99

Подушки-аппликушки 3

Привет, Пикабу! Я опять с подушенциями)) Фетр скоро кончится, тем более, если учесть, сколько я его изтерзала изрезала и выкинула, пока выгадывала, что да как.. Ну да ладно. Начнём-с))

Подушки-аппликушки 3 Подушка, Аппликация, Рукоделие без процесса, Grumpycat, Джон Траволта, Длиннопост

Медведь Малой из "Бриклберри" 19*15. Очень понравилось его делать, в жизни поярче-повеселей выглядит)) А вот голову надо бы побольше.. Сзади зелень флисовая.

Подушки-аппликушки 3 Подушка, Аппликация, Рукоделие без процесса, Grumpycat, Джон Траволта, Длиннопост

18*14 см. Сердитый котманду Грампи немного взбледнул, т.к. не нашла более подходящих цветов из тех, что остались. Хотела сделать зрачки побольше, да забыла. Наверное, всё-таки надо, будет вроде того (эт фотожаб):

Да, походу, надо переделать) А сзади на подушке тьма.

Ну и моя любимая печенька Траволта)) 16*13. Сзади опять тьма, не буду показывать уже. Хочу ещё Зомби-печенюху замутить когда-нибудь))

Спасибо всем за внимание)) Трень-брень)

Если что - я тут: вк-id62953056

Найдены дубликаты

+5

Как же жаль, что Бриклберри закрыли...

раскрыть ветку 2
+3

Посмотрите "Полиция Парадайз" почти то же самое, и рисовка одинаковая и авторы и персонажи похожи, для тех, кто скучает по Бриклберри самое оно.

раскрыть ветку 1
+1

ОГРОМНОЕ спасибо!

+4
Восторг. Особенно вязанный Бендер!
раскрыть ветку 1
+1

спасибо))

+3

Классные подушки получаются! Вы так небрежно пишете про фетр, как-будто его у вас горы)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)) Да, была небольшая гора, но я так плохо с ней обращалась, что она быстро исхудала)) Не умею работать с фетром, я больше дружу с крючком)

+1
Оооо, идея! У меня товарищ упарывается по Бриклберри, надо будет скрафтить ему такую подушку!
+1

Траволта зачотный

раскрыть ветку 1
0

Благодарствую))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: