Поездка в Китай

Как обычно, ничего не предвещало беды.
0,7 вискаря под недоумевающие китайские взгляды было выпито, душа требовала продолжения, жопа-приключений. Санья кстати уже засыпала. Они тут в 22-00 дрыхнут уже.
О. Хайнань, г. Санья, напряг для моей бедной печени. Копипастят всё подряд, айфоны от 10 рублей, планшеты от 3 рублей. Видали же отель, аль дубай называется вроде, тут их сразу пять.
Я живу в 30 минутах езды от центра саньи, на автобусе 3 юаня стоит поездка, на такси 40. Пиво 4 юаня, пузырь ред лэйбл 140 юаней.
Продолжим…Вискарь кончился, душа просила добавки. Минут 5, и была поймана рикша, это ваще пиздец какой то. Представьте, 2 тушки, кило по 100 каждый, и хилый мопед, у меня такой в детстве был, с прикрепленным кузовом, рессоры на нем выгнулись в обратную сторону наверное. Китайская кафешка, лобстер, 0,5 мятной водки, и пиздец..
Дальше начинаются слайды…помню официанток пугал клешнями лобстера и щипал за жопу. Учил русскому английскому и заказывал ещё водки…
Следующий слайд начинается в отделении милиции, вроде не пиздили, мои вопли «гражданин россии», их возгласы «заплатите за кафе» и прочая хуйня. Возили куда то до банкомата, вроде расплатился, на мерсе китайском довезли до отеля. Далее отключка.
Ща проснулся, въебал пива, но все равно «троит» ещё. Баланс проверять прям страшно идти…Хоть не расстреляли и на том спасибо..
В пизду Китай…
З.Ы. Нос облез кстати.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в Китае бухать заебись, китайчики и сами выпить не дураки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку