Погибший на взлетной полосе в Шереметьево оказался дебоширом

Как сообщает центр общественных связей аэропорта, личность погибшего установлена, а данные переданы полиции.

Погибший на взлетной полосе в Шереметьево оказался дебоширом Общество, Россия, Происшествие, Шереметьево, Самолет, Дебоширы, Tvzvezdaru, Москва

Фото: Leonid Faerberg, Transport Photo Images, Globallookpress

В московском аэропорту Шереметьево расследуют трагическую гибель гражданина Армении, оказавшегося прямо перед самолетом на взлетно-посадочной полосе. Главный вопрос, на который необходимо найти ответ: как ему это удалось?


По информации оперативных служб, работающих на месте трагедии, погибшим оказался 25-летний гражданин Армении, депортированный из Испании. Он летел из Мадрида в Ереван с пересадкой в Москве. После того как он устроил на борту самолета дебош, его сняли с рейса. Однако где он находился после этого и как смог попасть на взлетно-посадочную полосу, на данный момент остается загадкой. Известно, что границу Российской Федерации он не пересекал. По сообщениям центра общественных связей аэропорта, «личность погибшего установлена» и данные переданы полиции для дальнейшего проведения следственных действий.


Напомним, во время взлета пассажирского лайнера в столичном аэропорту Шереметьево экипаж сообщил диспетчерам о столкновении с неизвестным предметом. Повреждений это не повлекло, поэтому лайнер благополучно взлетел. Однако сотрудники авиационной безопасности, прибывшие на взлетную полосу для осмотра, доложили об обнаружении фрагментов человеческого тела.



Александра Селезенева



Источник:


https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201811210841...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мутная история.

Сейчас каждый свои долгом считает видосики выкладывать. Где видео дебоша? Стюардессы с чсв овердохрена перед пассажирами, палец покажи - загавкают, не то что из самолёта выпустить. Сесурити генномодифицированные... И все просрали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку