Поездки за 1 рубль в Яндекс Такси

Всем привет!
Часто пользуюсь ЯТакси и сегодня обнаружила, что при оплате google pay стоимость поездки до 10 км будет 1 рубль.
Раньше всегда платила либо наличными, либо картой. Кто-нибудь знает, в связи с чем такие плюшки и поедут ли таксисты за такую сумму? Пока не пробовала ездить, так как боюсь реакции водителей ))) всем добра !! И с наступающим!!!

Поездки за 1 рубль в Яндекс Такси Яндекс Такси, Дешево, Такси, Вопрос
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты даун агрессивный.
Разборки между агрегатором и таксистом ебать пассажира не должны. Он платит деньги/использует промокод - ему оказывают услугу. Всё. А что там водила ноет по поводу агрегатора, пассажира не ебёт. Если водителю не нравится, он валит в другой агрегатор, всё. В чем проблема? Ныть пассажирам - верх ебланизма. Ной агрегатору, блять, тупой ты дегрод.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У Ящера тактика разделяй и властвуй сталкивая пассов с водилой лбами, Водила Ящера неможет ящеру "ныть", по причине отсутствия лица решающего вопросы, потому весь негатив Встречайте "дорогие" пассы, С Наступающим Вас! и незабудьте выключить в 31на первое в 00:00 телевизор чтоб не испортить себе праздник от поздравления главного агрегатора В РФ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь написать в техподдержку, позвонить им же, любые каналы связи открыты 24/7. Если ты ИП, решать вопросы ты должен сам, если ездишь от таксопарка, то ныть таксопарку. В любом случае, пассажиры никак не должны быть задействованы в отношениях водитель-агрегатор.
Нахуй мне, как человеку, который заказывает услугу, слышать нытье/оскорбления от человека, который не имеет ко мне никакого отношения?
Когда человек приходит в парикмахерскую, дабы постричься, ему ноют: "у нас такие зарплаты маленькие, и начальство не финансирует вообще, машинки для стрижки уже не работают, выкручиваемся как можем"? Вроде нет, а если да, то нахуй таких людей, это не проблемы клиента.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты себя поставь на место водителя, нормально возить без платно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, беСплатно, а не беЗ платно.
Во-вторых, если водителю не нравится возить людей за промокоды (которые, к слову, оплачиваются Яндексом, как обычный заказ), то пусть идёт в другой агрегатор, благо их полно.
В-третьих, если я поставлю себя на место водителя, то я явно не буду ныть пассажирам, а буду разговаривать с самим агрегатором.
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, потушите пожар, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку