1210

Подумаешь, а чего я такого сделал ? Это же не человек, так, мусор. Че Вы печалитесь ? Другое дело я.

Дорогой мой, надеюсь для таких как ты, с подобным ходом мыслей: найдется несколько изощренных вариантов по перевоспитанию при жизни.
Подумаешь, а чего я такого сделал ? Это же не человек, так, мусор. Че Вы печалитесь ? Другое дело я. Дорогой мой, надеюсь для таких как ты, с подобным ходом мыслей: найдется несколько изощренных вариантов по перевоспитанию при жизни.

Дубликаты не найдены

+311
а Вам не кажется, что он
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 82
+66
тссс, теперь модно моралфагом быть, поэтому лучше осудить и плюсики получить. Хотя ексель знаток троллинга))
раскрыть ветку 72
+126
А что плохого в "моралофагстве"? причем здесь "модно"?
Знаете, в своем детстве я наблюдала гонения "ботанов". Не вижу ни чего в этом хорошего. Часто это оставляет след в жизни каждого, в основном моральный, но бывает и физический. И хочу вам сказать, что некоторые (как например MsExel) травлю более слабых, морально или физически, не прекращают переходя в другой возраст.
раскрыть ветку 55
+35
Он не тролль, он - долбоёб, да и свидомый в придачу.
ещё комментарии
+3
боже, вы хоть понимаете что такое "троллинг" ?
пиздит он или не пиздит - он дегенерат тот еще
чтоб быть троллем не надо быть дегенератом
-1
да заметил по его постам :D
-2
Хотелось бы верить, но увы мораль вышла из моды, ваш коммент и плюсы это подтверждают. Вы будете "лайкать" тех кто поступил хорошо на "видосах", при этом выставлять желание помочь эгоизмом и попыткой самоутвердится, что лучше, самоутвердится "опустив" кого либо по случаю или помогая? Что касается помощи, то не все готовы делать это публично, так как понимают что их могут уличить в естественных потребностях самореализоваться или искупить что либо перед самим собой, порой для этого нужно многим жертвовать, и я сталкивался со случаями что некоторым уже приходится оправдываться за содеянное добро, это звучит жутко, но раскрытых фактов попытки скрыть туже благотворительность в интернете полно. Прошло всего лет 10-15 все круто поменялось, то чем люди восхищались, теперь прячут.
+6
а меня уже заебала эта хуета с вашими блять тролями если честно, а что если он и вправду такой отбитый? Да не он троль... что вы как можно такое говорить, все мы тут приличные люди.
НИХУЯ БЛЯТЬ! В ЭТОМ МИРЕ СТОЛКЬО ДОЛБОЕБОВ СЧИТАТЬ УСТАНЕТЕ. А тем более школьники, это дети, по 10-14 лет. Они еще не понимают, что в будущем это может аукнуться так, что он потом на полу ребер не сосчитает, или у потологаанатома появиться новый пазл на столе.
ещё комментарии
-31
Не знаю, как по мне так парень не тролль, потому что глаголит 100% истину. Толстеньких дурачков-ботанов надо проучать, пиздить их и толкать.
раскрыть ветку 5
+5
2 раз не получиться
-11
да ты тоже, как я погляжу
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+125
Cамая грусть будет, если травмированый парниша выростет, слегка съедет с катушек. А потом отрежет автору не одно, а сразу все что только можно. А заодно и его тянке и их детишек пустет на мясо своей собаке. Вот это действительно будет чистка генофонда. Только вот с участием невиновных.
Смерти выродкам. Я не со зла ради, а ради сохранения генофонда.
раскрыть ветку 4
+71
+17
УБИВАТЬ ради сохранения генофонда? Наверное ты хотел сказать "скорректировать генофонд", устранив гены, которые ты считаешь ненужными.
раскрыть ветку 2
+5
Именно так, благодарю за уточнения. Просто контекстно "опустил" слово "чистоты" между "сохранения" и "генофонда".
+1
вся соль в том, что этот ботан бы вырос, поработал над собой и катался бы в дорогой машине, завел бы нормальную семью, такие люди часто достигают своего пика к 30-ти годам. А всякие неисправимые школотролли - это и есть мусор. У него пик развития относительно других - это школа, он альфач, крутой парень и все такое. Дальше окажется что он посредственен, либо что он спился к 25-ти. Есть те, кто исправляют свои ошибки, и те, кто такими отаются навсегда. Короче скорее всего одно яичко ботана важнее, чем @MsExcel )
+108
Теперь модно долба@бов тролями называть ага. Только они от этого они долбо@бами быть не перестают.

p.s. забавное приходит в голову. А что если ексель и Uhtiybr один и тот же человек. И с помощью паразитизма одним аккаунтом накручивает рейтинг другому?
+76
Блять, я посмотрел посты Екселя И ПРОСТО ЭТО АД КАКОЙТО,мне кажется у него не всё хорошо с психикой.
раскрыть ветку 11
+25
раскрыть ветку 4
+27
kill him!
+18
моральный урод
+3
+3
Он болен. Угу, пытается троллить, типа. Но то, что он делает, можно сравнить с нырянием в деревенский сортир в поисках куска дерьма поотвратительнее и последующими прогулками по улицам с показом этого дерьма окружающим. И при этом "угорать" над всеми этими "чистюлями", которые морщатся и отходят подальше. Разве что в реале он бы нарвался на тех, кто его, в конце концов, отпинает.

И да, аккаунт, скорее всего, для дерьмопоказа и предназначен. Есть и второй, сложно не догадаться, какой.
-3
ну хоть рейтинг маленький долго не протянет.
-27
прошу простить моего брата, у него мания величия :C
ещё комментарии
ещё комментарии
+53
Сейчас вы минусуете MS Excel, а завтра он не сохранит ваш годовой отчет.
+31
если на каждого придурка, несущего хуйню в комментах, тут будут создавать по отдельному посту, то ресурс пропал...
+23
раскрыть ветку 10
+72
Зачем я зашел к нему в профиль?
раскрыть ветку 8
+20
Слишком поздно предупредил
раскрыть ветку 1
+2
Что там такое? Мне как-то хочется сохранить психику\нервы\чистые штаны.
раскрыть ветку 4
+1
Почему я никогда не слушаю предупреждения на пикабу. Как теперь жить? D:
-31
ещё комментарий
+23
за такое его бы уголовной накрыло.
+18
МИНЯ ВСИЮ ТРИСЁТ!!!!!!!!
Автор, это же просто толстый тролль, а ты доверчивый моралист, его основная пища.

Посмотрел его профиль. Да это же просто неисправимый клешнерукий ПИТУРД.
+17
Этот чувак тут известен. Знатный балабол. И не понятно, то ли тролль, то ли реально дебил.
+8
Дайте ссылку на пост. Поставлю побольше минусов этому уроду.
раскрыть ветку 1
+1
Выше есть, теперь :)
+8
Ссылку плиз, хочу засрать засранца ( сори за туфтологию)
раскрыть ветку 6
+2
@dikotik @zloiment @uhtiybr
Киньте кто-то, пожалуйста, ссылку
раскрыть ветку 4
+1
гм, я пытался найти пост методом "ctrl + shift + t", но открыв все окна, за последние сутки так и не умудрился найти этот пост.
Могу точно сказать, что - это было в посте: где интересовались состоянием здоровья типа, которому невменяемая подруга - отбила мудя и, что он подал на нее в суд.

Некий ТС интересовался чем все закончилось, ибо подруга подавала встречный иск. И там отписался Эксель.
раскрыть ветку 2
0
@dikotik СРОЧНО В НОМЕР
0
ниже есть, теперь :)
+4
Мразь...будет очень хорошо,если ты бесплоден @MsExcel мы все будем рады,поверь.
+3
дайте ссылку, я этому троллю минус поставлю :З
+3
не всех таких война побила...
+2
Если это правда, то MSExcel
+2
Зашла в его профиль и ужаснулась. Моральный урод какой-то.
Для тех, кто расчехлил минусометы: он пишет мало комментариев, а рейтинг постов уже закрыт. Я нашла его пост, в котором аж 16 его комментариев. Наслаждайтесь!
http://pikabu.ru/story/filosofii_post_smyisl_zhizni_1816126
раскрыть ветку 8
+1
раскрыть ветку 7
+1
Прошлась по комментам) Ибо нефиг!
-3
Зачем? Потроллил - получай минусы по всем постам чтоле? Или здесь кто-то реально думает, что он на полном серьезе отобрал у парня яйцо? Не пикабу, а пиздеееееец....
раскрыть ветку 5
+1
альтруистов...
+1
Ребята,это что просто тролль поселившийся на пикабу,немного просмотрев его посты и почитав комментарии вы поймете это,просто провоцирует общество.И таких тут много @Sumned такой же,ответ на такие провокации радость для них:)
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Эх, вы, балбесы. :(
+1
Всегда Exel ненавидел
раскрыть ветку 1
0
даже принципиально теперь пишешь его название неправильно
0
Это где вы с ним так?)
0
Зачем создавать пост с комментарием, который вы могли написать там же в комментах? Ни его комментарии, ни ваш комментарий, ни комбинация этих комментариев не тянут на отдельный пост.
раскрыть ветку 1
0
Зато люди теперь такого как он могут пообсирать,т к. Все это увидели
0
У того чувака осталось ещё одно яичко, люди и с одним нормально живут. Гитлер же жил.
0
Школота развлекается по своему....неужели вы ждете от них чего то большего?
0
Все понятно но зачем же пост делать, что б его загнобили? Если посмотреть с другой стороны то автор поста точно так же хочет его высмеять и улучшить генофонд планеты как и тот парень, так чем же вы отличаетесь?
0
Сколько ж тут корма для троллей
-1
До отвала тролля покормили
-1
Вроде я как отношение к ситуации уже прояснил, поплюсовалпоминусовал, а тут опять тема с тем-же внутри!

Значит, чтобы набрать рейтинг, берем тему, выделяем, создаём новую, вставляем, пишем беспроигрышный коммент - гребём рейтинг лопатой!

С какого перепугу...............

Пипец......
-2
Лига моралфагов на страже!
-4
тоже хочет такой пост запелить, потом подумал, что это нечтожество этого не достойно.
-8
альпинистов никто не любит
раскрыть ветку 1
+20
-18
МИНЯ АЖ ТРИСЁТ! Сукпздц, моралфаги агрятся на любого тупорылого тролля) Вам самим от себя не тошно?)
раскрыть ветку 1
+2
Так говоришь, будто "моралфажество" - это что-то плохое.
-26
Троль от долб@еба наверно и отличается тем, что троль осознанно это делает, и, скорее всего, сам по себе нормальный человек.
раскрыть ветку 3
+5
то есть ты как бэ только что назвал "нормальным человеком" закомплексованное чмо, которое только и может, что повышать свое ЧСВ пользуясь интернет-безнаказанностью?)) Ты странный)
Был на БАШе древний боян, когда пара интернет-трололо попутали свои "днявочки и уютненькие" с суровой реальностью - один из кадров сопли долго собирал.
+4
а нормальным людям как отличить по тексту?
+2
Выше писала, чем, по сути, занимаются тролли. Могу процитировать саму себя) "Но то, что он делает, можно сравнить с нырянием в деревенский сортир в поисках куска дерьма поотвратительнее и последующими прогулками по улицам с показом этого дерьма окружающим. И при этом "угорать" над всеми этими "чистюлями", которые морщатся и отходят подальше. Разве что в реале он бы нарвался на тех, кто его, в конце концов, отпинает."
-40
Моралофаги атакуют.
раскрыть ветку 1
+2
Иметь моральные чувства это плохо?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: