ПодЮбочник, или как я вляпалась

Цикл полной задницы длинной в 8 лет

Всем добра.
В принципе как и всё в моей жизни знакомство с будущим супругом и последующая жизнь совместная сложилась через жопу. Вообщем получилось то что получилось. Познакомилась я с высоким, красивым, начитанным парнем-согласитесь редкость, с учетом неплохого умения игры на электрогитаре и любви к рок музыке я влюбилась! Все закрутилось, завертелось. Вообщем через некоторое время я в положении, и встал вопрос о переезде к нему.
Вкратце, ему 25, маме 60, третий ребенок и самый младшенький. Вообщем любимый сыночка. Не суть. Я переехала, и в первое же утро я поняла что вляпалась по самое нехочу. Готовлю завтрак, он еще спит, тут подкрадывается мама:
С.-Ой, ты такая молодец, завтрак ему готовишь, только он бутерброды без масла любит. А кашу он только с домашним маслом кушает.
Я.-Ок, сама съем.
С.-А колбаску надо потолще резать.
Я.-Лады, сейчас новых нарежу.
С.-И что бы хлебушек без верхней корочки.
Тут мой пукан слегка начинает подгорать. Человек я не слишком вежливый, но я держусь, и естественно улыбаюсь, переделываю, иду за ним.
С.- Ой, ты его будить? Ни в коем случае! Ты на подносике аккуратно покушать принеси, и на кровати оставь, он встанет и сам покушает. Ой, а ты яблоки ему не купила? Он любит фрукты на завтрак! Ну как так можно?
Знатно охренев, я вежливо спросила:
- И что? Он будет жрать прям в кровати? Прям как свинья?
Вопросов больше о завтраке не возникало. Я понимаю про монастырь и уставы, но я в этой кровати тоже спала, и как то это было фу. Вот так, оказалось высокий брутал с электрогитарой -кушает по утрам яблочки в постельке, которые ему приносит мама пока он спит.
Пы. Сы. Но это оказывается было только безобидное начало. Начало конца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Завтрак Вы сами начали готовить, почему бы маме не подсказать Вам,как ее сын любит завтракать,вроде бы не она к вам на кухню утром пришла. Привычку есть в постели,ели выбил из бывшей жены,вернулась к маме,опять лежа есть,и дочь глядя на нее,так делает,но только у себя дома,у себя я такого не позволяю

раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если совета не просят, то нахуй лезть.

раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что дома у себя живи,и никто с советами не полезет

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мать с такой же отбитой логикой была.

Теперь очень удивляется, чего это я с ней не общаюсь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям кремень,хотя бы в разных комнатах живете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки за 300.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не подсказать? Мама знает привычки и предпочтения.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если совета не просят, то нахуй эти советы.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если человек не знает, что надо его попросить? Например, англичанин топает себе по левой стороне дороги - нельзя посоветовать держаться правой? Он же не просил совета. Он знать не знает, что делает что-то не так.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет не помню, чтобы у нас было где-то прописано, где надо ходить. Так что да. Такой мовет идет нахуй.


И жопу с пальцем не сравнивай.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

учи пдд. по стороне встречного потока пешеход двигается. дабы видеть кто едет по его стороне дороги , а не акуеть от того что сзади сигналить начали подъехав в плотную.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор движение пешеходов регулируется ПДД?

Ты хоть читаешь тред, в который пишешь?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
С момента создания пдд регулируется. Открой их, узнаешь много нового.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай мне точные цитаты, решулирующие движение пешеходов из ПДД. Особенно интересует, где там должен топать пешеход.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лениво. Открой ПДД самостоятельно - много нового узнаешь, расширишь кругозор.
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе уже написал . Обязанности пешеходов. Пункт 4.1.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если чуть-чуть напряжетесь то сможете заметить , что это коммент на высказывание чуть выше(имеющий непосредственное отношение к треду ). а так же еще раз отмечу , учите пдд(ну или хотя бы читайте) . конкретно пункт обязанности пешеходов пункт 4.1

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только понять, где ты там нашел про движение по обочине.

Более того ты доебался вообще не в тему. Даже если учесть, что речь идет про движение пешехода по обочине. При таком движении как раз надо идти по левому краю дороги.

Так что кто-то наделал в штанишки.


Может тебе стоит кроме ПДД ещё что-нибудь выучить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://auto.rambler.ru/pdd/38627103-pdd-2018-razdel-4-obyazannosti-peshehodov/

читай

Автор поста оценил этот комментарий

Разве? Может у Вас - нет. А у нас в России правостороннее движение. И пишем мы слева направо.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И где я могу узнать о движении пешеходов?

Или у нас теперь пешеходы ходят по ПДД? А значит пешеходы должны быть оборудованы оптикой. При движении включать ближний. При маневрах подавать сигналы и прочее. Так?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Википедия. Слово "вежливость".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Цитату скинь.

И чтоб это законом было.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и чихать в лицо человеку законом не запрещено, и сморкаться в шторы...Много чего в этом мире регламентируется не официальными бумажками, а этикой, вежливостью, нравственностью, социальными нормами. Да и просто банальными практическими соображениями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно значит выбивал, раз к маме вернулась?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окончательно выбил к какой-то матери.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку