ПодЮбочник, или как я вляпалась

Цикл полной задницы длинной в 8 лет

Всем добра.
В принципе как и всё в моей жизни знакомство с будущим супругом и последующая жизнь совместная сложилась через жопу. Вообщем получилось то что получилось. Познакомилась я с высоким, красивым, начитанным парнем-согласитесь редкость, с учетом неплохого умения игры на электрогитаре и любви к рок музыке я влюбилась! Все закрутилось, завертелось. Вообщем через некоторое время я в положении, и встал вопрос о переезде к нему.
Вкратце, ему 25, маме 60, третий ребенок и самый младшенький. Вообщем любимый сыночка. Не суть. Я переехала, и в первое же утро я поняла что вляпалась по самое нехочу. Готовлю завтрак, он еще спит, тут подкрадывается мама:
С.-Ой, ты такая молодец, завтрак ему готовишь, только он бутерброды без масла любит. А кашу он только с домашним маслом кушает.
Я.-Ок, сама съем.
С.-А колбаску надо потолще резать.
Я.-Лады, сейчас новых нарежу.
С.-И что бы хлебушек без верхней корочки.
Тут мой пукан слегка начинает подгорать. Человек я не слишком вежливый, но я держусь, и естественно улыбаюсь, переделываю, иду за ним.
С.- Ой, ты его будить? Ни в коем случае! Ты на подносике аккуратно покушать принеси, и на кровати оставь, он встанет и сам покушает. Ой, а ты яблоки ему не купила? Он любит фрукты на завтрак! Ну как так можно?
Знатно охренев, я вежливо спросила:
- И что? Он будет жрать прям в кровати? Прям как свинья?
Вопросов больше о завтраке не возникало. Я понимаю про монастырь и уставы, но я в этой кровати тоже спала, и как то это было фу. Вот так, оказалось высокий брутал с электрогитарой -кушает по утрам яблочки в постельке, которые ему приносит мама пока он спит.
Пы. Сы. Но это оказывается было только безобидное начало. Начало конца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже начнут прилюдно бить словарем тех,кто пишет "вообщем"? Заебало безграмотное отребье
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас точки нет в конце предложения. Предлагаю суицид. Учебником орфографии.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Целую точку забыл,пойду вскроюсь что ли...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте. Как девушку за одну букву тиранить - это норм. За точку отвечать надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За одну букву?настоятельно советую сходить к окулисту
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку