22

Подумай 1000 раз перед свадьбой

Пишу не для пустословия, а для понимания молодой части мужского населения. Жил я тогда в небольшом городе Краснодарского края, только с краевым подчинением. Был я молод и как все -  " до женского тела охотник". Но было во мне что-то, вот стоИт подойти к девушке и чувствуешь сразу, с первого слова, развести на бабло и покуражиться безответно желает, или нормальная девушка ждёт своего парня. И случилась со мной беда, влюбился сцукко, да так, что со всеми подругами порвал все отношения. Ну такая она была хорошая и внешне, и душой!!! А уж как в её доме встречали, так вообще молчу. А через пол года у меня от такой эйфории видимо планку и сорвало. Короче поженились. Через 10 месяцев у нас родился прекрасный сынишка! )))) Скажу сразу, не пью, зарабатывал так, что хватало бы на две семьи, в постели всё супер, никогда никому не перечил и всё делали в семье по совместному решению. Вот тут и началось плавное (в течении нескольких лет) преображение прекрасной жены и тёщи в сварливых баб, которые хотят только денег и отсутствия дома мужей. Сам застал тёщу в отсутствии тестя под другим, а потом поймал жену за таким же занятием. Первый раз жене простил, второй раз просто развелся, но получил огромную кучу проблем на тот момент, так как тёща была близко знакома с одним из начальников УВД города (по известным всем причинам фамилию не говорю). но и тут не всё так просто, привлекли меня к ответственности через суд за неуплату алиментов, не суд был а судилище, показываю судье платежки, она мне в ответ - "печать не читаема, так как мне нужно напрягать глаза", ну и т.д и т.п., потом через своих людей узнал, что она (судья) знакомая тещи. В общем вкатали мне 150 часов исправительных работ, которые отбыл я с удовольствием (помимо основной работы электриком), отправили на деревообработку. Для меня дерево, как для ребёнка пластилин )))) Отбыв сие наказание, понадеялся, что они успокоятся и дадут мне спокойно общаться с ребенком, да не тут то было!!!! Попытался я ребенка на Новый год взять, договорился с бывшей уже тогда женой, что она мне ребёнка отдаёт до 2-го числа, сама привезла 31-го в 14, с копейками, а в 19 - ко мне в дом врываются менты с тёщей и криками, что я украл ребёнка и теперь буду очень долго сидеть. Помогло случайное знакомство со следователем прокуратуры, который посоветовал валить не только из города, но даже из края, ибо эта семейка завалила жалобами все возможные и невозможные инстанции с требованиями посадить меня как можно на дольше. Почесал репу и уехал в Самару. Сошелся с прекрасной женщиной! Живём уже 12 лет вместе!!! Понимаем друг друга даже не с полуслова, а с одного взгляда, а ещё чаще предугадываем желания, у нас с ней уже выросли две дочки (ну и пусть, что приёмные) - сверстницы моему сыну (одна старше на год, другая младше на год), но за то, это умнички и самые лучшие дети, которые помогают и маме и мне по мере возможности, а уж в учёбе... оканчивают высшее. А теперь самое горькое, попытался связаться с сыном, но он мне сказал - " ты, пьянь конченная, избивал мою бабушку и маму, жил за их счёт,  и слава богу, что я живу в другом городе,  а так бы я тебе уже кадык вырвал и в зад забил"

Дубликаты не найдены

+6
Свадьба пролетела как фанера над Москвой,стала теща как собака очень,очень злой.Я забыл вкус самогона,позабыл блины,теща говорит:они те нахрен не нужны. Ю .Хой Просто напомнило.)
+6

Интересно, что бы изменилось, если бы ты 1000 раз подумал перед первой свадьбой? Ты видел то, что видел и оценивал ситуацию с позиции тогдашнего жизненного опыта. Первый брак - это такая лотерея....

раскрыть ветку 1
0

Точно.. как и все последующие..

+4
Матриархат на законодательном уровне в действии.
+1

феерический олененок. сначала женился, чего делать нельзя.

потом простил измену бабе

(чего делать категорически нельзя, ибо уважать баба такого мужика уже не будет если он ее простит)

потом сошелся с РСПшкой с 2мя(!) детьми. (которая скорей всего с первым мужем так же поступала как и его собственная первая жена с ним)

Я просто в шоке что у людей в голове. Это всё плоды бабского воспитания мальчиков. В садике воспитательницы бабы, в школе училки тоже далеко не мужики... И кто вырастает из большинства современных мальчиков?

Правильно, такие "Аленята"

раскрыть ветку 1
0
Тебя походы девки в школе били,кругом матриархат мерещиться.
+1
Блядь она и в Африке блядь, вот и думай, связываться с этим всем, или ну его нахрен. Новые поколения на редкость мразотные пошли.
0

Город случайно не Кр.. ин?

0

То, что ты акцент сделал, что стоит подойти к девушке, это ты молодец.

0
Какая мама тут видимо такая и доча, а свалил правильно сделал, главное что все хорошо, а сыну мозги отмыли капитально.
раскрыть ветку 1
0

Когда-нибудь сын всё узнает..

0
Сын молод еще.Подрастет, поймет.
раскрыть ветку 5
+2

Боюсь, что нет. Воспитан мамой и бабушкой в атмосфере ненависти к отцу. Это почти неискоренимо

раскрыть ветку 4
0

Зависит от наличия мозгов и критического мышления..

раскрыть ветку 3
0
Впрочем ничего нового
Похожие посты
3105

Цирк с конями - 2.

Начну с того, что Коля женился на Машке по трем причинам:

1)по молодости

2) по глупости

3) по залету.

Когда он принимал у неё роды, ему было около 20 лет. Мужики, вы бы смогли в 20 лет принять роды?)))

Пара моментов из семейной жизни с "творческой личностью":

Номер раз. Как-то поехали они на наше черноморское побережье, известное своими рапанами. На третий день пребывания Коля почуял в комнате жуткий запах протухшей рыбы. Мария стойко отрицала причастность - рыбу нигде не ныкала, да мы её и не покупали! Запах сбивал с ног. Коля начал обыск номера и за дверью обнаружил огромный пакет с протухшими рапанами..."Я хотела привезти их домой и выпустить в акваааариууум, я поливала их водичкой!" Как она собиралась их везти овердофига часов в автобусе, я не знаю...

Номер два.Будучи беременной, Мария притащила домой из подвала блохастую кошку. К тому же беременную, как и "творческая личность", т.е. вот-вот родит. Колян малость прифигел от перспективы содержания беременной жены и беременной кошки. Ведь количество проживающих в их съёмной однушке грозило в любой момент удвоиться, а то и устроиться. Короче, кошку выкинули, Колян до родов был предан анафеме.

И вот Мария решила, что ребёнку не место в городе. А где место? Конечно к бабке, в глушь, в Саратов. Подальше от пыли городов, а также детсадов, поликлиник и прививок. "Возьмем в кредит ферму, будем выращивать экологически чистые продукты!" Кредит Коляну, слава Богу, не дали, но он не особо и старался. Три работы, две серые зарплаты... Короче, пересравшись в очередной раз, Колян собрал вещи и уехал в Москву, а жинка с сыном - на хутор к бабке. К продуктам.

Вскоре она нашла такого же повернутого на экопродуктах мужа, вышла замуж во второй раз. Родила. Роды, видимо, принимал второй муж)(в чем я глубоко сомневаюсь)

Коля забирал сына каждое лето к своим родителям в село. Однажды приехав за сыном, Колян понял, что что-то случилось. Сын молчал, пониже кепку натягивал на лицо. Уже дома у родителей они увидели, что пацан весь в синяках. Да в каких!Сын сказал, что его бил отчим. Колян взял друга, поехал разбираться. Он был готов просто убить мужа бывшей, но друзья предложили сначала "поговорить". Когда приехали на хутор, вышла только бывшая. На вопрос "как так и какого художника", она только пожала плечами. Тогда Колян предложил: либо он сейчас идёт с заявлением в полицию, либо она зовёт своего мужа и они с ним будут разговаривать по-мужски. Она ушла. Вернулась с сумкой и бумагами. Сказала:"Он не выйдет. Вот вещи и документы сына. Если хочешь, забирай, я не против..."

Сын живёт с Коляном уже больше 10 лет.

808

Не разрешает забрать сына.

Ребят, сложилась сложная жизненная ситуация. Жена поставила условия, что могу видеть сына только в ее присутствии, что естественно мне мало приятно. Я хочу например забрать его к себе, но её слова:

"Тебе нужно просто смириться с моим присутствием, если хочешь видеть сына"

Сыну 5,5 лет.Я не алкоголик. При сыне даже не курю. Ее условия сильно напрягают. Так продолжалось пол года. Хочу пойти в суд.

Стоит или дело будет проигранно? Или подскажите что делать? Может у кого была такая ситуация.

Извините за сумбур, пишу на эмоциях. 4 комментария для минусов внутри.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: