"Подтопленные норки" - Глава 4 (1 часть).

"Подтопленные норки" - Глава 1.

"Подтопленные норки" - Глава 2 (дополненная).

"Подтопленные норки" - Глава 2 (окончание).

"Подтопленные норки" - Глава 3 (1 часть).

"Подтопленные норки" - Глава 3 (2 часть).

Комикс по фанфику автора WriteAnon "Water Under the Bridge" (Что было, то прошло)

"Подтопленные норки" - Глава 4 (1 часть). Зверополис, Zootopia, Семья Хоппс, Хоппсы, Комиксы, Mead, Длиннопост
"Подтопленные норки" - Глава 4 (1 часть). Зверополис, Zootopia, Семья Хоппс, Хоппсы, Комиксы, Mead, Длиннопост
"Подтопленные норки" - Глава 4 (1 часть). Зверополис, Zootopia, Семья Хоппс, Хоппсы, Комиксы, Mead, Длиннопост
"Подтопленные норки" - Глава 4 (1 часть). Зверополис, Zootopia, Семья Хоппс, Хоппсы, Комиксы, Mead, Длиннопост
"Подтопленные норки" - Глава 4 (1 часть). Зверополис, Zootopia, Семья Хоппс, Хоппсы, Комиксы, Mead, Длиннопост

Автор - MEAD.

Оформлено для группы Translation for the Soul | TFS.

Зверополис

2.7K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:
Добавлять посты, которые не соответствуют тематике сообщества.
Добавлять посты-комиксы с количеством ошибок 4 и больше.

Желательно:

Указывать автора комиксов/артов и переводчика, если известны.

И соблюдать правила сайта. ^_^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин горелый, просмотрел 1 "блоху". :(

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка, здесь, в слове "наилучшим" Я понимаю, механическая. Но твоя вычитка здесь не помогла. Я вижу ты тоже заметил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не надо за оформление садиться предварительно не выспавшись, вот и всё. 3 часа сна это как-то маловато для полноценного отдыха.  ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так ноги быстро протянете с такой жизнью!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы смертны ¯\_(ツ)_/¯

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, не выкручивайся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф... я и не "выкручиваюсь", а говорю как есть. Извиняй, у меня привычка такая нехорошая.

¯\_(ツ)_/¯

Если я с ночной смены прихожу и пока малого в обед спать не уложу, а потом сам не вырублюсь, сажусь что-то "попереводить" - типа, "да фигли там, всего с пару десяток предложений", то потом текст на свежую голову перепроверяешь... это ппц иногда бывает. Потом самого на ржач пробивает, такие обороты встречаются - специально не придумаешь... :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку