ПодЮбочник, или как я вляпалась

Цикл полной задницы длинной в 8 лет

Всем добра.
В принципе как и всё в моей жизни знакомство с будущим супругом и последующая жизнь совместная сложилась через жопу. Вообщем получилось то что получилось. Познакомилась я с высоким, красивым, начитанным парнем-согласитесь редкость, с учетом неплохого умения игры на электрогитаре и любви к рок музыке я влюбилась! Все закрутилось, завертелось. Вообщем через некоторое время я в положении, и встал вопрос о переезде к нему.
Вкратце, ему 25, маме 60, третий ребенок и самый младшенький. Вообщем любимый сыночка. Не суть. Я переехала, и в первое же утро я поняла что вляпалась по самое нехочу. Готовлю завтрак, он еще спит, тут подкрадывается мама:
С.-Ой, ты такая молодец, завтрак ему готовишь, только он бутерброды без масла любит. А кашу он только с домашним маслом кушает.
Я.-Ок, сама съем.
С.-А колбаску надо потолще резать.
Я.-Лады, сейчас новых нарежу.
С.-И что бы хлебушек без верхней корочки.
Тут мой пукан слегка начинает подгорать. Человек я не слишком вежливый, но я держусь, и естественно улыбаюсь, переделываю, иду за ним.
С.- Ой, ты его будить? Ни в коем случае! Ты на подносике аккуратно покушать принеси, и на кровати оставь, он встанет и сам покушает. Ой, а ты яблоки ему не купила? Он любит фрукты на завтрак! Ну как так можно?
Знатно охренев, я вежливо спросила:
- И что? Он будет жрать прям в кровати? Прям как свинья?
Вопросов больше о завтраке не возникало. Я понимаю про монастырь и уставы, но я в этой кровати тоже спала, и как то это было фу. Вот так, оказалось высокий брутал с электрогитарой -кушает по утрам яблочки в постельке, которые ему приносит мама пока он спит.
Пы. Сы. Но это оказывается было только безобидное начало. Начало конца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно жрать в постели? это ж как минимум неудобно,а сыночек маменькин,таких в комнату общажную на полгода,если не перевоспитается нахуй дегенерата с пляжу.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично жрать в постели. Сейчас сварганю че нить и буду именно это и делать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так у компа же лучше жрать!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да  хоть в сортире,всем похуй.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам почему-то не похуй. вы так удивляетесь с чего-то как можно жрать в постели. Да легко. Как кучу народу жрет в постели - именно так и можно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не большой спойлер, он всё еще живет с мамой
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное по этому была хорошая традиция, знакомиться родителей с избранниками. Но она почти не практикуется.

Чтобы парень мог посмотреть на потенциальную тещу и тестя, и понять, выдержит ли он , если его девушка станет похожа через 20 лет на свою маму, и вообще понять степень адекватности семьи.

А девушка смогла посмотреть на будущую свекровь. И может сразу выяснится, что может пока и не судьба.


Хотя, конечно, и это не гарантирует счастливой семейной жизни.)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько ему лет сейчас?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
33, кстати в прошлом году кошечку завёл)))
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая баба новая баба! - Мама.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю, ты продолжаешь за ним следить и всем рассказывать, что он не так сделал снова.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут проблема в другом, он мне спокойно жить не даёт)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку