Поездка на речку Хосо

Вот так приходиться за рыбой ездить. Видео на коленке делал, понравиться, запилю длинопост о поездке.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец, на подготовленных машинах (относительно) при наличии 35 колес (как минимум на черной), что интересного тут? Там в стоке можно спокойно катать, ну по крайней мере я в похожих условиях даже полный привод не всегда включаю. Лига Джиперов негодует, давай пили норм видос с нормальными говнами
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Там эта черная делика на 35 колесах на мари ушла под воду так что воды набрала в салон. Видео с телефона чутка только на пробу скинул, в вегасе за пару минут наковырял, освежить знания. Все будет, но попозже))
Автор поста оценил этот комментарий
С такими говнами? Это еще не худшие говна что там были.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уже немного другое дело, вот мои последние покатушки тоже лепил на коленке быстро для отчета http://www.youtube.com/watch?v=_B9O5_G0go8&feature=youtu.be
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео норм. Но нюансов много, например где джип зарылся по пороги, там врядли без лебедки выедешь. Где мы ехали тоже такие участки были, ползли на лебедках как черепахи. Дорога лесовозная заброшенная, по ней сейчас только на гусенице и гоняют. Ну или на вообще на адских пепелацах типа такого
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тут маленький отрывок, после мари снимали.
http://www.youtube.com/watch?v=kcTjM8oXEe8&feature=youtu.be
Автор поста оценил этот комментарий
тут тоже без экстрима, можно проехать в стоке
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
поехали, поржем! Не далеко от Бронниц полигон военной техники
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты серьёзно - я только "за", мне до бронниц меньше часа езды. Правда у меня не совсем сток - l200new SS на BFG MT KM2 305/70R16 и минимальным лифтом. Есть силовые бампера, хайджек и сандтраки. Пока нет нормальной лебедки (ручная МТМ в кузове валяется), шноркеля и СВ. Сколько планируется участников и когда?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А где стоковую машину возьмем? Что-то машинка знакомая... случайно не клубная L200. Погнали тогда скоро будет юбилейная "Охота на волков" Это когда джипы охотятся за квадроциклами! В Бронницах прошло мероприятие, но туда можно так скататься билет- корнет у меня остался с точками. в эти выхи еду на Валдай на 3 дня.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, со стоком засада. Машинка не клубная. "Охота на волков" мне пока не по карману, я сейчас временно безработный. А вот "так" скататься в Бронницы - отличный вариант. Можно 18-19 или 25-26 попробовать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался спишемся 18-19 я еду Рожновский мыс штурмовать на Рыбинке
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ок
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Какие планы на выходные?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Еду на соревнования "Охота на волков" Тебе не далеко Луховицкий район
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием))). Только Делика не моя а товарища, и мы в Хабаровском крае живем, далековато до полигона я думаю). Хотя тут никуда особо ехать не надо, от города на 10 км отъехал и каждый второй проселок такой))).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не тебе отвечал )))) а товарищу cryoo на его слова "тут тоже без экстрима, можно проехать в стоке" я и предложил ему поехать там в стоке покататься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно). Обязательно сними видос как он будет без лебедки выбираться.
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты ссылочку кинь где по похожим дорогам в стоке гоняют на микроавтобусах и все, делов то. Сразу удалю с ютюба ролик.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот первое, что попалось -
http://www.youtube.com/watch?v=vxsEgxDCOd0
стоковый микроавтобус на родной узенькой резине "гоняет" по похожим дорогам. И таких видео - море.
Удаляй, не позорься.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посмотрел как эта буханка будет по мари гонять где грязи по пояс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так там и на 35-х тапках лебедиться будешь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку