Подумаешь, а чего я такого сделал ? Это же не человек, так, мусор. Че Вы печалитесь ? Другое дело я.

Дорогой мой, надеюсь для таких как ты, с подобным ходом мыслей: найдется несколько изощренных вариантов по перевоспитанию при жизни.
Подумаешь, а чего я такого сделал ? Это же не человек, так, мусор. Че Вы печалитесь ? Другое дело я. Дорогой мой, надеюсь для таких как ты, с подобным ходом мыслей: найдется несколько изощренных вариантов по перевоспитанию при жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, я посмотрел посты Екселя И ПРОСТО ЭТО АД КАКОЙТО,мне кажется у него не всё хорошо с психикой.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
kill him!
Автор поста оценил этот комментарий
моральный урод
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Он болен. Угу, пытается троллить, типа. Но то, что он делает, можно сравнить с нырянием в деревенский сортир в поисках куска дерьма поотвратительнее и последующими прогулками по улицам с показом этого дерьма окружающим. И при этом "угорать" над всеми этими "чистюлями", которые морщатся и отходят подальше. Разве что в реале он бы нарвался на тех, кто его, в конце концов, отпинает.

И да, аккаунт, скорее всего, для дерьмопоказа и предназначен. Есть и второй, сложно не догадаться, какой.
Автор поста оценил этот комментарий
ну хоть рейтинг маленький долго не протянет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку