ПодЮбочник, или как я вляпалась

Цикл полной задницы длинной в 8 лет

Всем добра.
В принципе как и всё в моей жизни знакомство с будущим супругом и последующая жизнь совместная сложилась через жопу. Вообщем получилось то что получилось. Познакомилась я с высоким, красивым, начитанным парнем-согласитесь редкость, с учетом неплохого умения игры на электрогитаре и любви к рок музыке я влюбилась! Все закрутилось, завертелось. Вообщем через некоторое время я в положении, и встал вопрос о переезде к нему.
Вкратце, ему 25, маме 60, третий ребенок и самый младшенький. Вообщем любимый сыночка. Не суть. Я переехала, и в первое же утро я поняла что вляпалась по самое нехочу. Готовлю завтрак, он еще спит, тут подкрадывается мама:
С.-Ой, ты такая молодец, завтрак ему готовишь, только он бутерброды без масла любит. А кашу он только с домашним маслом кушает.
Я.-Ок, сама съем.
С.-А колбаску надо потолще резать.
Я.-Лады, сейчас новых нарежу.
С.-И что бы хлебушек без верхней корочки.
Тут мой пукан слегка начинает подгорать. Человек я не слишком вежливый, но я держусь, и естественно улыбаюсь, переделываю, иду за ним.
С.- Ой, ты его будить? Ни в коем случае! Ты на подносике аккуратно покушать принеси, и на кровати оставь, он встанет и сам покушает. Ой, а ты яблоки ему не купила? Он любит фрукты на завтрак! Ну как так можно?
Знатно охренев, я вежливо спросила:
- И что? Он будет жрать прям в кровати? Прям как свинья?
Вопросов больше о завтраке не возникало. Я понимаю про монастырь и уставы, но я в этой кровати тоже спала, и как то это было фу. Вот так, оказалось высокий брутал с электрогитарой -кушает по утрам яблочки в постельке, которые ему приносит мама пока он спит.
Пы. Сы. Но это оказывается было только безобидное начало. Начало конца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тут несколько с другой стороны нужно смотреть. Дело не в том, как мне кажется, что этот рокер любит пожрать толстой колбасы не просыпаясь, а в том, что ты припёрлась на чужую (с точки зрения мамы) территорию. И она просто над тобой глумится. Просто, чтобы ты убралась вон. И тут выходов два: либо вы с рокером сваливаете жить в свою хату, либо ты становишься своей в доску для мамы. Сразу скажу, первое (не смотря на всякие там ипотеки) проще.

Если бы мама до твоего появления делала всё то, что требует от тебя, то ты бы это сразу заметила с первых дней знакомства с её сыночком. Но вот войны с мамой избегай любым способом. У неё 60 лет опыта. Ты проиграешь.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы она заметила, не проживая вместе? Что он любит завтракать в постели? Как она это должна была заметить, встречаясь днём и вечером, например?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин , неужели только днем и вечером? и не разу ни кто ни укого  не оставался ночевать? или сам процесс до съезда занял три-четыре дня?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если оставался. В чужом доме как-то не скомандуешь - ну-ка принеси мне в постель поесть))))

8
Автор поста оценил этот комментарий
А я и програла, только в той битве, что бы победить в другой. Одни постом не обойтись, буду описывать дальше какая я идиотка.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Ты не идиотка. Это очевидно. А проигранные битвы гораздо ценнее, чем выиграные. Они дают опыт. Как там говорят? Что нас не убивает, то делает сильнее?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Восемь лет с этим маменькиным сынком, судя по тексту. Вынужден не согласиться с вами. Точно идиотка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, 8 лет - это продолжительность всей эпопеи, а не только житие в маминой хате. Иначе бы она знала и без нотаций, что сынуля любит. Вот если она признается, что диалог при готовке завтрака повторялся хотя бы месяц изо дня в день, то тогда я соглашусь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Нас ипут, а мы крепчаем."
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрее!!! Ещё! Ещё!

Автор поста оценил этот комментарий

ААААА, пишите еще!!!!! Жду второй части!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рахделает под орех:-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку