4

Поездка из Саратова в Питер (скучая сводка)

//предупреждение - не интересно. Просто о том как мы поехали из Саратова в Питер и что нам это стоило. Может кто то тоже хочет поехать.

Привет. Мы с моей девушкой решили поехать на 10 дней в Питер. Сами мы из Саратова. Всего у нас ушло 60 тыс рублей.
Из Саратова ходит только один поезд. Билеты достаточно дорогие - 4800. Поэтому на дорогу у нас ушло около 20 000 рублей.
Жилье искали на букинге. На Авито побоялись да и времени было не много. Там обычно все расписано на месяцы вперёд. Искали отели но как то ниже 15 ничего не нашлось. Было решено снять комнату в хостеле. ( Хз можно ли тут писать название но если кому интересно то пишите в комментах.)

Собстно вот фото.

Поездка из Саратова в Питер (скучая сводка) Путешествия, Санкт-Петербург, Саратов, Длиннопост
Поездка из Саратова в Питер (скучая сводка) Путешествия, Санкт-Петербург, Саратов, Длиннопост

Из удобств у нас есть смарт телевизор, свой холодильник. Комната запирается. Из недостатков была общая кухня хотя ее наличие несомненно плюс. И общий душ. Просто две комнаты с совмещённый санузлом. Все это чудо обошлось за 11 500 руб . Мы были очень довольны.

Ну и по развлечениям немного. Питергоф если через терминал то билет в нижний парк стоит 700 рублей. Через кассу дешевле. Так как мы студенты то наш билет стоил вообще 300.
Эрмитаж по студенческому бесплатно.
Иссакиевский собор вход по студенческому 100 залезть на верх за 200 руб. По-моему для всех.
Ну в царском селе мы просто покатались на велосипедах. Благо территории тут большие. Прокат стоит 200 первый час.

//Ну как то так. Хочу восстановить репутацию. Если вам было скучно мне очень жаль я старался. Пока.

Дубликаты не найдены

0

"ПИтергоф" это конечно не Петергоф, но спасибо, что приехали и оставили тут своё бабло) На Рубинштейна или Думской не были  или Вы не из любителей наливки и винишка, как снобы москвичи?

раскрыть ветку 1
-1
Хехе извините за кровь из глаз. Орфография не сильная моя сторона. Мы зожники программисты.. денег правда не много потратили...
0

Хостел? Это ж комната в коммуналке чистой воды.

раскрыть ветку 1
-1
Ну тип того...
0

Я хз чё написать, если еду в Питер, то снимаю квартиру через Авито либо за пару дней до, либо вообще уже прям находясь в СПб. Причём мне нужна квартира в определенном районе и я её всегда нахожу.

раскрыть ветку 3
0
И за сколько в сутки?
раскрыть ветку 2
0

Последний раз за 1800 в сутки снимал на 7 дней, сейчас 2200 таже объява, но думаю на 10 дней можно и торгануться чутка

раскрыть ветку 1
0

На будущее, пользуйтесь airbnb. Можно снять полноценную квартиру за очень дешево. Выбор огромный.

раскрыть ветку 1
0
О больше спасибо. Мы в этом новички но у нас грандиозные планы.
-2
а какой смысл из одной мусорки ехать в другую или это какая-то отдельная туристическая хромосома? никаких положительных эмоций и чувства отдыха ведь не получено.
раскрыть ветку 1
0
Напротив нам очень понравилось. Мы как туристы не замечали каких то недостатков
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: