493

Подвез на свою голову

Это было в далёком 2013г., то есть 5 лет назад.

Выхожу я как-то осенним вечером (ближе к ночи) из магазина, собираюсь уже домой ехать... стоит женщина, одета прилично, и обращается ко мне: "Молодой человек, а вы в какую сторону?"

Я ей в ответ: "туда-то"

Она: "подвезите меня пожалуйста, я там недалеко живу, только у меня денег нет..."

Я, добрая душа: "садитесь, поехали тем более по пути..."

Села эта мадам в авто, только от магазина отъезжать начал, она заявляет "выеби меня!"

Ну от такого я офигел, вернее охуел даже! стою на светофоре, смотрю на неё квадратными глазами и спрашиваю- "чего?", думаю может глюканул, тем более почти 2 суток не спал...

Она задирает подол платья, труселей нет, и говорит:"выеби, у меня там всё гладко, как у девочки... выеби а?"

Останавливаю авто говорю- на хуй пошла отсюда, а она сопротивляется, вылазить не хочет и своё гнёт "выеби да выеби"...

Ну так как у меня только перетянуты карты дверей были и клей ещё толком не "встал", жалко портить... думаю, на хитрость пойду... говорю ей:"а давай, только поехали гандоны купим. я тебе денег дам, а ты возьмёшь их..." сам думаю, пока пойдёт, я по тихой грусти съябусь, но мадам оказалась подготовленной открывает сумку и говорит- "смотри сколько тут, выбирай любые!" а там их и вправду дохренище, наверное видов 30-40

Думаю что делать дальше... вспомнил, что неподалёку выезд из города, где постоянно ДПС калымят. еду в ту сторону, их нет((( вспоминаю, что чуть дальше тоже стоять любят, еду туда... вот они, родненькие стоят! я около них торможу, Мадам мне- "ты чего, они же не тормозили?" я ей- "да ты не видела, тормозили."

Сам шпарю к ДПСнику, говорю так мол и так, выручай, помоги из авто её вынуть... он мне-"да ну? врёшь ведь!" подходим, а она сидит голая напрочь! гаец вместе со мною с квадратными глазами смотрит и говорит: "женщина, выйдите из авто пожалуйста" та огрызается, он ей- "вы понятой будете, водитель нарушил то-то..." она выходит голой, гаер ей "гражданка, одежду возьмите..." а мне шёпотом "чего стоишь, уёбывай скорее!"

В общем я умотал оттуда в сторону из города... обратно еду минут через 40- машина гаеров там же, они сидят закрытые в ней, мадам голая носится с воплями "выебете меня" и её одежда на крыше их авто...

Через день коллега рассказал, что парень остановился с голой бабой... в итоге выяснилось, что она шизофреничка и её увезли на карете скорой, давняя клиентка медиков.

Стори не моя, стырена из сети

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 9 месяцев назад
+103

Более правдивого объяснения изнасилования таксистом клиентки я еще не читал...

раскрыть ветку 6
+13

Во времена когда видео передавали через блютуз, я видел видео где такая мадам по среди толпы таксистов голышом бегала, потом у одного из зевак бутылку отобрала и использовала ее не совсем по прямому назначению. Под дружный ржачь таксистов и прохожих ее какойто представитель стран ближнего зарубежья попытался трахнуть, но нифига не получалось пока она ему не подняла. И это все по среди города пооисходило как я понимаю по количеству людей на видео.

Говорят больная на голову была, через пару месяцев пропала, потом убитой нашли, видимо на садиста нарвалась.

+5

а потом он упал на нож, да ... и так 18 раз подряд ... спиной

раскрыть ветку 2
0

Самоубийство!

раскрыть ветку 1
+4
Ага, читать с кавказским акцентом))
0
На моменте с угаваривающей женщину и деньги, думал скажет, что он проснулся дома и это был анекдот...
+41

Клей у него не встал... Рассказывай

+57

Анекдот сталкерский...

Идет по Припяти Красная Шапочка, а в руках у нее корзинка с артефактами.

Шапочка та, страшна - аж пиздец. 7 метров ростом, руки как лопаты, до колен висят.

Сиськи до пупа 7 размера, все в струпьях. Бошка как тыква и пасть как у крокодила...

Идет Красная Шапочка напролом и пузом березы сшибает. Вдруг хуяк - волк дорогу перебегает и в кусты... Шапочка туда руку... Хвать волка за шиворот и к лицу подносит.

Волк! Ты чего это тут делаешь? Следишь что ли за мной?

Да нет шапочка, вот срать бегу, напугала ты меня...

Пиздишь! Небось хотел меня подкараулить, со спины напасть и сожрать!

Шапочка, да в мыслых не было! Я же вегетарианец! Одни ягоды ем!

Да? Значит подсматривал за мной да? Хотел наверное на меня напасть и изнасиловать?

Да ты чо шапка! Даже не думал!

Это то что же получаеся... Не нравлюсь я тебе да?

Да не шапка, баба ты видная, просто я гомосексуалист, без обид...

Да? Ну ладно волк, (опускает волка ниже пояса) Тогда соси ХУЙ!

раскрыть ветку 1
+17

Вот тоже оттуда.

-Как зовут тебя, лошадь страшная?

-Дюймовочка.

Ответила она и побежала в лес, сгибая на своем пути вековые дубы

+11
13 лет баба не**аная ходит
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4

Где подробности? А то мне гугл по этой картинке выдеёт "dog" и собак всяких

раскрыть ветку 3
+6

Не могу сказать фулл, но вроде дело происходит в полицейском участке, она там орет что то на подобии "ну трахните меня, ну хоть кто-нибудь"

+2
раскрыть ветку 1
+10
Да уж. Иногда смотришь на человека , вроде здоров, а по факту болен. Улыбнулась на месте где гайцы сидели в закрытой машине , а она бегала . Знаю, что нельзя улыбаться ибо человек больной , но просто представила .
раскрыть ветку 1
+16

Гайцы сели, и даже палочки свои не показывают. Агрессивно отказывают в помощи населению.

+6

Если красавица на хуй бросается, буть осторожен - триппер возможен.

раскрыть ветку 1
0

Старинная мудрость! Совсем не Конфуций.  Но! До сих пор работает! Пусть Богиня Венера вас хранит!)))

+22

Не понимаю, в стране тотальный недоёб что ли? Почему комментаторы готовы присунуть в любую дырку при первой возможности?

раскрыть ветку 11
+36
Ой, та не обращайте внимание) в инете обещают трахнуть, что аж на ногах стоять не сможет, а в реальности ...смех вызывают. Да и дайте людям пофантазировать ))
раскрыть ветку 4
+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

В жизни если ко мне девушка подойдёт познакомиться, то  спешите снимать это на камеру - я уделаю усейн болта))) потому что ну нах - всю жизнь не подходили, особенно в лучшие годы, а теперь на тебе - 100% развод)))

+3
а в реальности

"30 секунд пыхтежа, и на боковую" - как говорила про таких "самцов" одна моя знакомая.

-3

А что, ты бы и собаке присунул, небось.

раскрыть ветку 5
+1

Смотри, дед, собаке присунули!

-7

@moderator, тут переход на личности.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+20

А вдруг инъекции живительного хуя излечили бы даму от душевных недугов?

раскрыть ветку 5
+9
А вдруг заразно?
раскрыть ветку 2
+19

Так у неё гондоны есть в ассортименте ))))

раскрыть ветку 1
+12
Мясной укол
0

Не, не лечат

+4

- братан, а чё так поздно написал, через пять лет аж?

- как откинулся, так и написал, отвали.

+4

Если красавица на хуй бросается буть осторожен контакт невозможен.

+8

Чтооооо? 2013- пять лет назад ? Да как так ?

раскрыть ветку 1
+2
Я тоже в ахере, думаю как и многие :(
+4

Так, это все интересно, но в итоге ей кто нибудь вдул? А то жалко её и не перепихнулась и в дурку загремела)

раскрыть ветку 2
+6

не загремела, а вернулась

+2

Кто-то подсказал ей купить огурцов.. или  кабачков...

+2

Ой, встала бы на трассе на выезде из города - и наеблась  бы и деньжат подняла, а может и замуж бы вышла за Баала.

+2

В Турции в этом году, с женой с детьми был. Жена уже в 20-21 спать, я на бар снять напряжение от всего что тут накопилось. Дискотечка подъехала из Кемера(aura), все пьют, всем весело. На баре подошла мадам привет типа, ну привет, что то поговорили. Видно же закольцован. Свалил за столик. Она преследовала меня, сядет за соседний и смотрит. Прожигает взглядом. Ушел короче за территорию отеля. Там в кабаке пива попил с соотечественниками) Больше не видел ее.

раскрыть ветку 2
+5

Ну она же не знала наверняка, что ты именно с женой на отдыхе

раскрыть ветку 1
+1

Может так. Просто такое поведение сильно напрягло. Там небольшая территория, можно увидеть если не первый день.Тем более на пляже был с детьми и на детском бассейне.

+1

эх, молочка бы с булочкой, да поебаться с дурочкой

+1

Это не шизофрения а маниакально-депрессивный синдром, маниакальная фаза.

+1

Мля. Помнится в юности мне попалась такая деваха. Только при немного других обстоятельствах.
Учитывая возраст спермотоксичный и "вставший клей в дверных картах" - вы..бал её. Пару раз.
Странная девочка была. В ту ночь она каким-то образом свалила из дурки с диагнозом что-то вроде "сексуальная расторможенность" или как-то так. Мама домой не пустила, а я за сигаретами в киоск вышел...

+1

А мог бы и того))), хотя да, страшно😅😅😅

-1

ответ кроется во фразе : "ещё толком не "встал", жалко портить..."

-6

Ну хоть в рот бы дал ей!

раскрыть ветку 8
+16

А когда откусит, подорожник приложить?

раскрыть ветку 7
+7

Синяя изолента должна быть в бардачке.

-7

Ну тогда под хвост засадил бы!

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-11

Ну выеб бы, дурачок, если симпатичная

раскрыть ветку 21
+31

Дурачком был бы, если бы выеб. Она не отдавала отчёт своим действиям - т.е. находилась в беспомощном состоянии.

Если перспектива присесть на 5-6 лет за изнасилование за один раз присунуть - это нормальная цена, то я тебе советую начинать уже думать той головой, которая сверху, а не снизу.

ещё комментарии
+2

А потом присел бы лет на восемь.

раскрыть ветку 1
0

на бутылку

+1

Чудес на свете не бывает.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: