Дубликаты не найдены

+69
Слава герою! Пусть земля пухом будет!
раскрыть ветку 6
+1
-94
засуньте словосочетания "слава ...!" себе в жопу. Тошнит уже.
Такими темпами меня от имени "Слава" начнет передергивать.
раскрыть ветку 4
+12
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
ещё комментарии
+8
Спасибо Герою.
ещё комментарии
+1
.... Минуса
+1
автор, зумчек это аферист
#comment_32647908
раскрыть ветку 1
+2
я в шоке
0
Автор, @gurza. Мы можем пообщаться лично? Можешь скинуть почту или любой аккаунт в соцсети?
раскрыть ветку 1
0
Меня забанил тогда админ на 14 дней. Почту можно скинуть свою мне. Я свяжусь.
0
Меня вот что смущает...Было такое видео http://m.youtube.com/watch?v=9DeQOdUe7lY Так получается, Динго вернулся, и погиб? Или на этом видео был не Динго?
раскрыть ветку 8
0

Разобрался?

раскрыть ветку 7
0

Да

раскрыть ветку 6
-2
А кто это?
-30
Кто это?
раскрыть ветку 3
-1
Это воин - который убивал укропов, делал Благое дело, очищал мир от мразей и выродков.
раскрыть ветку 2
+3
братский народ wholey
раскрыть ветку 1
-31
пруф?
раскрыть ветку 26
+17
У нас горе.. Тебе бля пруф... На слово можешь поверить..
раскрыть ветку 24
+43
а где сам зумчик? после разоблачения админом, он же так хотел всем доказать, что он никуда не свалил, обещал кучу пруфов и все такое.

п.с. да да, закидывайте меня камнями, но без пруфов я ему больше не верю. да и кто он такой, чтоб верить ему на слово
раскрыть ветку 3
0
Не та обстановочка, знаешь ли, чтобы всякому слову верить. Тут сегодня, оказывается, Россия чуть ли не до куевска дошла - тоже на слово верить прикажешь?
-1
Сожалеем, но всегда есть вероятность, что некий мошенник украл аккаунт ополченца, найдя таким образом способ лёгкого обогащения.
-26
Пруфофилы по всюду, друг. Они ни кто и звать их ни как, но без пруфов они ни кому не верят. Мозг давно уже у людей отрафирован.
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+5
Со всей историей зумчека нужен пруф. А то кошельки там всё такое.
-31
-32
Грустно конечно знать о смерти, но я не совсем понял с каких пор Пикабу из развлекательного ресурса стал пропагандистским?
Интересно читать мнения разных людей о политике, экономике. Но этот и ему подобные посты можно смело рассматривать кроме очевидного как призыв к войне. На Украине тоже оплакивают героев и появляется закономерное патриотизм и желание мести.
Оно кому-либо надо?
раскрыть ветку 17
+11
"Но этот и ему подобные посты можно смело рассматривать кроме очевидного как призыв к войне"

Это каким боком данный пост призывает к войне????? 0_о
ещё комментарии
0
У руинды есть расово верный цензор.нет - прямо ни разу не пропагандонский, рукопожатный и неполживый. Вот, туда и велком со своей скорбью по фашистским карателям. Нормальные и здоровые люди мразям сочувствовать не будут.
-39
Грустно конечно знать о смерти, но я не совсем понял с каких пор Пикабу из развлекательного ресурса стал пропагандистским?
примерно год как
раскрыть ветку 12
+9
С момента начала пиздеца вна украине. И то, скорее в ответ на наплыв свидомитов.
ещё комментарии
ещё комментарии
-33
как погиб хоть расскажи.
-33
-35
оно конечно, светлая память герою, но зумчек оказался фейком. а это печально.
раскрыть ветку 26
+48
раскрыть ветку 23
+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+13
Если это правда, то не красиво как-то получилось(
раскрыть ветку 4
+6
еще раз, напомни ка, почему тебе должны верить на слово? да он воевал, состоял в ополчении и все такое, но где он сейчас неизвестно. а твои слова типа "я отвечаю" вообще ничего не доказывают. ты говоришь что он был в Крыму, а он говорит что это просто бук у него скрывает местоположение. почему так? пускай предоставит пруфы и все сомнения развеются.
раскрыть ветку 4
+1
Не хотел палить Симферополь, чтоб градом не засыпало, что ли? А ты в курсе, каково расстояние оттуда до границы?
Моторола вот свободно постил фотки из Крыма, когда перелом залечивал - и ничего, Крым до сих пор жив и здоров. Как и сам Моторола.
+1
в чём там соль была, поясните для тех кто не ежечасно на пикабу. В общих чертах
0
Я не знаю что ты ему сказал,но за что ты его оскорбил? Зумчик на поверку оказался вовсе не героем и все делал для выманивания средств простых граждан. Во всяком случае обратного он доказать не смог, а вот эту информацию предоставил лично админ Пикабу. Или если что-то связанно с ополчением даже близко должно чисто на веру восприниматься и обязательно плюсоваться? Вы, значит, говорите, что Киев плохой т.к. идут гонения на инакомыслящих, а если это происходит у нас- то ничего страшного?
-1
ну тогда извините.
-2
Щито?

понесло поумничать нашего любимого админа...
Оставим это на совести админа.

Кого еще понесло поумничать? Оставим на совести ЧТО?

Зумчик до, простите.. эм.. упячки, доказывал что он в Донецке в офисе.

@admin, тут какие-то друзья Зумчика пришли, тебя видеть хотят, телегу катят.

> Сделать кошелек ему посоветовали мы и сделать он его смог только когда въехал в Крым и замутил российский номер! Готов с админом обсудить любые подробности этого вопроса..
раскрыть ветку 3
+5
Не фейк,только человека оскорбили своими расследованиями.
раскрыть ветку 1
+1
Чего-чего? Т.е., оскорбили тем, что он всех наебал? Rly?
-55
Корми червей.
раскрыть ветку 15
+9
Взаимно!
+2
-2
раскрыть ветку 12
+5
Убийцы не попадают в рай, для тебя это новость?
раскрыть ветку 11
-154
туда ему и дорога выродку
раскрыть ветку 22
+48
Теперь братка будет там вашу небесную армию ебать..))
раскрыть ветку 1
+3
всю сотню раком
+18
Нет ничего более достойного, чем заслонить собой от войны, в той мере, в которой это возможно, стариков, женщин и детей.
Светлая ему память.
ещё комментарии
+12
Откуда столько ненависти к командиру ополченцев?
раскрыть ветку 2
+2
это хохлосрань. они такие
-17
Это был такой тонкий подъеб, что я сначала сам повелся)))
ещё комментарий
+2
Так и знал что какой-нибудь баклан оставит тут такой комментарий
-1
Он убил много блядских каклов и укропов, потому попадёт в рай, а ваша проткнутая сотня №.... (порядковый, уже больше 20 наверное) в кипящей смоле варится
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: