Поездка на такси

Работала я секретарем и как-то раз мне пришлось ехать на такси на склад нашей компании из офиса. Едем. Смотрю в окно, думаю о своем, сжимаю в руке мобильник. Встаем, ждем пока светофор переключится на зеленый и тут слышу как водитель с кем-то переговаривается и смеется. Оказывается с знакомым водителем через окно выходцем из азиатской страны. Тот замечает меня и кричит в окно: "Красивую дэвушку везешь, куда везешь? Насиловать что ли? Дэвушка, дэвушка.." Я сжала мобильник сильнее и в любое мгновение была готова звонить в полицию. Дэвушка испугалась. В итоге я себя успокоила и поехали мы дальше. Выезжаем за город, нужно повернуть, а водитель не знает в какую сторону и я тоже не в курсе. Он ждет от меня решения, возмущаюсь про себя, но делать нечего достаю расспечатанную карту того как добраться до склада и даю ему. Разобрался, ура, а счетчик идет и деньги компании уплывают (мне выделили 2000 на поездку туда и обратно). По счетчику я понимаю, что  денег не хватит, но об этом решаю подумать позже. Доезжаем до места, выполняю то, зачем приехала и едем обратно. Водитель решил обратно ехать по длинному пути и медленно (счетчик по времени идет). Заехал на заправку и разумеется счетчик не выключил. Сумма бежит пока он заправляется. Тут меня припекло и выбесило. Он садится в машину и я ему вежливо указываю на то, что он не остановил счетчик, когда заправляться вышел и сумма должна быть меньше. Он смеется и говорит:" Я Вам скидку 50 рублей сделаю". Окей, едем дальше, доезжаем до ближайшего метро и я прошу меня высадить, что он и делает. Расплачиваюсь, скидка не учтена. Ругаться не стала, так как устала за день и не до того было. Приехала в офис, отдала оставшуюся сдачу, поведала о впечатлениях от поездки и офис-менеджер посоветовала не пользоваться всем известной службой  такси и предложила другую службу, где фиксированная стоимость поездки и дополнительно оплачивается только время ожидания клиента. Но мне что-то на такси не хочется больше ездить от слова совсем, а в голове частенько всплывает: " Насиловать везешь что ли? Дэвушка.."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

очередная хуйня на волне постов о такси. Или просто весеннее обострение у всех? хрен вас знает

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

свежее сегодня просто жжот. что не пост так удивление.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

весна. обострение.

4
Автор поста оценил этот комментарий

и у этого автора в подписи "буду отстаивать свою точку зрения до последнего. Бороться и не сдаваться есть мой жизненный девиз" ))) вот прямо да, блин )))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

на улице пичот и у них пичот)

5
Автор поста оценил этот комментарий

погоди, это еще что, вот ждем еще 100500 постов про яжматерей с детьми, которые вызвали без указания опции "детское кресло"! вот это да, это хит!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дадада )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку