Найдены возможные дубликаты

+1

Расскажи, пожалуйста, подробнее, как снимаешь на световой? Я пробовала, но потом долго и муторно склеиваю много кадров (один кадр, где пятно света в одном месте, другой - в другом, и т.д.), и кажется, делаю что-то не так. Пример: https://pikabu.ru/story/kogda_v_dome_poyavilsya_potteroman_5...

раскрыть ветку 1
+1

Я тоже иногда совмещаю несколько кадров,  если за один не удается осветить так как хотелось

+1

Кого и за что хвалишь?

раскрыть ветку 2
+1

T9 =)) подвальное

раскрыть ветку 1
+3

Понимаю. Меня эта сволочь сегодня тоже подставила. И не раз

0
Это фотка через фотошоп отредактированная или рисунок?
раскрыть ветку 6
+1
Почитай в инете про "Световая кисть".
0

На пальцах: берём сцену в темном помещении, длинную-длинную выдержку и фонарик. Открываем диафрагму и фонариком высвечиваем ключевые места сцены.

раскрыть ветку 2
0

А диафрагму зачем открывать? =) натюрморты на довольно закрытой снимают.

раскрыть ветку 1
0

О каком рисунке речь? Освещено фонариком на длинной выдержке

0

Сообщество "Лига фотографов" должно о чем-то говорить.

-4

бичёвку забыл добавить в кадр

раскрыть ветку 1
0

Зачем?

Похожие посты
239

Подборка фуд-фото

Подборка фуд-фото Фудфото, Еда, Продукты, Овощи, Фрукты, Натюрморт, Фотография, Длиннопост
Подборка фуд-фото Фудфото, Еда, Продукты, Овощи, Фрукты, Натюрморт, Фотография, Длиннопост

Снято с одним постоянным источником света (большой светодиодный прожектор, закрытый матовым стеклом) и двумя отражателями. Камера Nikon D800; объективы: никоновский полтинник, макромех+Вега 5У, сигма 120-400.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: