Подстава.

В конце июня жена заявляет, что она с детьми уезжает на недельку на дачу к родителям. Отдохнуть самой ну и помочь немного с ягодами. Я уже предвкушаю неделю свободы. А супруга прям как чувствует мысли и сразу выдает мне:

"Ты ведь будешь вести здоровый образ жизни эти 7 дней??? Балкон надо до конца обшить и вообще как приходишь домой с работы то сразу спать"

Подстава. Реальная история из жизни, Магазин, Алкомаркет, Отпуск, Подстава

Семь дней пролетели как один. Съездил, забрал семью домой. В дороге супруга и говорит:

"Давай в магазин заедем у тебя днюха скоро купим там чего нибудь заранее?" Ок. Заехали. Пробежались. Уже подъезжая к дому жена говорит:

"Ой смотри алкомаркет вроде открыли, давай зайдем прикупим на днюху." Заходим а мне с порога продавщица:

"Рады вас снова видеть Ехидный. Ну сегодня вы точно уже получите нашу карту постоянного клиента и сможете все брать со скидкой!.

Подстава. Реальная история из жизни, Магазин, Алкомаркет, Отпуск, Подстава

Извините, баянометр немного орал на картинки

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забрал супругу с работы, она говорит проголодалась, купи мне чего нибудь покушать.

И тут я вспоминаю что мне рассказывали про автокафе, где при тебе пекут блины с разнообразными начинками, довольно вкусно.

Ну дай думаю заеду попробую что там.


Заезжаем, заказываю два блинчика.

Ну и молоденькая девочка на кассе и говорит:

"это всё? Что-то вы сегодня мало берёте" и улыбается)


Я думаю последствия объяснять не стоит)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

М-да...

Захотелось мне как-то кофе. Муж сказал, что поблизости есть кофейня, где готовят хороший кофе. Припарковались. Муж опрометчиво спросил: "Посидишь или со мной пойдешь?".

Ну, ёжику понятно, пойду. Самообладание у мужа железное, даже не вздрогнул. )

Заходим. Барышня за стойкой приветливо ему улыбается и даже не спрашивает, а уточняет: "Два кофе без сахара с корицей?"

"Палить" мужа я дальше не стала. Кофейня была в торговом центре и, пока кофе готовили, я с выражением полного пофигизма на лице пошла в соседний павильон сумочки смотреть.


Так я выяснила предпочтения моего мужа относительно кофе, впервые услышав, что ему нравится без сахара с корицей. "Эль шкандаль" устраивать не стала. Просто купила корицу. И подавала ему кофе по его вкусу.) Через некоторое время он взмолился, что не хочет с корицей и без сахара. ))) А вот хрен!!!  Пей, любимый, тебе же нравится...) Через некоторое время помиловала, кофе стала делать как обычно.))


Перед кем он понтовался, давясь кофе без сахара, я у него выяснять не стала. Я и так знаю.) Недаром он еще много лет назад окрестил меня "Пинкертоном в юбке".))

Автор поста оценил этот комментарий
Какие последствия?
Ваша жена запрещает вам есть блины без нее? Или что?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы вам так сказать.
Жёны очень обижаются, когда блинами угощаешь кого то другого)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Советую вам сковородку подальше спрятать...)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку