Подводя итоги

Мои личные итоги по АДМ.

Собственно, сам пикабушный АДМ. И тишина. Мой ДМ проигнорил, альтруистам я тоже не приглянулась (но тут их право). Я собрала посылку, как альтруист, но не успела отправить, скрылись данные. Адрес у меня остался, а ФИО жду на почту, благо мы с моей получательницей успели ими обменяться.


Обмен майками прошел в том же ключе (он завтра заканчивается, но, думаю, ничего не изменится). Мою майку получатель еще не получил, но все идет! Толстовка с Али отдельно, посылка с сувенирами отдельно.


В комментариях предложила обменяться подарками @IraVlad, мы с @cuckas, согласились, после чего он собрал совершенно чудные вкусняшки (включая сушеную хурму)), я добавила своего и пять килограмм всякого разного поехали во Владивосток. Как уже догадались самые прозорливые, в ответ мы не получили ничего. Ну, может у человека обстоятельства, хотя, писать, о том, что с нее требуют подарок она может, а хотя бы отчитаться/отписаться, что получила понравилось/не понравилось нет. На самом деле, это было обиднее всего лично для меня, потому что я очень хотела шарф ФК Луч-Энергия, больше то мне ничего и не надо было. @cuckas, насколько я помню хотел всяких "огненных" китайских дошираков.)))


Итог: отправлено пять посылок, получена одна с прямого обмена из Ховрино.(@Katherine8838, спасибо большое).


Честно, скорее всего я все забуду к следующему НГ и опять на это подпишусь ("спонсировать" халявщиков), но пока очень грустно и больно. Вроде, скажут, да фигня это, подумаешь, посылочку не получила. Может и фигня...


А организаторам спасибо, это нереальный труд. Я бы не смогла.


Ну и крысика вам.

Подводя итоги Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Shorts, Нытье, Игнор-лист, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Значит всё таки не будет вкусняшек с Владивостока, ну чтож, увы.
Я вот жалею что проморгал обмен футболками и книгами.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши мне povago.you@gmail.com
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите мне, пожалуйста lue.21@mail.ru
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе написала. А с кукасом поделюсь. Инъекция добра нужна всем.
Автор поста оценил этот комментарий

Порадуй ТС'а. Мне инъекция чудес не требуется пока)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, похоже, что не будет. Урок нам с тобой будет. Могу тебе футболку организовать... такси отправлю))
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не с Владивостока, но хочу вас порадовать. Напишите мне
Автор поста оценил этот комментарий
Могу тебе футболку организовать

Ну только если обмен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай. Размер мне только в почту скинь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку