Найдены возможные дубликаты

+302

Деритес

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+25

А потом...

раскрыть ветку 17
+67

СУП С КОТОМ!

раскрыть ветку 14
+10

Ваш пёс ходит по охуенно тонкому льду!

раскрыть ветку 1
+88

Он пиздюка трахнуть хотел, а потом испугался резкого движения

раскрыть ветку 5
+9
Вежливый лабрадор
+5

Ну почему сразу трахнуть? Просто хотел сделать садку, но то ли действительно что-то смутило, то ли сразу передумал, потому что другая собака уж очень маленькая.

раскрыть ветку 2
0
Я тут просто садку сделаю, выебать совсем не хочу
раскрыть ветку 1
+1

Можно сказать, что пездюк рыжий его жопу прикрыл ))

+8
раскрыть ветку 2
0

А вороны не боятся подходить к котам? Или кот ворону не завалит?

раскрыть ветку 1
+1

"А ты налей и отойди", они по такому принципу действуют

+8
А ещё он назвал тебя жёлтым земляным червяком! Вломи ему!
+20

Он с таким радостным ебалом убежал..

+30

Скорее педофил; но это неточно.

раскрыть ветку 9
+2

Жень

раскрыть ветку 2
+4

шень

раскрыть ветку 1
+4

разные породы собак разного размера

раскрыть ветку 5
+19

Пха!

раскрыть ветку 4
+12

Ващето он вдуть мелкому примерялся.

раскрыть ветку 1
+2

Щенкофил.

+3

У меня наоборот - мелкий лезет на кого попало ( стафы, питы, овчарки), а большой за него отвечает.

+2

Моя бывшая теща

+2
а в конце танго
+1
Это тренер!
+1
Он не подстрекатель, а тренер. Поправил стойку бойцу.
+1
Обнимашки
0
Это щенки или маленькие собаки?
0
Четко
раскрыть ветку 3
0
На кортах сидя не пиши. А то...
раскрыть ветку 2
0
А то что ёпта?
раскрыть ветку 1
0

Скорее сваха)

-2

Как собачник скажу - это не нормальное проявление агрессии у щенов

-2

Хм по-мойму это называеться как то по другому,а не подстрекательство

Похожие посты
356

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕСЯТКА ! В ПОИСКЕ...

Сюрпризы бывают разные... После возвращения из отпуска, подруга обнаружила у себя на участке счастливое семейство - Мамочка , 7 ее сыночков и 3 лапочки дочки... Мамочка очень удачно выбрала жилплощадь для будущего потомства. Машка решила, что именно здесь им всем будет спокойно и безопасно. Она не ошиблась! ... Она пришла рожать детей к неравнодушному Человеку. Детки подрастают, сосут Мамку, а нам необходимо искать для них ДОМ и стерилизовать Мамочку после того, как она закончит кормить деток. Родились малыши 23.08.20 плюс- минус. Звоните 8-916-124-47-28 воцап, 8-495-635-22-15 Светлана, отвечу на все вопросы.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕСЯТКА ! В ПОИСКЕ... Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕСЯТКА ! В ПОИСКЕ... Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 9
128

У меня появился друг!

Привет всем!
Коротко о себе, что бы можно было представить общую картину происходящего.
Я Мира.
Мне 28.
Есть муж и двое детей.
Живём мы дружно и весело, а как ещё может быть у молодой семьи🤷‍♀️
И в один прекрасный день до меня дошло, что я довольно таки взрослая девочка и давно живу отдельно от родителей. А это значит что? Правильно, я съехала от родителей и могу завести кого угодно😂
Меня будто осенило, что вот оно - то самое время, когда я могу из жалости хоть кота облезлого домой принести и следом не последует родительский укор: "где взяла, туда и отнести обратно"
Начались переговоры с мужем, и в конце наших споров моё "я сказала" "Ну ПОЖАААЛУЙСТА🥺" взяло верх.

У меня появился друг! Собака, Лабрадор, Щенки, Собаки и люди, Дрессировка, Длиннопост

Если очень захотеть, можно в космос полететь💪
Это первое фото нашего малыша дома. Здесь он уже всё обнюхал и улегся на подготовленное место😍
Это наш лабрадор и его зовут Вейдер❤️
Всё казалось как в сказке. Искала щенка по объявлениям и авито, конечно, шерстила каждый день. Сначала мне предстояло столкнуться с мошенниками, я горевала от человеческой жажды наживы. Настолько было обидно, что тебя могут обмануть, даже отпало желание доверять и верить присылаемым фото...
Потом случайно наткнулась на объявление о срочной продаже и приехав "посмотреть", не смогла устоять и мы забрали (купили) лабрика к себе🤗
С детьми и мужем этот дружелюбный малый поладил быстро, я в этом почему-то даже не сомневалась..

У меня появился друг! Собака, Лабрадор, Щенки, Собаки и люди, Дрессировка, Длиннопост

Но в суровую реальность я окунулась в первую же неделю. Как оказалось в ближайшее время нужно было сделать:
- две прививки
- подобрать корм и кинолога
- разобраться как и где обменивать щенячью метрику
- приучить к плёнкам
- СРАЗУ дать понять щенку что можно, а что нельзя делать

Вопрос с прививками, документами и кинологом решается быстро, благо в нашем регионе полно клубов и вет. клиник.
Но пелёнки , они стали для меня спасательным кругом. В первые дни я готова была выстелить всю квартиру ими. Так как пёс плевать хотел, что я только что помыла полы, а здесь вообще ковёр постелен😂 Нужда она такая, надо прям здесь и сейчас. И на 4ый день я со слезами от усталости всё драить отмывала ковёр. Муки были не долгими, ровно неделя и мокрый нос понял что плёнка это "харашо!" и "ай, маладееец!"

Вторая неделя и хвостатый начинает пробовать квартиру на вкус. Игрушки не нужны, а вот та пальма слишком спокойно стоит😂
Что говорить, щенок остался без присмотра на 4 часа, знаю одно, он не скучал. Как и я потом, когда убирала за ним 🤦‍♀️

В общем, собака это весело. Я знала, на что шла. Буду держать вас в курсе происходящего. На сегодня это всё что есть. Ах да, ещё мы выучили команды:
✔️Сидеть
✔️Ко мне
✔️Рядом
✔️Ждать
✔️Фу
✔️Можно
✔️Отдай
Это очень умная и наблюдательная порода! Главное не ругать по пустякам и не бить ни в коем случае! Достаточно изменить тон голоса, он всё сразу понимает... Немного терпения и всё получится :)

#лабрадор #щенок #черныйлабрадор #лабдя #ретривер #безпсажизньскучна

Показать полностью 3
43

Дневник Шизокошки 66

Здравствуйте дорогие Друзья!!

С пятницей вас!

Всю неделю, мы как бобики гыцали по лесам и собирали белые грибы) Остановиться невозможно! Все, дождей нам больше не дали, сушь, ветер, грибы сходят, то , что лезет последние дни, уже сушеное)

Последние два дня у нас пыльная буря, ветер адский, позавчера днем было +33, сегодня 13. Звери в основном сидят дома, днем не на долго выбегая погулять . Очень неуютно)

Клипса, она же Боевой таракан освоила мясо, начала есть сама.

Котик совсем отъелся, стал лосниться , появился вес, если две недели назад, я его несла одной рукой, то теперь уже двумя и с трудом)

наш фейсбук https://web.facebook.com/koshka.sobakovna

Клипса-Боевой таракн

Дневник Шизокошки 66 Шизокошка, Щенки, Кот, Видео, Длиннопост, Собака

Пипин

Мопса

Тутень

Жора

Тупсла

Все, остальное в фейсбуке)

Показать полностью 16
108

Москва и область.Щенки ищут дом

🐾🐕🐾Мы пока ещё грустим,мы домой скорей хотим!Приходи хозяин мой! Приходи скорей за мной!🐕🐾🐕. 7 очаровательных ,абсолютно непохожих друг на друга девчуль,и один славный парень,в возрасте 3 месяцев,ждут своего человека!Щенки здоровы,привиты по возрасту,имеют вет.паспорта,обработаны от паризитов. Вырастут среднего размера.В еде не прихотливы,знают поводок.У каждого свой индивидуальный характер,...Выбирайте себе самого лучшего друга!Приезжайте знакомиться! Москва,Мос.обл.89057655053 Виктория

Москва и область.Щенки ищут дом Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Талдом, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва и область.Щенки ищут дом Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Талдом, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 16
85

Новая Москва.Щенки ищут дом

Мы верим что и наши щенки найдут своих родителей. Они совсем малютки, им нет и двух месяцев, у них есть собачья мамка, но она пришла за помощью к нам, к людям. Щенки все как под копирку на первый взгляд, но если присмотреться, и пообщаться каждый найдёт чудо именно для себя. Они тянутся к людям, им нужен дом.

Будем рады показать и рассказать о каждом, приезжайте знакомиться!

Телефоны для связи: 8 985 904 8018, 8 926 965 6180

Новая Москва.Щенки ищут дом Без рейтинга, Новая Москва, Москва, Щенки, Собака, В добрые руки, Питомец, Животные, Длиннопост
Новая Москва.Щенки ищут дом Без рейтинга, Новая Москва, Москва, Щенки, Собака, В добрые руки, Питомец, Животные, Длиннопост
Показать полностью 6
256

Есть люди-ангелы! Торик нашёлся! Анапа, спасибо!

В прошлом посте я просила помощи в поиске маленькой собачки, потерявшейся в пустоши Джемете, рядом с Анапой.

Торика нашли!

Что было сделано: опубликованы  объявления во все местные группы соц. сетей и городов, находящихся вдоль трассы, рядом с которой пропал Торик, предупреждены вет. клиники, постами делились все неравнодушные друзья и знакомые в соц. сетях и мессенджерах, на место пропажи вызывали кинолога, но безуспешно.

А теперь комментарий хозяйки найденыша: «Приехал на помощь парень с тепловизором, ходили там каждый кустик просвечивали. У парня этого видимо какая-то аура добрая и успокоительная. Подошли к болотцу, и Торик сам высунулся из кустов. Он внутри них окопался)))».

Собака пропала 4 числа, нашли сегодня днём, сейчас напуган сильно, отвезли к ветеринару.

Спасибо всем неравнодушным! Тепловизор и добрые люди - форева!

Простите, у меня сломался улыбатор, пока я все это писала, а ещё извиняюсь за ошибки, в прошлом посте мне напихали морковок за насилие над русским языком, я стараюсь, но карма троечницы не отпускает меня.

Я счастлива, отличный день, добрые новости окрыляют.

Пост о пропаже (можно не читать, просто, так принято на Пикабу)Потерялась собака, Анапа

Есть люди-ангелы! Торик нашёлся! Анапа, спасибо! Найдена собака, Анапа, Джемете, Пропала собака, Тепловизор, Добро, Позитив, Длиннопост, Собака
575

Собака стала мамой для осиротевших котят

Спасатели из компании Sunshine Dog Rescue обнаружили несчастную собаку Джорджию бродящей около заправочной станции на границе США и Мексики.

Собака стала мамой для осиротевших котят Кот, Собака, Коты и собаки вместе, Милота, Лига Добра, Позитив, Аризона, Приют, Видео, Длиннопост

Бездомная собака, которую приютили сотрудники зоозащитной организации Sunshine Dog Rescue, находящейся в городе Феникс (штат Аризона, США), 13 августа преждевременно родила щенков, которые позже все скончались.

Собака стала мамой для осиротевших котят Кот, Собака, Коты и собаки вместе, Милота, Лига Добра, Позитив, Аризона, Приют, Видео, Длиннопост

Анита Оса, основательница питомника, после того, как собака, получившая имя Джорджия пережила трагедию, познакомила её с тремя котятами, которые остались сиротами.

Четвероногая мамаша практически сразу взяла опеку над кошачьими детёнышами и стала их кормить и воспитывать, как собственных щенков.

Источник: M.fishki.net

Показать полностью 2 1
2128

Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой

На днях этот маленький черный щенок из Таиланда попал в очень неприятное положение. Каким-то образом он убежал от своей хозяйки, потерялся и остался один на улице.
Но вместо того, чтобы ждать на одном месте в надежде, что его найдут, этот умный щенок сам обратился за помощью.

Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой Новости, Животные, Собака, Щенки, Спасение, Ветеринарная клиника, Таиланд, Позитив, Видео, Длиннопост

Неясно, как долго собака отсутствовала и как далеко занесло его в отчаянных скитаниях по улицам города. Ясно, что он не смог самостоятельно добраться до дома.
Но он нашел правильный ключ к своему спасению.
Пёс сумел разыскать ветеринарную клинику Путахракса, где ему сделали прививку несколько месяцев назад.
Камера видеонаблюдения запечатлела собаку, пришедшую к ветеринарной клинике и терпеливо ожидающую снаружи, пока ее не заметит персонал внутри:

Конечно же, щенок выбрал идеальное место, чтобы получить необходимую помощь.
К счастью, сотрудники клиники сразу же узнали в этой собаке одного из своих пациентов — а затем позвонили обеспокоенной хозяйке, чтобы сообщить ей, что они нашли собаку.
Таким образом, благодаря смекалке щенка он вновь оказался дома.

Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой Новости, Животные, Собака, Щенки, Спасение, Ветеринарная клиника, Таиланд, Позитив, Видео, Длиннопост

https://www.thedodo.com/daily-dodo/lost-dog-goes-to-his-vets...

Показать полностью 2 1
550

Добрые петербуржцы спасли еще трех ластоногих щенков

Добрые петербуржцы спасли еще трех ластоногих щенков Тюлень, Щенки, Детеныш, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Белек, Длиннопост, Позитив

В рядах лупоглазых очаровательных сирот пополнение в количестве трех штук.  В Сестрорецке нашли малышку-нерпу, еще одну поймали у дамбы и маленького серого тюленяшу привезли лично в "Фонд друзей балтийской нерпы".

Сестрорецкого малыша обнаружили еще вчера и забили тревогу: белек был крайне истощен и явно нуждался в помощи.

Источник: https://47channel.ru/event/Foto_v_Peterburge_spasli_propavsh...

Добрые петербуржцы спасли еще трех ластоногих щенков Тюлень, Щенки, Детеныш, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Белек, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: