-27

Подстава

Такай история приключилась - был друг на 4 года меня младше,знакомы лет 6.Место действия Португалия друг естественно португал.Я сам мегрировал с украины в португалию когда мне было 13 сейчас 24. Так вот я попал в аварию на его машине,слава богу все обошлось без жертв и травм просто пострадала тачка на 3000евро ремонта, платить конечно-же мне.Но я не помню почти нечего,раньше такое не случалось я подозреваю что мне подсыпали чтото в вино которое мы пили у него на хате ночью, мусора делали тест на алкоголь было 0.47. Авария произошла на следуйщее утро после того как мы зависали у него на хате.Я почти нечего не помню.

Суть вот в чем он обвиняет меня в том что дал мне ключи от машины что-бы я пошел взял бутылку виски в машине а я вместо этого взял тачку и поехал домой,не доехал и попал в аварию. Ребят что делать помогите советом.

Дубликаты не найдены

+9

МЕгрировать взад

раскрыть ветку 1
+3

На окраине сейчас хорошо. Евросоюз все дела.

+7
Быть мужчиной, оплатить ущерб.
ещё комментарии
+5
Пить меньше.
+4
Советую вскрыться, в следующий раз, когда в твою пропитую голову опять взбредет покататься, может пострадать кто то из людей, а не только животное вроде тебя.
раскрыть ветку 12
-3

Ты чего ругаешь человека?

раскрыть ветку 7
+2
Для тебя норма бухим за рулем рассекать?
раскрыть ветку 6
-8

дебил читай внимательно,когда сделали тест на алкоголь было 0.47 это вообще хуйня

раскрыть ветку 3
+2
В России да и в Украине, за эту хуйню прав лишают это раз, а во вторых я вижу к чему эта хуйня привила. Так же он мог въехать в остановку с людьми, он же был в неадеквате.
0
Так блядь, на наркоту сделай!
0

Этот уровень выпитого в 60% случаях приводит к аварийным ситуациям на дороге, виновником которых становится выпивший. Лучше не рисковать и вызвать такси.

ещё комментарии
+4

Место действия Португалия друг естественно португал

Хотели написать - натурал?)

раскрыть ветку 1
0

Тогда это может многое объяснять.

+4

Он специально аварию подстроил? Что бы вы убились?

Или что бы разбили ему машину? И потом отремонтировали?

Не знаю ваших отношений . Поэтому что тут посоветуешь?

ещё комментарии
+2

Давно было. Был у меня такой товарищ. Сели на офисе по коньячку, не много. Машины около офиса оставили, на парковке. Закончилось, вызвался за добавкой, до магазина идти минут пять.15 минут спутся набираю, не отвечает. Перезванивает через какое то время... "Есть штука баксов, меня тут полиция повязала на машине". Оказывается, вышел он с офиса и решил поехать за добавкой на своей машине, при этом жестко нарушая правила дорожного движения, за что патруль его и остановил, а там уже дунул и выше нормы. На замечание "тут пройти соседний двор", был ответ "А захотелось")

+2

Вали все на Путина и на гибридную войну.

+2

советую заплатить

+2

Прекратить бухать?

раскрыть ветку 1
+1

Чепуха!

+1

Найти машину времени, вернуться на место и время аварии и сделать тесты на наркотики, барбитураты и прочую гадость.

Тогда о чем-то можно говорить

Ну а если не получится - идти на деятельное раскаяние - может меньше накажут.

0
Хохол и в Португалии хохол, лишь бы съехать с ответственности. Нашкодил синий, вывози!
0

Сдай кровь на проверку наличия веществ

раскрыть ветку 1
+1

И прилипни еще как торчок)))))

0

Что делать что делать. 8-800-555-35...

0
Тс,у вместо кокаина, герыч подсыпали
0

синька зло, давно это понял..

ещё комментарии
0

Грохнуть друга и закапать. Нет человека - нет проблемы.

Думаю, отличный совет для тебя, "мегрировавшего".

Потом срочно обратно в неньку.

раскрыть ветку 3
+1
Если уж учишь, то и сам пиши правильно -закОпать!
раскрыть ветку 2
-4

Грамотей, ты б за собой следил бы:

Хочу написать, незнаю сумею или нет, т.к. с интернетом не дружу, в пикабу больше года, сейчас поддат, а история интересная, мне так кажется. На днях сидим с женой, смотрю телевизор и (она в телефоне залипает) слышу как будто в подЬезде( не знаю ка тв. знак ставить)

раскрыть ветку 1
0

Мегрируй обратно

раскрыть ветку 1
-2

Точно. Сначала в АТО, а потом сразу в плен.

0

Совет от меня - брось пить это не твое.

-9

мы выпили 2 бутлки вина на троих алё какой бросить пить!!мне чтото подсыпали

раскрыть ветку 1
+4
Ну так, блядь, сдай анализы на наркоту, хули ты тут ноешь?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: