Поезд

Снится, еду в поезде. Вокруг меня много людей. Возле меня стоит чемодан с очень важными для меня вещами. И тут я выходу на своей станции и такое чувство, что я что то забыла, приходит понимание, что я забыла чемодан. Сон настолько реальный, что я прям чувствовала что я забыла очень важные мне вещи. Вокруг ночь. Я беру такси и еду до следующей станции, где поезд будет останавливаться. Подъезжаем к станции, я вижу этот поезд, бегу радостная, подхожу к проводникам и говорю, что забыла чемодан, они меня сначала не хотели пускать, потом пустили. Я бегу в своё купе, но мне говорят, что не видели чемодана. Начинаю искать под полками, но там я нахожу какой-то то провод. И сидя на корточках, я говорю сама себе - украли...
Ещё один сон - я стою на рельсах и смотрю как поезд уезжает, и я реву. Проснулась среди ночи, в слезах.
Мне часто снятся поезда. А вам сняться? Как вы понимаете этот сон.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

постоянно снится что вываливаютс зубы....

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, один из самых редких символов. Мне всего пару раз в жизни снилось.
Автор поста оценил этот комментарий
Ыыы, как я вас понимаю. Такое неприятное ощущение, и реальное ззараза.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень реально. просыпаюсь аж проверяю все ли на месте)))

есть проблемы с зубами, но не болят

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Та же фигня. В смысле, как я вас понимаю)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вы меня всегда понимаете :-) ;--)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В данный момент я понимаю вышеотписавшегося про зубы) Но пожалуйста на всякий случай. 
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аха))). Просто не увилела, кому вы ответили, сори)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку