Поел тут на ночь мяско...

Приснился сон, утром первый раз в жизни решил записать.

Писал текст своей знакомой  в мессенджере известном.


[08:18, 25.07.2020] Олег: Дело происходило а около пляжного турецкого фонтана.и в тоже время через стенку наша квартира.Мы с супругой лежали у фонтана и из него била как бы не вода а блёстки и они оседали на наших телах и было приятно и цвет блёсток был разный каждый раз.вдруг заработала сигнала машины и я посмотрел в окно, причем интересно, что этаж был второй или третий, там возились 3 мужика и я хотел бежать вниз, но на моих ногах были толстые шерстяные носки и я никак не мог надеть какую-то обувь, но когда я всё-таки выбежал машину уже увезли на эвакуаторе, а мужики остались и вот тут провал, помню у меня травмат ТТ и я ору что прострелю им глаза и одному прострелил глаз, там дырка и кровь и вроде мой маленький сын лет 10 рядом(ему 20 так то), и эти мужики превращаются в детали и узлы конструкторов Лего и,  мне нужно вернуть машину ,но я не понимаю как эти разноцветные пластмассовые штуки  пытать и куда стрелять, но через некоторое время возвращается мимо меня проплывая тачка без внутренностей и тут провал опять, и я вижу машину уже норм. у своего дома целую но через какое то время она опять пропадает без следа.Я хожу в шоке думаю звонить в милицию, но почему то этого не делаю, а рядом с о мной друг , прапорщик(это сосед такой) и ещё кто то и мы у дома матери моей.И я такой, может заплатить им сколько то, чтоб они отдали машину, но нужен найти канал связи.И прапор говорит обратись к .....не помню Иваныч или Михалыч но откуда не возьмись появляется старик в темно синем весь и берет тоже и лицо такое у него , короче хз.И я дословно ему говорю.Цитирую:

Я извиняюсь, Михалыч, или Иваныч за беспок:ойство, но у меня беда мол, так и так и не могли б вы поспособствовать возврату машины за деньги но не очень большие.Если у вас есть возможность конечно.И тут мне протягивают тапок, а на самом деле это телефон и мне говорят 6000 руб

[08:45, 25.07.2020] Олег: Я соглашаюсь и иду на место где она стояла,возвращают машину всю разобранную, со счищенной краской и часть запчастей просто вываливают на капот.И чё делать? И вокруг куча гопоты шантропы ,и я знаю уже где они находятся, в доме напротив.На 7 этаже.типа малина у них там.Но ладно, я говорю а нельзя ли мол ее собрать и стесняюсь сказать покрасить.Тут крутится какой то шустрый парень типа договаривается со всеми и говорит щас позвоню.дает тапок и голос тогда машину забираем и отдадим к 21.00 к вечеру.и без покраски.Блин.Тут подходит этот шустрый и показываем мне счёт-фактуру какую то и там сумма 12.256 руб

Ещё роняет как-то 256 руб потом поднимает и говорит типа нормочасы там у них.Я такой Окей, а сам понимаю что такая тачка мне нахер ненужна.Все рассасываются куда то и я прогуливаюсь с кем то около их дома.Возможно это даже ты была, не знаю почему.... Анализирую.Вот и веду такой разговор типа а почему менты их не накроют и такой смотрю на балкон, а там пацан вверх ногами висит.Связанный.в очках блондин.И кто-то мне говорит типа если пристальнее смотреть то они его забирают, и никаких доказательств менты не могут найти.Я решаю проникнуть в логово, и не помню под каким предлогом попадаю в квартиру, кажется я был программистом.И этот белобрысый у них ходит типа в плену короче.А хозяева квартиры пацан и девка борзые. И у них огромная куча пустых бутылок от пива стеклянных.И они решают меня проверить

Короче мы выходим в подъезд и пацана с собой берём ставят к стенке и типа мы должны разбивать бутылки об соседскую дверь ну и об него.Тут я не выдерживаю и начинаю сам хуячить их бутылками неистово, до смерти , все в крови море крови, осколки везде кровь они лежат а я сам в осколках и крови

Короче забил я их,но не знаю насмерть или нет, только потом свалил оттуда и оказался на свадьбе у родственников(хз кто такие) сел с краю локти в крови немного.А гости шумят радуются.И в числе приглашенных какой то казах, все ему почтение выказывают.Он с черными волосами усами и бородой и ему нет 40.

Вдруг мне хлопают по плечу и я понимаю , это за мной пришли друзья тех кого я бутылками бил.Я понимаю что конец.Тут Казах спрашивает , типа а этих кто в зал приглашал.А они его знают , он типа самый главный в их ОПГ.И он такой им идите нахуй, и чтоб к вечеру тачку вернули какую забирали или новую вернёте.Они закивали и исчезли.Фига се я подумал.И очутился у друга в гараже и он ремонтирует такую же как у менЯ машину и эти же ребята чёт ему там делают.А я типа уже контролирую и говорю вы там не напутайте ничего в запчастяхМоя то 2006 года , а у него 2003.(Лансер 9 так то, а у него ВАЗ 2115) в реальности они такие "да все норм будет".Потом подгоняют мне мою и я начинаю смотреть

[08:46, 25.07.2020] Олег: Вроде моя но колеса вроде мои а вроде нет

[08:50, 25.07.2020] Олег: Я нагибаюсь а под днищем какая то конструкция типа рамы с колёсиками как у катка и маленькими ,, эт чё такое?

Они это длЯ доп жёсткости и ещё в прикуривателеможно будет шашлыки жарить до трех штук за раз .Я такой ну-ка нахер все убрали и они раз и убрали

Потом тачку нужно испытать и мы залезли на горку и с горы по льду нужно было съехать вниз на полозьях и вписаться в ворота.И у нас  получилось, только заносило..

[08:50, 25.07.2020] Олег: Фуух

[08:53, 25.07.2020] Олег: Это почти все, потом сон переходит в другой сюжет, где я бью каких то членов семьи какой то женщины главаря банды, но спасаю от самоубийства ее сына, он таблеток наглотался и уже засыпал но я успел в него водой плюнуть, сосульку растопил во рту и спас его, он очнулся.И он был моим сменщиком на работе...

[08:53, 25.07.2020] Олег: Это все.Извините, если время украл..

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО