Подумаешь, а чего я такого сделал ? Это же не человек, так, мусор. Че Вы печалитесь ? Другое дело я.

Дорогой мой, надеюсь для таких как ты, с подобным ходом мыслей: найдется несколько изощренных вариантов по перевоспитанию при жизни.
Подумаешь, а чего я такого сделал ? Это же не человек, так, мусор. Че Вы печалитесь ? Другое дело я. Дорогой мой, надеюсь для таких как ты, с подобным ходом мыслей: найдется несколько изощренных вариантов по перевоспитанию при жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Cамая грусть будет, если травмированый парниша выростет, слегка съедет с катушек. А потом отрежет автору не одно, а сразу все что только можно. А заодно и его тянке и их детишек пустет на мясо своей собаке. Вот это действительно будет чистка генофонда. Только вот с участием невиновных.
Смерти выродкам. Я не со зла ради, а ради сохранения генофонда.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
УБИВАТЬ ради сохранения генофонда? Наверное ты хотел сказать "скорректировать генофонд", устранив гены, которые ты считаешь ненужными.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так, благодарю за уточнения. Просто контекстно "опустил" слово "чистоты" между "сохранения" и "генофонда".
Автор поста оценил этот комментарий
вся соль в том, что этот ботан бы вырос, поработал над собой и катался бы в дорогой машине, завел бы нормальную семью, такие люди часто достигают своего пика к 30-ти годам. А всякие неисправимые школотролли - это и есть мусор. У него пик развития относительно других - это школа, он альфач, крутой парень и все такое. Дальше окажется что он посредственен, либо что он спился к 25-ти. Есть те, кто исправляют свои ошибки, и те, кто такими отаются навсегда. Короче скорее всего одно яичко ботана важнее, чем @MsExcel )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку