Подвез на свою голову

Это было в далёком 2013г., то есть 5 лет назад.


Выхожу я как-то осенним вечером (ближе к ночи) из магазина, собираюсь уже домой ехать... стоит женщина, одета прилично, и обращается ко мне: "Молодой человек, а вы в какую сторону?"


Я ей в ответ: "туда-то"

Она: "подвезите меня пожалуйста, я там недалеко живу, только у меня денег нет..."


Я, добрая душа: "садитесь, поехали тем более по пути..."


Села эта мадам в авто, только от магазина отъезжать начал, она заявляет "выеби меня!"


Ну от такого я офигел, вернее охуел даже! стою на светофоре, смотрю на неё квадратными глазами и спрашиваю- "чего?", думаю может глюканул, тем более почти 2 суток не спал...


Она задирает подол платья, труселей нет, и говорит:"выеби, у меня там всё гладко, как у девочки... выеби а?"


Останавливаю авто говорю- на хуй пошла отсюда, а она сопротивляется, вылазить не хочет и своё гнёт "выеби да выеби"...


Ну так как у меня только перетянуты карты дверей были и клей ещё толком не "встал", жалко портить... думаю, на хитрость пойду... говорю ей:"а давай, только поехали гандоны купим. я тебе денег дам, а ты возьмёшь их..." сам думаю, пока пойдёт, я по тихой грусти съябусь, но мадам оказалась подготовленной открывает сумку и говорит- "смотри сколько тут, выбирай любые!" а там их и вправду дохренище, наверное видов 30-40


Думаю что делать дальше... вспомнил, что неподалёку выезд из города, где постоянно ДПС калымят. еду в ту сторону, их нет((( вспоминаю, что чуть дальше тоже стоять любят, еду туда... вот они, родненькие стоят! я около них торможу, Мадам мне- "ты чего, они же не тормозили?" я ей- "да ты не видела, тормозили."


Сам шпарю к ДПСнику, говорю так мол и так, выручай, помоги из авто её вынуть... он мне-"да ну? врёшь ведь!" подходим, а она сидит голая напрочь! гаец вместе со мною с квадратными глазами смотрит и говорит: "женщина, выйдите из авто пожалуйста" та огрызается, он ей- "вы понятой будете, водитель нарушил то-то..." она выходит голой, гаер ей "гражданка, одежду возьмите..." а мне шёпотом "чего стоишь, уёбывай скорее!"


В общем я умотал оттуда в сторону из города... обратно еду минут через 40- машина гаеров там же, они сидят закрытые в ней, мадам голая носится с воплями "выебете меня" и её одежда на крыше их авто...


Через день коллега рассказал, что парень остановился с голой бабой... в итоге выяснилось, что она шизофреничка и её увезли на карете скорой, давняя клиентка медиков.


Стори не моя, стырена из сети

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Турции в этом году, с женой с детьми был. Жена уже в 20-21 спать, я на бар снять напряжение от всего что тут накопилось. Дискотечка подъехала из Кемера(aura), все пьют, всем весело. На баре подошла мадам привет типа, ну привет, что то поговорили. Видно же закольцован. Свалил за столик. Она преследовала меня, сядет за соседний и смотрит. Прожигает взглядом. Ушел короче за территорию отеля. Там в кабаке пива попил с соотечественниками) Больше не видел ее.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она же не знала наверняка, что ты именно с женой на отдыхе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может так. Просто такое поведение сильно напрягло. Там небольшая территория, можно увидеть если не первый день.Тем более на пляже был с детьми и на детском бассейне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку