283

Подтяжки

Paботает в нашем офисе мужик один. Рассеянный такой с улицы Бассейной, мы его Семеном Семеновичем кличем. Однажды он пришел на работу, а подтяжки от его брюк сзади болтаются. Ну, секретарша наша за всеми внимательно следит, она тут же указала Семену Семеновичу на его оплошность. И все сотрудники это заметили, острить начали. Мол, новая мода такая появилась - чтобы подтяжки болтались сзади брюк. Ceмен Семенович помрачнел, ушел с головой в работу, неделю примерно ни с кем не общался. А однажды явился радостный такой и просветленный. - Чему радуетесь, Семен Семенович? - спрашиваем его. - Я видел ЕЁ! Модницу! Она шла по улице, а сзади ее брюк специально болтались подтяжки!

Дубликаты не найдены

+18

Зимние штаны всегда так ношу, мне так нравится. И бесит, когда то, что тебе нравится вдруг входит в моду, потом проходит, и ты типа не модный ходишь. А тебе просто так нравится

+4

Прихожу я как-то на работу в джинсах с подтяжками, болтающимися, а мне электрик "девушка, поправьте".

+1

Еще одна выдуманная ради рейтинга история

+1

Берцы, подвернутые штаны, голову выбрить - болтающиеся подтяжки будут вполне в стиле.

раскрыть ветку 1
0

Мартинсы тогда уж лучше. Хоть на нациста похож не будешь, да и вообще олдскул рулит.

Впрочем, если вы не белорус, то это чревато пиздюлями.

0
Вместо чая утром рано
Выпил водки два стакана
0

А еще модно, когда рубашка из ширинки выглядывает.

раскрыть ветку 1
+6
У мужчины всегда должно быть что то неопрятно, или ширинка расстегнута или рукав в говне
0
Дык прошла уже эта мода
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: