Поезда и верхние полки.

Или почему иногда полезно уступать.

Историю рассказала моя мама, поэтому верю на 100%

Ехала она когда-то давно одна в плацкарте. Декабрь, совсем скоро новый год (это сыграло важную роль). Место у нее было нижнее, но бабуля попросила поменяться и моя мама просто не смогла отказать. Поела, расстелила белье и залезла на верхнюю полку.


Помните же что декабрь, сейчас я давно не видел пьющие компании в поезде, но раньше это было давольно частое явление, тем более канун нового года. В общем не буду томить и перейду к сути.

Просыпается моя мама от диких криков, и с ужасом смотрит что какой-то вусмерть пьяный мужик, видимо подумал что дошел до туалета, ссыт на бабку, так еще и на лицо (зимой дуло из окон и ложиться головой в проход тоже было нормальным явлением). Мужик ссыт, бабка орет, мужик не понимает что происходит и где он...но остановиться не может.


Бабулю ей было жалко, но она очень радовалась что уступила свое место.

Железная дорога

3.7K постов6.4K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Пахнет пиздежом, но представляется смешно
раскрыть ветку (35)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья ездили на природу с палатками, выпили, конечно, знатно. Парень один выпил то ли больше, чем другие, то ли просто слабее оказался. Просыпается, понимает - сейчас выпитое обрытно полезет. В общем, он как порядочный человек расстегнул палатку - не внутри же блевать - и сделал все свои дела на улицу - как ему тогда казалось.

А на деле, уснул он не в палатке, а в метре от нее. И дела свои сделал не на улицу, а прямо в палатку - на своих друзей, после чего со спокойной совестью снова завалился спать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про палатку. С подружкой только начали шуры-муры в 2х местной палатке, как заваливается подвыпившая девушка из нашей компании и завалившись рядом с нами(и извинившись!)начала \пугать унитаз\. Конечно. у нас пропали все романтические дела и пришлось срочно её вытаскивать из палатки и заниматься ..короче, было \весело\.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

История норм, но что за обратные слэши  перед словам?

58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По синей грусти чего только люди не творят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в армии парень нажрался и в тумбочку нассал, немного зацепило спящих рядом бойцов. А вроде даже мозг не пропитый в конец..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так сон снился, что я встал и пошел поссать в туалет. Проснулся от крика жены, потому что я ссал в тумбочку в коридорпе.  Мне ещё показалось странным, что ссу в унитаз, а звук странный какой-то.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в университетской общаге парень нахуярился в говно и насрал в кастрюлю в комнате, не постеснявшись соседей) Так за ним и прикрепилось погоняло кастрюля

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ставит пиво обратно в холодильник )))

Автор поста оценил этот комментарий
Синий воин.
Автор поста оценил этот комментарий

Я так лет в 16, будучи в синем состоянии, подруге в шкаф нахезал))) не ловко вышло

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, ловко))

Автор поста оценил этот комментарий

Да чего по синей? Я как-то в юношестве спросонья открыл шкафчик под раковиной и начал ссать в мусорное ведро.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто говорит о том, что ты настолько бухих людей не видел. Мой папаша умудрялся на диван ссать или посреди зала.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брательник с пьяну куда только не ссал, то в ящик стола, то на стул на котором одета лежала сложённая. Пытался начать в шкаф, его вовремя разбудили.

25
Автор поста оценил этот комментарий

если бы историю рассказал кто-то другой, то сам бы поверил с трудом

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Был свидетелем подобного. Это вовсе не так смешно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Представив, я хохотнул.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вспомнилась похожая история, только там один парнишка сильно захотев ссать побежал за угол дома и там начал отливать тугую струю прямо на воркующую, влюбленную парочку. Дело было поздним тёмным вечером и он их попросту не увидел, а услышав возмущенные крики он благополучно растворился в ночи.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хрюкнул?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка, как сучара.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так хрюкнул, минусов отсыпали. Не любят сучар.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у-у-у-у, сучара!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот золотой дождь. Так ты это представил?

Автор поста оценил этот комментарий

пахнет-то пахнет, но... хоть и стыдно, но расскажу: поехали на шашлыки, я допился, чтобы не везти меня домой к жене, парни меня отвезли домой к начальнику друга, где они, собственно, и продолжили пить дальше...

результат - я перепутал туалет и встроенный стенной шкаф. правда, никто не кричал ((((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку