Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поджег соседский дом, чтобы не платить за такси 250 рублей

Поджег соседский дом, чтобы не платить за такси 250 рублей Поджог, Пожар, Красноярский край, Преступление, Происшествие, Новости, Негатив

Житель города Уяр в Красноярском крае поджег соседский дом, чтобы отвлечь внимание таксиста и не платить за проезд. В пожаре погиб один человек, трое госпитализированы, сообщили в среду в ГСУ СК по Красноярскому краю.

"Житель Уяра приехал в свой город на такси из соседнего поселка, однако у него не нашлось при себе 250 рублей, чтобы оплатить поездку <...>. Желая отвлечь внимание [таксиста], зашел на веранду соседского дома и поджег штору. После чего он направился к своему дому, откуда увидел, что дом соседей охвачен огнем. При пожаре пострадала семья из четырех человек, проживавшая в доме: 60-летний мужчина скончался от ожогов, его 7-летняя внучка, ее мать и ее сожитель с термическими ожогами находятся в ожоговом центре", - сообщили в СК.

Источник ТАСС

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На кол
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку