Дубликаты не найдены

+21
Вообще охренели! Ещё и выбирают! Какого дали- такого и забирай, не в магазине же
+17
Меня с пацаном в палате тоже попутали. Кричали моя мама и его: его, что ребенка побрили налысо, моя, что дали чужого - волосатого. Я-то лысая была.
+15

Русский, родился в Казани, ногами вперёд, но это к делу не относится. Был лохматым и ярко-рыжим, а из-за того что длинные ногти были при рождении исцарапал себе физиомордию. Так на первое кормление меня перепутали с нецарапанным смуглым татарчонком.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+11
Ой, подумаешь, перепутали слегка. Меня вообще чуть не убили. Оставили голого на пеленальном столике, хотя на улице был февраль и минус -40, что не добавляло тепла в помещении. А вот мой так и не состоявшийся родственник погиб. Не повезло родиться в деревне. Просто замерз. Дня два прожил в роддоме. Но это было в начале 60-х.
+6

Что-то вспомнила сейчас, как мамка рассказывала, что когда я родилась, с ней в палате тётка лежала, родившая третьего пацана, а она девку хотела. И она незамысловато так предложила моей мамке махнуться, отдать ей меня, а потом, мол, ещё себе девку родишь

+4

это выходит когда я оплатил отдельный номер в роддоме и присутствовал при всем, то я оплатил не комфорт, а уверенность, что это мой ребенок. пипец конечно страшно от мысли, что такое может быть и твой ребенок будет где-то

раскрыть ветку 1
+3
Вот такая же фигня .
+4
Да может вообще таких перепутанных море)
+38

Меня всегда приводил в недоумение один факт. Почему детей многие жалеют больше, чем людей?

раскрыть ветку 15
+45
Да у нас вообще так устроено, что жалеют только покойников и нерождённых младенцев. На остальных насрать
раскрыть ветку 2
+13
Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,-
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,-
Не скажу про живых, а покойников мы бережем.
раскрыть ветку 1
+7
инстинкт потомства
0
Эволюция? Инстинкты? Не?
раскрыть ветку 8
+9

Для естественного отбора ценнее сохранить половозрелых особей, которые могут размножаться, чем беспомощных детей.

раскрыть ветку 7
0
Потому что они беспомощны и невинны, и полностью зависят от поступков людей, взрослые же более защищенные в этом плане.
0
Потому что они еще не успели никому наделать говна.
+8

У настоящего пикабушника при рождении не только рост 49,5 см. Вот мать и всполошилась, что девочка это.

раскрыть ветку 4
+2
А какие отличия у пикабушниц? Или их не существует?
раскрыть ветку 3
+9
Что-то было про глубину, но не взлетело.
раскрыть ветку 2
+57
Ахахах а другой насрать кого кормить. Потом как шутки про детсад - все равно на следующий день опять сюда же вести.
раскрыть ветку 16
+98
А другая не умеет определять вот так, сходу. Глаз не наметан. Почему сразу насрать? Ребенок только родился, не у всех талант различать младенческие лица, тем более, когда ребенка видел всего несколько раз.
раскрыть ветку 8
+82
Да я вообще думаю, что у моих друзей на всех один ребёнок.
раскрыть ветку 5
+3
Кто-то на вид, я на слух своего различала по крику.

Кто как, короче)
раскрыть ветку 1
+6

Вот потом пиздец то будет, когда ребенок подрастет, а муж засомневается и сделает ДНК тест...

раскрыть ветку 4
+9
А потом и жена...
раскрыть ветку 3
+3
да, да, надо последним приходить в детсад, там точно твой останется
раскрыть ветку 1
0

Смотря сколько таких внимательных в группе )

+3
Меня было легко отличить, по словам мамы когда везли детей на тележке, я один молчал и лежал спокойно.
раскрыть ветку 3
0
Наверное маленький родился?
раскрыть ветку 2
-1

нет

раскрыть ветку 1
+4
меня тоже сначала перепутали в роддоме. мать поняла это по длине пальцев, у всей моей семьи они очень длинные
раскрыть ветку 3
+2
Дети же замотанные в роддоме...
Как она пальцы увидела?
раскрыть ветку 2
+1
я руку умудрился высунуть
раскрыть ветку 1
+8

Было бы "как в магазине" - то по отпечатку подошвы на голове определяли бы.

раскрыть ветку 1
+4

Ты магазин-то с почтой не путай!

+2
Знакомую из роддома встречала, так она когда родила, ей врач заявил: "поздравляю, у вас хм...человек родился. А вот кто... Науке сейчас неизвестно. Но мы посмотрим, выясним..."
А когда меня выписывали, пьяный фельдшер такой: "Зинкааа, когда девчонка родилась?!" "27". "А похуй, я уже 28 число записал. Мне восьмёрка нравится. Красиво". Так и отдал документы моим офигевшим родственникам. Но понять можно, 93 год, там вообще на всё пофиг было.
+2

Мне в роддоме однажды кормить не моего сына принесли.

Я вышла по нужде из палаты. А в это время детей разносили. Слышу, из моей палаты незнакомый голос верещит. Странно. Захожу - на моей кровати лежит сверток. Я к нему - не мой сын.

Я на выход, чтобы выяснить ситуацию, а тут медсестра уже бежит с моим, таким же орущим, как и тот, что лежал на моей кровати.

Как только сынуля попал мне в руки, сразу успокоился.

Так что не только мамы своих детей чувствуют, но и младенцы тоже.

А мордашку сына я разглядела еще в родовой, когда его стразу после родов на руки дали. Да и потом уже во время кормлений я на это личико насмотреться успела, ни с кем бы не перепутала.

Вообще не понимаю, как можно детей в роддоме поменять, чтобы мамы этого не заметили. Это возможно только если женщине делали кесарево и она была под наркозом. И сразу потом ей принесли не её ребенка.

А уж если мать увидела своё дитё хоть раз, то фиг уже спутаешь с чужим.

Хотя, может у других иначе...

раскрыть ветку 2
+3
А у меня память на лица хреновая и теперь у меня на одну фобию больше.
раскрыть ветку 1
+1
Я такая же плюс зрение -7! Двое детей и в роддоме в столовке слышала если мой плакал, а уж лицо точно не перепутать, даже когда мельком показыаают.
+1

Хорошо, что я родился 5.800/64 см, и меня не возможно было ни с кем перепутать.

раскрыть ветку 1
+1
Ахха! Меня мамака тоже не боялась перепутать больше всех была и лицо круглое.
+1
Обращение, как с товаром в магазине!

Ну а чего такого-то? Производство людей и вещей - вот основное занятие человечества во все времена.

+1
Мать явно не художник:
раскрыть ветку 1
+1
0

Я первую минуту жизни своей дочери помню очень отчетливо, хоть и полтора десятка лет прошло. Как можно не узнать своего ребенка? не верится

0
блин, но это ж мерзко как, когда твоего ребенка непонятно кто кормит(((
раскрыть ветку 2
0

будто кормежка своего ребенка по-другому выглядит

раскрыть ветку 1
+1
ну как бы да. Левая теика - хз, что она жрет и что у нее с гигиеной( фублин
0
Ну так и зарплата как у продавца
0

у нас не забирают детей, ложат в кроватки рядом в палате

0

Еще ходить не научился, а уже чужие сиськи мацал =3

0
А меня мама сама перепутала... Говорит, пошла кормить, а в кюветах по два ребенка лежит и я плачу из этих двух. Она взяла, покачала, покормила, разворачивает, а это мальчик вообще...
0

Папа потом проверит маме.

0

Акушерка напилася,

Вместо Люси

Будет Вася!

0

Ну как так можно-то??!! Обращение, как с товаром в магазине!

Удивлю, но на любой работе человек оскатинивается. Ты думаешь, что когда спасатели одни кишки и кости вытаскивают из очередного дтп они блюют или им жалко человека? Нет, им похуй, они уже давно перегорели.

раскрыть ветку 18
+6
А вот ни хрена не пофиг. Да не блюют. Вам проще будет,если вместо того, чтобы работу свою выполнять полиция, мчс, скорая, пожарные и т.д. будут плакать, причитать, обсуждать "оййй молодой какой,оййй а дети с кем жааа... оййй, и ипотека жеж у него нябось...."?
+13
Ну не похуй им, просто эмоций нет. Это разные вещи.
-9
Знаю, сам волонтёром участвовал в поисках. Но тут-то, блять, начало новой жизни! Они ж так же рождались, а не из говна вылеплены (хотя, похоже, да) Как так к младенцам относиться??
Суки, пиздил бы до усталости!
раскрыть ветку 7
+2

когда в день через тебя проходит 100 детей, на всех посюсюкаться времени нет. у меня бабка была детским врачом, великолепным специалистом, и при этом она терпеть не могла детей.

раскрыть ветку 4
+1
Малой к успеху шел, второй день от роду, а уже чужую сиську мацает!
+1
Какой ты нежный мальчик, Томми.
ещё комментарии
-1

От слова "скатина"?

раскрыть ветку 7
-4
Именно!
раскрыть ветку 6
0
Впервые отправляясь в роддом оч переживала и страх перепутать детей. Но! Достаточно один раз увидеть и уже ни с кем не спутаешь. Нас в палате пять рожениц с детьми и все ну ооч разные, правда, ни за что не перепутаешь. Хотя, может это только матерей касается, а не медперсонал и отцов...
0

Я так в садике не того домой забрал

0
Бирки в роддоме вешают, вроде, на руки, на ноги вешают бирки в другом заведении.
раскрыть ветку 2
+1
У нас тоже на ножку вешали ребенку, маме на руку
+1

Зато тех кормить не надо.

-1
@derBolzen,потеряшка, ты тут в горячем)
раскрыть ветку 3
+2

Отвлекешься на поработать, а тут вон оно че )))

Было это 37 лет назад, еще при СССР.

раскрыть ветку 2
0
А вот тут поподробнее ;)
-2
Да и я на работе пост запилил)
-4

Такую страну просрали! Хорошо, вертаемся помаленьку...

раскрыть ветку 1
+1

это точно

многие это хотят - она и вернется, с всем худшим что было

-4
Ладно хоть на пол не уронили или ещё чего похуже. А может втихаря и продают на органы.
-11

при Путине такого нет)))))))))))))

раскрыть ветку 3
-1
Борис Николаевич, успокойтесь уже, вас на 3-ем котле уже вилы заждались.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: