Дубликаты не найдены

+12
Думаю, обычный яванский мох, грамотно посаженный на мангровые коряги и аккуратно постриженный в крону
+6

Из мха конечно. Сложно судить по картинке такого качества, но мне кажется, что кроны деревьев сделаны из яванского мха, а куст из феникса.

раскрыть ветку 2
+2

куст из крисмаса вроде

0

кристмас скорее всего , яванец чуть по другому выглядит ...

+2
Java moss, Christmas moss
раскрыть ветку 1
0
javascript
Иллюстрация к комментарию
+2
Яб в нём жил!
+1
Из боли и страданий.
+1

фото плохого качества,при увеличении ничего не понятно,но вероятно мох типа рождественского или подобного

0
Это 100% Christmas, достаточно попсовый в акваскейпе мох. Приростает он гораздо лучше яванца и структура веточек на ёлку похожа.
0

Мне интересно как сифонят грун в акваскейпах и травниках? Только поверхностно?

раскрыть ветку 1
0
Его не сифонят, ибо в акваскейпах и травниках используется подложка и нейтральный соил.
0
А с какой целью ТС выжидает больше 15 часов и на даёт правильного ответа?
@aquaMegaClub, а?
раскрыть ветку 1
0

это был вопрос тебе, любознательный)

п.с. ТС сам ответа на знает, консультируется

0

Может и яванец, а может и треангл - вы б еще более размытое фото кинули. Но такие подводные кроны формируют из мхов и папоротников, тщательно следят за ними.

0
из кропотливого труда человека, который ухаживает за этим аквасом и поддерживает его в красивеньком состоянии
-1
Это риччия плавающая. Сам так выращивал. Разрастается быстро, главное, вовремя подрезать и подвязывать.
-1
Жаль что заднюю стенку аква не заклеили
-5
Кладофора шаровидная (Cladophora aegagropila)?
раскрыть ветку 1
+1
Нет, не она, она такой большой не растёт и другая структура у неё, скорее всего яванский мох
-10

Вероятно это всё водоросли.

раскрыть ветку 2
0

Водоросли - это нитчатка, черная борода, зелень на стекле. А посаженные рукой человека - это водные растения.

раскрыть ветку 1
0

Не важно! Я всё равно их съем!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: