2525

Поезда и верхние полки.

Или почему иногда полезно уступать.

Историю рассказала моя мама, поэтому верю на 100%

Ехала она когда-то давно одна в плацкарте. Декабрь, совсем скоро новый год (это сыграло важную роль). Место у нее было нижнее, но бабуля попросила поменяться и моя мама просто не смогла отказать. Поела, расстелила белье и залезла на верхнюю полку.

Помните же что декабрь, сейчас я давно не видел пьющие компании в поезде, но раньше это было давольно частое явление, тем более канун нового года. В общем не буду томить и перейду к сути.

Просыпается моя мама от диких криков, и с ужасом смотрит что какой-то вусмерть пьяный мужик, видимо подумал что дошел до туалета, ссыт на бабку, так еще и на лицо (зимой дуло из окон и ложиться головой в проход тоже было нормальным явлением). Мужик ссыт, бабка орет, мужик не понимает что происходит и где он...но остановиться не может.

Бабулю ей было жалко, но она очень радовалась что уступила свое место.

Дубликаты не найдены

+148

Бабка просто хрипло рявкнула как современный вакумный толчёк. Вот мужик и обознался.

раскрыть ветку 4
+79

Борьба против храпа, вышла на новый уровень.

раскрыть ветку 3
+21
Был бы напор сильнее то до верхней полки бы добил?
+12
Опасно ездить в одном вагоне с геологами.
раскрыть ветку 1
+34

Бабуле надо было не растеряться и дёрнуть слив...

раскрыть ветку 3
+54

Спросонья таких слив можно надергать....

раскрыть ветку 2
+36

Надёргать слив....

Иллюстрация к комментарию
+3

Надёргать и слить

+61

О.

Я однажды тоже уступала нижнюю полку.

Девяностые годы, поезд Москва-Сухуми, вечно опаздывающий и полный говорящих с кавказким акцентом людей.

Я еду на нижней полке. На остановке подсаживается кавказкая семья: мама с ребёнком, отец и мужичок лет пятидесяти. Мужчины должны ехать на верхних полках, но женщина мне предлагает поменяться со страшим, т.к. "он сейчас напьётся и будет упадать". Я понимаю, что если я сейчас уйду на верхнюю, то буду там сидеть всё время, потому что вклиниться в этот коллектив, чтобы поесть за столиком, будет проблематично, потому отказываюсь.

Дальше мужик действительно достаёт алкоголь (тогда ещё не гоняли за это в поездах) и планомерно напивается. Потом вполне бодро лезет наверх.

Мать готовит на ночь для себя и для ребенка литровую банку с чаем, ставит на столик. Ложимся спать.

Ночью я просыпаюсь от грохота и, что более неприятно, от того, что на меня опрокидывается литр теплой воды. Это тело действительно свалилось с верхней полки, чай вылился на меня.

Шум, гам, все просыпаются, поднимают тело. Оно ни разу не пострадало. Я переодеваюсь в сухую футболку, переворачиваю мокрый от чая матрас. Тело бодро лезет наверх. Мамаша готовит вторую банку с чаем.

Вот в этот момент я сама предложила всё-таки поменяться. И, действительно, всю оставшуюся дорогу сверху не слазила, даже ела там.

раскрыть ветку 20
+134

Так у тебя этот ник и появился? :-)

раскрыть ветку 9
+62

Первая уместная шутка про мой ник, спасибо от всей души)) А то все как-то одинаково шутят.

Не, до ника я чуть позже дошла) Понимание важности тайминга пришло с возрастом.

раскрыть ветку 8
+13
Нужно было просто чай переставить так что бы упало на мать и все.
раскрыть ветку 7
+13

Он ехал напротив, наискосок. Т.е сшибал всё в мою сторону.

Чай стоял прямо рядом с мамашей, но всё равно прилетел мне.

На самом деле надо было пойти к проводнику и попросить ремни страховочные для него, есть такие для верхних полок. Но мне было семнадцать, я не знала про существование ремней и не очень умела защищать свои права.

раскрыть ветку 6
+3

Считаю, что такие тела нужно выкидывать из окна поезда на полном ходу. Если ты, падла, знаешь, что от тебя обязательно будут проблемы, что, нельзя потерпеть несколько часов, обязательно нужно успеть ужраться в поезде, заблевать всё и всех, обоссаться, а то и обосраться, нае...нуться 100500 раз, ломая и круша всё на своём пути, устроить драку, желательно с поножовщиной на весь вагон, а иначе жизнь впустую пройдет.

раскрыть ветку 1
0

Тут такое дело - им нет смысла терпеть несколько часов. Проблемы от них в любом случае будут: у попутчиков, у жены, у детей, у родителей, у соседей. Им пофиг, кому именно их создавать, да им вообще пофиг, что у кого-то от них проблемы. Им выпить надо, а без этого плохо.

Страшный наркотик, на самом деле.

+77

Повезло что у мужика был на пол- шестого . А иначе бы он и на вторую полку запулил бы

ещё комментарии
+26

:) наверное геолог был

раскрыть ветку 4
+10

Бабка что-то про нефть сказала?

раскрыть ветку 1
+20

Нет, но древняя была, как динозавр

+9

определенно геолог с вахты домой ехал

+2
+11
раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 2
0
Вообще-то тут есть польза - моча тушит горящее тело. Есть 2 достижения с мочей.
раскрыть ветку 1
+51
Пахнет пиздежом, но представляется смешно
раскрыть ветку 34
+41

Друзья ездили на природу с палатками, выпили, конечно, знатно. Парень один выпил то ли больше, чем другие, то ли просто слабее оказался. Просыпается, понимает - сейчас выпитое обрытно полезет. В общем, он как порядочный человек расстегнул палатку - не внутри же блевать - и сделал все свои дела на улицу - как ему тогда казалось.

А на деле, уснул он не в палатке, а в метре от нее. И дела свои сделал не на улицу, а прямо в палатку - на своих друзей, после чего со спокойной совестью снова завалился спать.

раскрыть ветку 2
+3

Про палатку. С подружкой только начали шуры-муры в 2х местной палатке, как заваливается подвыпившая девушка из нашей компании и завалившись рядом с нами(и извинившись!)начала \пугать унитаз\. Конечно. у нас пропали все романтические дела и пришлось срочно её вытаскивать из палатки и заниматься ..короче, было \весело\.

раскрыть ветку 1
+56

По синей грусти чего только люди не творят.

раскрыть ветку 7
+17
У нас в армии парень нажрался и в тумбочку нассал, немного зацепило спящих рядом бойцов. А вроде даже мозг не пропитый в конец..
раскрыть ветку 2
+19

Ставит пиво обратно в холодильник )))

0
Синий воин.
-2

Я так лет в 16, будучи в синем состоянии, подруге в шкаф нахезал))) не ловко вышло

-3

Да чего по синей? Я как-то в юношестве спросонья открыл шкафчик под раковиной и начал ссать в мусорное ведро.

+24

если бы историю рассказал кто-то другой, то сам бы поверил с трудом

ещё комментарии
+11

Это просто говорит о том, что ты настолько бухих людей не видел. Мой папаша умудрялся на диван ссать или посреди зала.

ещё комментарии
+11

У меня брательник с пьяну куда только не ссал, то в ящик стола, то на стул на котором одета лежала сложённая. Пытался начать в шкаф, его вовремя разбудили.

+11

Был свидетелем подобного. Это вовсе не так смешно.

+3

Представив, я хохотнул.

раскрыть ветку 6
+4

Просто вспомнилась похожая история, только там один парнишка сильно захотев ссать побежал за угол дома и там начал отливать тугую струю прямо на воркующую, влюбленную парочку. Дело было поздним тёмным вечером и он их попросту не увидел, а услышав возмущенные крики он благополучно растворился в ночи.

+6

Хрюкнул?

раскрыть ветку 3
+2

Ох уж этот золотой дождь. Так ты это представил?

0

пахнет-то пахнет, но... хоть и стыдно, но расскажу: поехали на шашлыки, я допился, чтобы не везти меня домой к жене, парни меня отвезли домой к начальнику друга, где они, собственно, и продолжили пить дальше...

результат - я перепутал туалет и встроенный стенной шкаф. правда, никто не кричал ((((

+6

Мне рассказывали, один мужик с вахты ехал, ужрался так, что со второй полки ссать начал. Так, что, не знаю, куда там прятаться...

раскрыть ветку 6
+4
Сейчас проще. Вызывает е проводника и он ссаживает. Поэтому и не пьют. Если упирается то начальника поезда. Заметно лучше стало.
раскрыть ветку 5
0

Ага, щщас у нас был один мужик на весь плацкарт, пьяный в говно и вонючий что жесть(ехал он конечно же с нами в отсеке). У него порвались тёплые штаны и весь утеплитель летал по отсеку. Ходил курил вечно где-то и вонял.

Короче, мне сказали если не буйный, то ничо мы с ним делать не будем.

раскрыть ветку 2
0
Ой не знаю. В плацкарте через место от меня, ехало тело. Не буянило, ибо было мертвецки пьяно, но почему-то трусы ему мешали, были сняты и выкинуты в проход на пол. Проводница ходила его тряпочкой накрывать периодически, ссаживать никто и не пытался. Тело, кстати, было мужское
раскрыть ветку 1
+5

Achievement "OBOSSAT BABKU" unlocked.

+5

И бабка такая - Ну нахуй, вертай обратно мою верхнюю полку!

+11

Молодец мужик, отомстил наглой бабке!

Настоящий Мужчина, вступился за незнакомую скромную девушку, вот все бы так поступали!

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 1
0

Этот взгляд пацана...

+1

Да, уринотерапия морды лица очень полезна вредным бабкам!

+3

Народ поехал  на природу  с ночевкой. Бухали и одному из парней  приспичило посрать, ну и пошел он в кустики. А на нем был комбинизон. Ну и отложил кучку себе в капюшон) после этого от комбинизона избавился..

раскрыть ветку 2
0

Продал на Авито?)

раскрыть ветку 1
0

Угу) комбинезон и кучку

+3

Это пиздец, товарищи!

+1
Верю. Ибо было такое с другом. Просыпался мокрым и ничего не помнил. Специально купил камеру. Посмотрел в следующий раз. Оказалось, он с перепоя ночью, как лунатик, вставал и ссал на кровать.
+1
У меня друг на печку в деревне херачил. Потом хрен выветришь
раскрыть ветку 1
0
У меня друг тоже на трубу печки на 2этаже ссал, самое странное что запаха не было
+1

проуринотерапнул бабулю.

раскрыть ветку 1
+3

Просто геолог на новый год ехал. Случился неразрешимый конфликт источников происхождения нефти.

+1

Представил. Сижу теперь, хрюкаю, как сучара.

раскрыть ветку 3
+18
раскрыть ветку 2
+13

Да, в такой ситуации рот лучше держать закрытым

раскрыть ветку 1
0
По синьке открыл дверь на балкон и выссался, утром покурить выхожу пол сырой и полная пепельница, долго думал что же произошло)))
0
У меня сестра когда её было 5 лет, ночью отчиму в сапоги написала. Я телек смотрел, и вижу она в коридор пошла, я за ней, а она уже в сапоги гадит.
0
0

А про важность нового года это к чему? Со это был подарок (вашей маме, бабушке)? Или мужик был в шубе Деда Мороза?

раскрыть ветку 4
0

к описалову того, с чего так мужик нажрался, видимо.

раскрыть ветку 3
0

Пф, человеку решившему нажраться праздник не нужен.

раскрыть ветку 2
0
Что за бред
0

Мэн, я был свидетелем подобного. Поезд Мск-Пск?

раскрыть ветку 3
0

Мы живем в Воронеже, ехала она к подруге на юг, скорее всего до Пятигорска. В общем или туда или обратно. Надо уточнить.

0

Осуждал или аплодировал?)

раскрыть ветку 1
0

Осуждал)

0

Бабка мужику не уступила, сама виновата.

0
Никто не пошутил про золотой дождь?
0

А ещё были общие вагоны, вот там верхняя полка была на веч золота, если прижмёт то и на багажной полке можно поспать

0

ну хоть не навалил ей на морду лица

-1
Знаете как понять,что девушке нравится золотой дождь?
У нее на лице написано.
-1

Когда то очень давно, скорее всего до нашей эры, придумали замки на двери в купе

-1

Сегые будни геолога.

-1

Это карма

-2
А твоя мать горазда сочинять выдумки
-7

Проиграл в голос

раскрыть ветку 5
+8

>Triggered

раскрыть ветку 4
0

Вот бы ещё всё это на старорусский перевести...

раскрыть ветку 2
-4

Мне впадлу было искать подходящее.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: