"Подтопленные норки" - Глава 2 (окончание).

"Подтопленные норки" - Глава 1.

"Подтопленные норки" - Глава 2 (дополненная).


Фактически это комикс по фанфику автора WriteAnon "Water Under the Bridge" (Что было, то прошло)

Товарищ Mead, в очередной раз взявшись за несколько проектов одновременно, выдаёт отрисовку этого комикса по чайной ложке. :(

"Подтопленные норки" - Глава 2 (окончание). Зверополис, Zootopia, Ник и Джуди, Семья Хоппс, Хоппсы, Комиксы, Mead, Длиннопост
"Подтопленные норки" - Глава 2 (окончание). Зверополис, Zootopia, Ник и Джуди, Семья Хоппс, Хоппсы, Комиксы, Mead, Длиннопост
"Подтопленные норки" - Глава 2 (окончание). Зверополис, Zootopia, Ник и Джуди, Семья Хоппс, Хоппсы, Комиксы, Mead, Длиннопост

Автор - MEAD.

Оформлено для группы Translation for the Soul | TFS.

Зверополис

2.7K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:
Добавлять посты, которые не соответствуют тематике сообщества.
Добавлять посты-комиксы с количеством ошибок 4 и больше.

Желательно:

Указывать автора комиксов/артов и переводчика, если известны.

И соблюдать правила сайта. ^_^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не уж то новый ухажор у Джуди появится. Да MEAD как всегда на высоте.


P.s. Меня одного смутила фраза «Как бы там ни было, кролики везде одинаковы» как то она подозрительна, но это так домыслы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это одна из оригинальных фраз автора.

MEAD использовал при оформлении двух последних листов комикса пару фраз на русском языке (фразы оформленные другим шрифтом), которые ему перевёл человек, представившийся ему при переписке "официальным переводчиком". По крайней мере мне так MEAD объяснил. Я их просто не трогал при оформлении. ¯\_(ツ)_/¯


Какой другой ухажор? о_О Это же Ник и есть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А где оригинальный комикс выкладывается? Может имеет смысл давать ссылку под переводом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да при выкладке очередной части дам ссылку на авторскую страницу. Хотя большого смысла в этом не вижу, всё и так прекрасно гуглится.

Автор поста оценил этот комментарий
Я про последние слова рыси. Ибо там два варианта, либо любовь, либо месть за что-то, ну и третий у него есть какая-то просьба к Джуди. Вот что меня как автора фиков зацепило. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку