Поехали

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мамаша держала дитя возле стены я думал что она это для того чтобы ребенок беспалевно паписал . Как алкаши писать в стену . До чего же я испорчен
раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Просто чип от гаража проглотила
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, а разве нет? Представить не могу, что и зачем они ещё делали в углу.

А хозяин гаража охуел с этого, когда через камеру смотрел и запустил открывание двери, что бы спугнуть их.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
там что то есть . Они походу код набирали чтоб гараж открыть. Типа девочка сказала мамань я сама хочу набрать и она подняла ее . Дети так любят капризничать . Девочки ведь писают сидя . А то мамаша была бы вся в ссанинах.
раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете это капризом? Это же просто попытка подражания взрослым. При чем тут каприз?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

при том, что она все равно делает это при прямой помощи взрослого

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? Это же просто способ обучения. И подражания. Что в этом такого?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да я все понимаю, но по личному опыту знаю, как это иногда "не в кассу". например, мне надо ужин на 5 человек приготовить и желательно быстрее (жили вместе большой семьей), племяш конючит, чтоб я его к процессу приготовления пищи привлек, а мне вот ну просто некогда с ним возиться и следить, чтоб он не порезался, ничего не сломал и ничего не потерял. надо все быстро сделать и заниматься своими делами. в итоге я его привлек к нарезке чеснока. пока он один зубчик мучил, я закончил со всеми остальными заготовками, доделал и переделал за ним.

в общем, детьми надо заниматься, само собой, но для этого желательно выделять отдельное время

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но это же не каприз.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не каприз, но родителю от этого не легче)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вы сами себе противоречите) В начале назвали капризом, но понимаете, что это не каприз. Тем более, что на гифке девочка явно не капризничала и не доставляла проблем, просто нажала кнопку и всё. Все остальные вытекающие никак не связаны с тем, что она нажала кнопку. То что в вашей ситуации уже больше похоже на каприз и то это все равно не назвать капризом. Каприз это когда: "мама купи машинку", ложится на пол и плачет. А когда ребенок хочет участвовать в работе с вами, хоть и не принесет вам пользы, это не каприз =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я противоречу? точно я? и в каком же комментарии я использовал слово каприз или синоним?)

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку