Подвороты

Оригинал
Зачем на Востоке носили обувь с загнутыми концами

Подвороты Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост, Подвороты
Подвороты Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост, Подвороты
Подвороты Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост, Подвороты

Скриншоты комментов

55.6K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох опять эти антиподвороточники. Просто #ЯЖЕНЕМОДНИК.


Подвороты сужают джинсы снизу, а т.к. большинство подростков худые, а на худых редко что-то шьют, это просто лучше смотрится. Впрочем ладно.

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И зимой тоже, да? Летом как бы хер с ними, кто я собственно такой, чтобы решать за человека, что ему носить, но зимой подвороты четко показывают особей без мозгов.

З.Ы. нормальные джинсы на дрищей шьют. Как дрищ говорю.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нормальные джинсы на дрищей шьют

А теперь давай ты ссылку закинешь? На дрищей есть либо скинни которые смотрятся как бабские, либо джоггеры, опять таки зауженные книзу, сверху широкие. Если тебе окей в скинни - твоё дело. Я покупаю джоггеры, другие джинсы не ношу у меня худые икры хотя я нормального телосложения, и все прямые джинсы смотрятся как мешок. Подворот - один из выходов из ситуации. А так, я тебе как обладатель узких икр говорю - на мою фигуру кроме джоггеров джинс нет. Мешковатые джинсы сам носи, если тебе нравится такой видок.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Джоггеры, скинни бля.. Не понимаю я ваш петушиный язык
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скинни это узкие джинсы, типа на худых, которые смотрятся как бабские в которых ты наверное и ходишь, лучше нормальные подвороты а не эти бабские лосины, впрочем если тебе нравится как бабе выглядеть, кто я такой, что бы судить тебя. Носи пожалуйста, подруга.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше нормальные подвороты а не эти бабские лосины, впрочем если тебе нравится как бабе выглядеть, кто я такой, что бы судить тебя.

АХАХАХАХАХАХАХХ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что я не ношу подвороты, но на всякий случай, на мне джинсы (а таких, как я очень много) не сидят вообще. У меня нормальная фигура и худые икры. Только пресловутые скинни или джоггеры сделаны с худыми икрами. Бабские скинни я уже описал выше почему я не ношу (узкие джинсы действительно смотрятся галимо, может у тебя в тусовке норм, но мне в рабочем квартале на окраине в узких джинсах некомфортно). Джоггеры нормальная тема, но их не так много продаётся, они сверху широкие, снизу узкие, это смотрится нормально на худых икрах.


А так, вообще, на мне нормально из обычных штанов сидят только плотные треники. Джинсы кроме джоггеров я не ношу вообще.


А обычные узкие джинсы смотрятся настолько шлаково на худых икрах, что носи их сам.


Так что выбор стоит: плотные треники, джоггеры или подвороты. Большинство выбирает подвороты. Доступно, или медленно повторить по слогам?

1
Автор поста оценил этот комментарий
а чего никто так массово не докапывается до людей кто зимой без перчаток ходит или без шарфа, без шапки? вот все фигня, а лодыжки смерть?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,как бы через ноги ты застужаешь свои 49.5. Для девушек это чревато циститами.

Я видела в Москве года три назад,когда лютый мороз пришел,пацана с подворотами и его ноги были, ёпт твою мать,не красные,а сцуко ЛИЛОВЫЕ. Я сама была одета в термо белье с начёсом со славным именем "рыболов" и ватные штаны.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я согласна, что это небезопасно для здоровья. но мой вопрос остается в силе - что насчет других частей тела? нахождение на морозе без шапки или без перчаток тоже весьма чревато, спазм сосудов вещь нешуточная, почему про это никто не кукарекает? и про курение на морозе тоже что-то тихо, а это тоже небезопасно. просто, сдается мне, причина стеба несколько иная, чем забота о здоровье, в первую очередь это стадное желание заклевать/старперское желание поворчать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Другие части тела тоже важны. И идиоты они и в Африке Идиоты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда же я увижу мемы и стеб про хождение по морозу без перчаток?
Автор поста оценил этот комментарий
хотелось бы кроме минусов еще и аргументы увидеть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не будет аргументов, чтоб они были, нужно уметь пользоваться неокортексом, комментаторы выше на лимбической системе вывозят, звериная ненависть, основанная только на отличии длинны штанов, цвета носков, длине волос и т.д  их популяции от популяции, которая по этим признакам признана враждебной XD "просто не нравится и все, ты пидор, сдохни мразь, ноги уже отморозил?" и прочие аргументы, никаких весомых причин кого то оскорбять и хэйтить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно был пост на Пикабу про японские джинсы. Что там очень модный и красивый шов. И мода на подвороты пошла именно оттуда- показать что у тебя тру джапан жинс. Только со временем эту тему подхватили все кому не попадя и это стало трендом даже с джинсами из ашана.
Автор поста оценил этот комментарий

А мне друган рассказывал, что мол это красиво. Как девушки показывают ключицу вырезом, также мальчики показывают щиколотки.

Автор поста оценил этот комментарий
у меня вообще такое ощущение, что у этих ворчунов какая-то внутренняя дисгармония от желания быть частью массы и одновременно желания превознести себя над этой массой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на пикабу половина аудитории пенсионеры с фишек нет и одноклассников, чему тут удивляться. У меня забанено около тысячи их любимых тегов, и самые активные говоруны их закваски. Только так этот ресурс читабелен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку