Поганая молодёжь

Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео

Ну и вишенка на торте, из раздела, как теперь забыть увиденное

БМ нашел 2 картинки в подборах трешачка.

@mlkevazovsky, где трешачок

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
512
Автор поста оценил этот комментарий
В их возрасте практически все дебилы, просто у них есть интернет, чтобы это демонстрировать. Это Уилл Смит про своего сына так сказал, если я не ошибаюсь
раскрыть ветку (51)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, мне самому стыдно, что в детстве выебывался так, фоткался с сигаретой, конечно не закуривая её, когда еще сименс м65 был, мне тогда было 14 лет, так что я еще от мамки чуть не получил за такую фотку 😄Так что да, я Ян и я был дебилом.

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, хоть толстушкоеб не кривит душой
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да все мы хуйню в детстве творили, тут нечего стыдиться) Важней то, кто мы сейчас.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я не фоткалась, тупо бухала в 13 и мне казалось офигенным, пьёшь как лошадь и не пьянешь, и тип чего такого. Сейчас когда прохожу мимо курящих детей, или бухающих во дворах, или тупо ругающихся матом думаю- как вам не стыдно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, выпьем за любовь)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, толстяк шикарен)), через некоторое время многие охуеют, когда он реп звездой станет, типа ноториуса, ака Бигги смоллс!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не тот, что в видео. Посмотрите на ники внимательно
13
Автор поста оценил этот комментарий

мой знакомый такую фотку себе в соцсетях повесил. Полуголый куражится с бутылкой в руке. Только сфотографирован лет в тридцать с лишним. Будучи доцентом и кандидатом наук, руководителем научной группы в академическом институте, дважды отцом и одним из известных популяризаторов науки в России.

111
Автор поста оценил этот комментарий

То, что они в детстве дуркуют, это нормально, но почему они дуркуют так неграмотно?

раскрыть ветку (27)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в наше то время хоть и дурковали но на литературном русском языке

раскрыть ветку (18)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Это заблуждение. Просто раньше сам был неграмотный - поэтому и не замечал ошибки и думал, что все прям академически.

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Это был сорказм.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Саркасм же, ну
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Соргазм

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сраказм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

какую жену?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"же, ну" - жена с подвохом)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И подвох то между
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ног
5
Автор поста оценил этот комментарий

не заблуждение, достаточно посмотреть передачи конца 80х, начала 90х, где берут интервью у молодёжи, на том же ютубе их полно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий


Всё норм. Было есть и будет. Просто фильтры человекам надо ставить во время.

Предпросмотр
YouTube11:42
Предпросмотр
YouTube14:41
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я на литературе, пиво пил под партой в 93г.
Т.к. сказать культурно проводил время.
Однако не было интернета да и телефонов/смартфонов. Все оставалось скрыто от народа.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у нас и образование получше было. И родители по жопе дать не боялись.

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

люди с лучшим в мире образованием заряжали воду у телевизора и несли деньги экстрасенсам, о чем это вы?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В семье не без урода.)

-

А если по факту, то аудитория у кашпировских у чумаков была родом из 50х 60х

годов.

Я, например, всегда скептически относился к этим шарлатанам.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скептически? Скептически? Серьезно? Вы можете сейчас представить нечто подобное в обществе? Я - нет.

Об этом и идёт речь, ваше скептически - это недостаточный уровень негодования. А строится все на восприятии системы общества, в котором вы находились. Об этом вам и говорят.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там новую серию битвы экстрасенсов показывают, а ты тут комменты строчишь и серию пропускаешь, в азино три топора не забудь бабла поднять. Как показала практика, лох не мамонт и Мавроди в 2011 году это подтвердил. Или в других странах не было подобного?

А вот эти вот высеры про лучшее образование вы себе оставьте. @xonix

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... В том обществе, где все застраивают ритуальными постройками? И творят дикие обряды над техникой? Вы серьезно сейчас?

66
Автор поста оценил этот комментарий
Избалованные автопроверкой орфографии, я думаю. За собой тоже заметила, что уже начинаю задумываться над правильностью написания, хотя раньше писала без ошибок на автомате
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

литература. Раньше читал книжки, а не пикабушечку и втентакель, в принципе писал достаточно грамотно. Даже получил пятерку за тесты, хотя с правилами туго и всю жизнь был троечником. Сейчас потихоньку скатываюсь. Надо все-таки начать читать книжки. . А автопроверка мало помогает идиотам, они просто её игнорируют.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига это так не работает. Я в школе не читал и литературу очень не любил(спасибо принудительному чтению унылой классики), но при этом сочинение на экзамене в 11 классе написал без единой ошибки. Уже в универе чтение очень полюбил и читать стал много, но чувствую что грамотность с тех пор лучше точно не становится.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал вы напишите, что читали запоем по три книги в неделю и писали на уровне эмигранта из ближнего зарубежья, впервые увидившего русские буквы неделю назад. Я не утверждаю, что мой опыт можно применить к абсолютно рандомному человеку, но из моего окружения почти все читавшие книги больменее грамотно пишут, а с трудом одолевшие один раз ПДД пишут очень часто хер пойми как. Я, кстати, читать начал только класса с восьмого, как не позже. А школьную литературу терпеть не мог.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
больменее от горячей ручки
P.S. я не поправляю, просто meme moment
Автор поста оценил этот комментарий
А вы проверяйте за автопроверкой, она не всегда справляется.
9
Автор поста оценил этот комментарий
По моему курить через бутылку пива очень грамотно 😄 Мы почему то в школе до этого не додумывались)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что учёба в школе и чтение книг-для лохов
71
Автор поста оценил этот комментарий
Вот странная штука, у меня есть знакомые пиздюки 15 лет, так они повзрослее и определённо адекватнее людей под сорок.
раскрыть ветку (11)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот мне лично иногда кажется, что мой собакен поумнее некоторых людей будет, но это не значит, что он не ведёт себя как дурак, когда соседскую кошку увидит
7
Автор поста оценил этот комментарий

люди под 40 это те еще дети, очень ранимые и раздражительные)

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У нас принято, что если человеку за 40 или даже за 60, то он ниибацца мудрый и умный. А то, что человек под сраку лет может быть дебилом с ограниченным мировоззрением никто не задумывается.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Принцип прост: мудак с годами становится старым мудаком и всё.
как один знакомый сказал "годы идут, здоровья не прибавляется...
ума тоже"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вы зря. Человек может быть ограниченным дебилом в любом возрасте. Однако чем как правило с возрастом человек становится более сдержан и определенно более опытен, что позволяет ему творить меньше хуйни. Но кстати говоря если человек ограниченный дебил это не значит что он не может поделиться с тобой определенными полезными для тебя знаниями.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек всю жизнь был электриком, то он охуенный электрик (скорее всего) и знает по своему делу определенно больше моего и я обращусь к нему за помощью в плане проводки и распределения силовых линий в доме. Но опять же он воспитал сыновей дебилов, один сидит, второй гопник 30 годов без работы, который в хуй не ставит родителей и сидит на шее. Может он меня учить как воспитывать детей? Да он будет меня учить, 100%. И еще обижаться будет, что нахуй посылаю и в его же говно макаю. То же касается и отношению к вещам в жизни. В плане фин грамотности, совместной с женой жизни и прочих вопросов, составляющих жизнь. Это один пример из сотен. С людьми, особенно старше меня, общался много в плане своих работ. К сожалению отсеивать говносоветы и оценить их "мудрость" можно только узнав человека получше.

Автор поста оценил этот комментарий
Так то оно так, но в интернете все считают себя венцами творения
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот ~30. Когда я повзрослею?
2
Автор поста оценил этот комментарий
то чувство когда экзистенциальный кризис в 15 лет👍 (я не про депрессию и всё такое) а как стать философом, думать что то и писать, и получать за это деньги?
ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интнернет , а именно легкая доступность информации тоже влияют. "Грань нормальности" сдвигается. Вроде "ну я еще не такой конченный".

5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаком с дохуище количеством распиздяев, хорошо что большая часть из них сидит в исправительных колониях, плохо то что когда то они выйдут. К этим ушлепкам постоянно цепляются бестолковые девки, совершеннолетние и не совершеннолетние. Потом кто то залетает, и начинается: посылки передачки, всякая прочая поддерживающая хуйня этим дебилам. Кто из них сидит за хулиганство с причинением тяжких потерпевшим, кто то пойман на первой же закладке, кого то пасут за обнал, кого то отмазывают родственники, но всему есть предел. И пока Общество не начнет чморить по полной АУЕ ничего не изменится. У всех же планы, у одних поймать у других посадить, все в теме всего и все это вопрос времени. Но это калечит жизни не только уебков, но и ещё 3-4-х подростков из за распиздяйства кое кого. И дело не в родителях. Почему, да потому что они пашут, не зная что их чадо творит хуйню.
Повторюсь только когда понятие АУЕ загонят под плинтус, а нормальных, социальноориентированных людей начнут возвышать, а не гнобить. Тогда все постепенно станет нормальным, приятным.
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда) Я сейчас в свои 27 не ебанько уже (немножко), но если бы меня фотографировали с друзьями, в их возрасть примерно   было бы тоже самое как я рябиной заедал после того как пробовал сигарету.. как пробовал первый раз водку в 17 или как пацаны коробок курили спичечный мелкими ...И это еще цветочки, некоторые были совсем дурачками, а я никогда не напивался до 18 точно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку