Подтягивания каждый день в шапке 03.05.23

Всем привет! Сегодня очередной день моего проекта подтягивания каждый день.
Я каждый день после разминки делаю один подход с 6 подтягиваниями с помощью жгута (дает облегчение от 15 до 39 кг) .По нечетным дням добавляю подход из 10 отжиманий ( по народному анжуманя ) Цель на данный момент у меня простая - дисциплинировать себя и сформировать у себя привычку к физическим упражнениям. Пока речь о полноценных тренировках не идет , для этого мне надо сменить работу на нефизическую !

Видеоотчёт от 03.05.23

Анжуманя 03.05.23

За комментарий про шапку и слетки ставлю + автоматом. Всем позитива!

Всем спасибо за любую активность на постах, всем крепкого здоровья! До завтра!

Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, тебя жена дома держит что-ли? Или на улицу, погуляй, там тоже можно подтягиваться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, снимать на улице неудобно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делай иногда 1-2-3-4-... -4-3-2-1 в простонародии лесенку, очень быстро помогает увеличить кол-во подтягиваний. Так же хорошее упражнение, забираться по наклонной лестнице в висе только на руках.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Спасибо за совет
Автор поста оценил этот комментарий
1-2-3-4-5-4-3-2-1 могут показаться проще, чем есть. Я при своих стабильных 15 повторениях лесенку до 8 прилагая максимальные усилия делаю, но тут вопрос времени на восстановление. Если не торопиться, то проблем не возникнет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду иметь ввиду
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну попробуй как вариант тогда не загружать себя еще и дома каждый день.
У меня беговые тренировки и 1 раз в неделю силовая (итого 4 дня бегаю, 1 силовая). С 5.30 до 19 на работе. Или в обед вставляю занятия или после. Не всегда трени заходят. За 11 недель работы с новым тренером в этот вторник не смог сделать полностью круговую тренировку (силовую) из нужных 5 подходов осилил только 3. Вчера отработал до 20 часов и поехал в манеж на скоростную(не очень умное решение, да еще на почти пустой желудок, а неприятное дополнение-у меня язва дпк) и на удивление мне отбегал лучшую тренировку за 6 месяцев. Просто организм не получил свой привычный стресс во вторник и быстрее восстановился. Если на работе выматываешься нужно искать компромисс. Например тот же вел крутить в день, когда физически сильно вымотался. Покрутить вел без фанатизма будет всяко не во время в плане кардио
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я вроде норм чувствую себя. А так согласен надо думать как формат блога переделать, думаю через день оптимально делать лесенку вместо 6 раз каждый день (1-2-3-4-5-4-3-2-1). Насчёт работы, на hh ищу/созваниваюсь,готов даже на понижении за пойти, лишь бы уже не поднимать ничего на работе тяжелее бокала с чаем! Спасибо большое за поддержку в моих постах ваши комментарии для меня очень ценны!!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы не пробовали систему тренировки от Воркута? Может её бахнем? Приложение sotka от street workout. Там рассказывают и по разминку и питание и правильность выполнения упражнений. Раньше проходил а потом нашел куча отговорок. Хочу вернуться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, советовали это приложение. Как так вышло что вы нашли кучу отговорок? Расскажите подробнее,вас никто не осудит,а кому то и на пользу ваш опыт может быть! Я сам ленивая попа. Отжимания не делал лет 6, рекорд был раньше около 35 за раз. Когда турник установили в декабре я знатно испугался за свое здоровье ТК ни разу не мог подтянуться обычным хватом. Годы без спортивной нагрузки дали плоды
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй это говно, давай марафон - дойти до сотки отжиманий без перерыва и в один подход за год!

А если серьезно - молодца)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. До сотки дойти хз, я на работе физически устаю,если начну марафон так вообще кабзда моему телу . Буду постепенно увеличивать количество повторений по мере самочувствия тела. Спасибо за поддержку
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Супер. Красава. Техника 👍
Продолжай в том же духе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо