14

Поездатая история (с клубничкой)

90е. Мне было 10 лет, мы с мамой поехали в Москву в гости. С нами ехала парочка (тогда казалось взрослых людей) лет 18-20. В общем готовились все ко сну, я на нижней полке, мама надо мной, а парочка лежали вместе напротив меня, о чем то тихонько разговаривали. На боковых местах спал старикан дремучим сном. У меня всегда была проблема на новом месте засыпать, я лежал головой к проходу и мечтал о своем. Погас основной свет и в полумраке я пытался словить Морфея. спустя минут 10 чувачок встал и начал впихивать одеяло между матрацем и верхней полкой, по периметру. Мне сие действия показались любопытными и я продолжил наблюдать с полузакрытыми)) Да , чуйка меня не подвела, за одеялом началось жарево, насколько это было возможно тихое жарево! Я видел только 4 торчащие ноги, но моя фантазия играла бурно! Я их в тот момент люто ненавидел и завидовал им!)) Вообще я  сексом гораздо раньше заинтересовался, а тут такое и не передернуть, мамка спалит))) она кстати тоже не спала, я видел боковым зрением как она сверху просекла сплю ли я.
С утра все как ни в чем не бывало сидели и гоняли чаи, а я смотрел на эту барышню совсем другим взглядом...

Дубликаты не найдены

+1

Эх...есть что вспомнить.

Иллюстрация к комментарию
+1

Вспоминаю как одна парочка такое замутила на боковушке плацкарта, повесив простыню... И пока поезд проходил мимо освещенных участков, наблюдалось увлекательное представление театра теней.

+1

Как это романтично! :3

0

передернуть в 10 лет???

раскрыть ветку 2
+3

я в 10 лет только затворы у воздушки умел передергивать)

раскрыть ветку 1
+2

да похоже пиздит рассказчик..клубники накидывает, а на самом с бабушкой чай пил всю дорогу

0
Очень:)
-1
С нами ехала парочка лет 18-20 , и в этот момент я мог поставить деньги на то что дальше будет секс
-4
блин, одну меня возмущает и бесит сам факт секса в транспорте?! ну что, реально не потерпеть??? экстрим, новые места- скажут некоторые... БРЕЕЕД! Ни в душ сходить, ни расслабиться. Сплошной дискомфорт. Про кинотеатры вообще молчу- противно даже подумать, что там, где я сижу с ребёнком, кто-то трахался... бееее, мерзость!
раскрыть ветку 4
+1

Гдеж вы живете то что вокруг вас все постоянно трахаются?

Я то по ходу дела очень скучно живу.

раскрыть ветку 2
+2
читая все истории на пикабу, я задумываюсь о том как же скучно я живу....
-3
культурная столица, будь она неладна. уже и в автобусах ездить страшно...
-2

А ты ребенка зачала непорочным зачатием штоле? Ну ебутся себе... и пусть ебутся. Тебе ж не ебут?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: