-1

Погдготовка в ад

Расскажу о нашей традиции с другом, с прежней работы.

Так-как у всех уже есть семья, работа и прочие прелести взрослой жизни, общаемся довольно редко.

Чтобы успеть все обсудить и комфортно провести время, мы традиционно ходим в баню.

Баня общественная. Находится в тихом районе центра города. Интерьер в классическом, не тронутым временем, советском стиле. Единственное, что изменилось с того времени, это электронные замки, на кабинках для вещей и пластиковые окна.

Начальник бани, суетной дядька, покажет вам весь путь, от кассы, до парилки.

После раздеваемся и идем греться.

Посетители постоянные, либо создается такое впечатление, с абсолютно разной возрастной категорией. В парилке всегда разнообразно и интересно. Можешь молча греться или совместно с посетителями обсудить острый политический вопрос, ну, или просто послушать о чем говорят. Единственные сложности, с которыми можно столкнуться в парилке, это:

1 Нет места

2 Люди, которым всегда холодно

Представьте, сидишь, крепишься из последних сил от жаркого пара, заливаясь потом и в этот момент, кто-то еще закидывает пару ковшей с водой на камни. В парилке сразу становится безлюдно.

Я заметил, что этим промышляют дедушки пожилового возраста. Скажите, Вы готовитесь попасть в ад? Иначе я не понимаю.

После парилки, ледяной душ и холодное пиво за разговором.Повтоярем эту процедуру несколько раз и получаем максимальный эффект чистоты и полного релакса.

Всем легкого пара!

Дубликаты не найдены

+3
@SupportTech, как этот пост оказался у меня в ленте? Я не подписана ни на ТСа, ни на тэги поста.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

Неужели вы не подписаны на "баня разбабаня"? Срочно подпишитесь!

0

@admin, прошло 24 часа (почти)

0

Это новый такой "пиар" ход, чтобы больше людей обратили своё внимание на столь горячую тему...

0

Аналогично, думаю тс ставил тэг steam...

0
Я задолбался гонять таких дедушек, которые ворчат, что в САУНЕ холодно и льют воду на электрические тены!
0

С возрастом организму труднее становится поддерживать постоянную температуру тела, обмен веществ замедляется... Вы тоже будете мерзнуть в их возрасте.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: