Пофигисты в роддоме. О_О

Пофигисты в роддоме. О_О Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Отношения, Мама

Ну как так можно-то??!! Обращение, как с товаром в магазине!

#comment_97696785

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в роддоме однажды кормить не моего сына принесли.

Я вышла по нужде из палаты. А в это время детей разносили. Слышу, из моей палаты незнакомый голос верещит. Странно. Захожу - на моей кровати лежит сверток. Я к нему - не мой сын.

Я на выход, чтобы выяснить ситуацию, а тут медсестра уже бежит с моим, таким же орущим, как и тот, что лежал на моей кровати.

Как только сынуля попал мне в руки, сразу успокоился.

Так что не только мамы своих детей чувствуют, но и младенцы тоже.


А мордашку сына я разглядела еще в родовой, когда его стразу после родов на руки дали. Да и потом уже во время кормлений я на это личико насмотреться успела, ни с кем бы не перепутала.

Вообще не понимаю, как можно детей в роддоме поменять, чтобы мамы этого не заметили. Это возможно только если женщине делали кесарево и она была под наркозом. И сразу потом ей принесли не её ребенка.

А уж если мать увидела своё дитё хоть раз, то фиг уже спутаешь с чужим.

Хотя, может у других иначе...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня память на лица хреновая и теперь у меня на одну фобию больше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая же плюс зрение -7! Двое детей и в роддоме в столовке слышала если мой плакал, а уж лицо точно не перепутать, даже когда мельком показыаают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку