Поездка на двух этажном поезде (небольшой обзор)

Всем привет ! Вот вам небольшой обзор моей короткой командировки в город Пенза.
Основное время у меня займет время в дороге поэтому я хочу показать,что из себя представляет поездка на фирменном двухэтажном поезде.

Поездка на двух этажном поезде (небольшой обзор) Еда, Поезд, Командировка, РЖД, Длиннопост

Поезд.

Комфортно,чисто . Хочу отметить что по мимо трех туалетов в вагоне имеется душ. Между этажами расположен кулер с холодной и горячей водой.

Купе просторное. самое главное что хочу выделить это наличие розеток ,как обычных так и USB. Койки достаточно мягкие. Раньше часто мучался,что они были короткие и ноги просто упирались в стенку (мой рост 183 см), но сейчас места более чем достаточно!

Поездка на двух этажном поезде (небольшой обзор) Еда, Поезд, Командировка, РЖД, Длиннопост

Каждому пассажиру предоставляется вот такой дорожный набор, который в себя включает:

• Рожок для обуви

• Влажная салфетка

• Стикер " разбудить"

• Тапки одноразовые

• Набор для чистки зубов

Так же в стоимость билета включен ужин.
Вот что он из себя представляет!

На ужин была индейка с грибами и рисом. Ужин на твердую троечку, рис и индейка очень сухая, а вот колбаса мне понравилась очень даже ничего с чаем.

Стоимость билета Москва - Пенза 3900. Думаю, цена и качество обслуживания соответствуют.

А когда вы последний раз путешествовали на поезде?

Вот тут я буду писать о своих командировках! Присоединяйся будет весело!

Ну,а тут мы пытаемся готовить бюджетно и вкусно!