Поездка на авто в Москве во время режима самоизоляции. Номер не добавлен в базу

Пост непонимания с вопросом к другим жителям Москвы, была ли у вас такая ситуация?


Сегодня возникла необходимость выехать из дома на авто, оформил пропуск за 6 часов на mos.ru, QR-код пришел сразу же. Перед поездкой я проверил пропуск не по номеру авто, а по 16-значному коду - все работает. На светофоре решил проверить еще раз, и осознал, что можно проверить по номеру авто. Проверил - номера в базе нет. Остановился, начал звонить в службу поддержки по номеру +7(495)777-77-77, разговор записал. На горячей линии мне сначала посоветовали подождать внесения в базу, а затем, когда я уточнил, что уже выехал, заверили меня, что штрафы не придут, раз пропуск выписан. Я поверил и поездку совершил, но сомнения гложут, так как авто оформлено не на меня и с обжалованием в случае чего будут трудности. На данный момент мой номер в базе также не числится. Пруфы в виде фото пропуска и проверки внизу.


Вопрос: было ли у вас такое, возможно приходили уже штрафы с выписанным пропуском?


Прошу прощения у всех, кому тема набила оскомину.

Поездка на авто в Москве во время режима самоизоляции. Номер не добавлен в базу Пропуск, Негатив, Самоизоляция, Карантин, Москва, Авто, Поездка, Длиннопост
Поездка на авто в Москве во время режима самоизоляции. Номер не добавлен в базу Пропуск, Негатив, Самоизоляция, Карантин, Москва, Авто, Поездка, Длиннопост