Подстава.

В конце июня жена заявляет, что она с детьми уезжает на недельку на дачу к родителям. Отдохнуть самой ну и помочь немного с ягодами. Я уже предвкушаю неделю свободы. А супруга прям как чувствует мысли и сразу выдает мне:

"Ты ведь будешь вести здоровый образ жизни эти 7 дней??? Балкон надо до конца обшить и вообще как приходишь домой с работы то сразу спать"

Подстава. Реальная история из жизни, Магазин, Алкомаркет, Отпуск, Подстава

Семь дней пролетели как один. Съездил, забрал семью домой. В дороге супруга и говорит:

"Давай в магазин заедем у тебя днюха скоро купим там чего нибудь заранее?" Ок. Заехали. Пробежались. Уже подъезжая к дому жена говорит:

"Ой смотри алкомаркет вроде открыли, давай зайдем прикупим на днюху." Заходим а мне с порога продавщица:

"Рады вас снова видеть Ехидный. Ну сегодня вы точно уже получите нашу карту постоянного клиента и сможете все брать со скидкой!.

Подстава. Реальная история из жизни, Магазин, Алкомаркет, Отпуск, Подстава

Извините, баянометр немного орал на картинки

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня через девять дней ждёт такой отдых, жена с матерью и дочкой едут отдыхать.

Как представлю, улыбка сама расползается.

Буду спать сколько захочу, пить сколько захочу, есть что хочу. Шашлыки хоть каждый день, музыку которую люблю буду слушать так громко как хочу.

Бля, это будет сказочно!

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Буду спать сколько захочу, пить сколько захочу

Ты вроде проблема обычно не в жене, а в работе.

есть что хочу. Шашлыки хоть каждый день

А тут вообще непонятно, чем семья может быть помехой.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вроде проблема обычно не в жене, а в работе.

Нет. Я работаю удалённо. Могу вставать когда хочу, но на деле время подъёма определяет ребёнок.

А тут вообще непонятно, чем семья может быть помехой.

Жена ворчит из-за вредности еды.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Жена ворчит из-за вредности еды"


Вы меня извините, это не мое дело, но, если позволите, то вставлю свои "пять копеек".

Это она напрасно делает. Если вам по состоянию здоровья не назначена определенная диета, то вредной еды по определению не бывает. Вредно большое количество, обжорство. А запрет на продукты - это глупости, ИМХО.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И я о том же...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так может попытайтесь это жене вашей донести.

Аккуратно, без скандалов и упреков.


Моя подруга гениальный повар. Профессиональный. Точнее, технолог общественного питания по первому образованию. Так вот у нее нет запретов ни на какие продукты. А вся семья у нее стройная, хоть и стол ломится от блюд разнообразных. У нее и грудинка есть в холодильнике, и сальце по разному засоленное, и рыбка, и овощи, и вообще всякое разнообразие. И (о, ужас!!) она иногда даже фаст-фуд купить может...)))


Благодаря ей мне удалось сбросить лишние 40 (!) кг. Без диет. Я ела всё. И не истязала себя диетами и подсчетом калорий. Просто размер порции прикидывала "на глазок".) Могла и сальца кусочек съесть, и шашлык (подруга его готовит мастерски), и бургер заточить, и жареную картошку.) Но без фанатизма, умеренно. Вес снижался постепенно. Поэтому могу похвастаться упругой кожей.))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не страдаю излишним весом. Это у неё просто пунктик на тему полезности еды.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку