Дубликаты не найдены

0

-Да я тут рос когда ты ещё на корову "Му" говорил.

0

бедный забор :D

0
Похер на деревья. Будем строить тут
раскрыть ветку 2
+1
Опишите как они встраивают забор в дерево? Жутко интересно стало
раскрыть ветку 1
0
Не встраивают, но строят вплотную с растущим деревлм. Со временем оно поглощает забор
Похожие посты
82

Декоративный забор (Массив кедра)

Еще один декоративный забор из моей коллекции работ, не знаю правда для чего он предназначен, задача стояла сделать и не вникать в разные тонкости ландшафтного дизайна. А мне все равно интересно, для чего такое делать еще и из кедра

Декоративный забор (Массив кедра) Забор, Декор, Ландшафт, Дерево, Работа с деревом, Столярка, Длиннопост
Декоративный забор (Массив кедра) Забор, Декор, Ландшафт, Дерево, Работа с деревом, Столярка, Длиннопост

p/s. кому будет интересно как это сделать спрашивайте (тех. процесс), отвечу на любые вопросы

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: