Поездатая история (с клубничкой)

90е. Мне было 10 лет, мы с мамой поехали в Москву в гости. С нами ехала парочка (тогда казалось взрослых людей) лет 18-20. В общем готовились все ко сну, я на нижней полке, мама надо мной, а парочка лежали вместе напротив меня, о чем то тихонько разговаривали. На боковых местах спал старикан дремучим сном. У меня всегда была проблема на новом месте засыпать, я лежал головой к проходу и мечтал о своем. Погас основной свет и в полумраке я пытался словить Морфея. спустя минут 10 чувачок встал и начал впихивать одеяло между матрацем и верхней полкой, по периметру. Мне сие действия показались любопытными и я продолжил наблюдать с полузакрытыми)) Да , чуйка меня не подвела, за одеялом началось жарево, насколько это было возможно тихое жарево! Я видел только 4 торчащие ноги, но моя фантазия играла бурно! Я их в тот момент люто ненавидел и завидовал им!)) Вообще я  сексом гораздо раньше заинтересовался, а тут такое и не передернуть, мамка спалит))) она кстати тоже не спала, я видел боковым зрением как она сверху просекла сплю ли я.
С утра все как ни в чем не бывало сидели и гоняли чаи, а я смотрел на эту барышню совсем другим взглядом...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку