5143

Подстава

Всем доброго времени суток!

Прочитав этот пост (https://pikabu.ru/story/azbuka_razvodov_pamyatka_soznatelnog...) решил дополнить его тем, что произошло со мной в это воскресенье.

История о том, как 2 продуманные сучки девушки решили меня подставить.

Ситуация произошла в эти выходные, ничего не предвещало беды, пока в машину не сели 2 девушки(Д1, Д2) лет 15-17. Как только они сели в машину, чувство тревоги сразу стало стучать во мне.

Неоплата? Подстава? Контрольная закупка? Что за хуйня сейчас произойдёт??? - подумал я.

Д1 - А можно у вас телефон зарядить?

похоже пока что всё нормально, обычная просьба, не волнуйся...

Жди беды - орала мне интуиция

Я - Да, конечно. Вот шнур...

Д2 - А мы можем заехать в магазин за вином?

началось, подумал я. Жопа стала подгорать ещё больше.

Я - Да, конечно, только покупать его будете сами.

Д1 - А мы хотели, что бы вы нам всё купили!!!

Д2 - Нам не продадут!!!

и вот тут меня уже отпустило, ситуация сразу стала ясна как день.

Я - Я не покупаю алкоголь несовершеннолетним. Это противозаконно и предусматривает административную и уголовную ответственность.

Д2 - Какой вы правильный! Может нарушите закон разок? Мы по двойному тарифу заплатим!!

а поездка была на 400 рублей, дьявол крикнул мне в ухо - Иди покупай, мудак! 400 рэ - как с куста заберешь!!! Но его быстро заткнула интуиция и совесть.

Я - Я вынужден вам отказать.

Д1 - Ну и мудак!

По приезде их встречала компания парней и один(П) из них сразу подбежал к машине, открыл мою дверь и стал орать на меня -

П - Ты чего малолетним алкашку покупаешь? Мы щас полицию вызовем!!!

Я - Вызывай.

Девки стали оттаскивать этого пьяного мудака от меня, говоря ему, что "не прокатило".

Я - Ей, болезные, вы телефон свой забыли!

Д1 - Давай сюда!

Я - Подойди и возьми сама. Я к нему прикасаться не буду.

Д1 - Он всё равно сломанный...бл*ть!

Я - (шепотом) Накуй пошла отсюда. Быстро, решительно!

Отсюда делайте выводы:

1) Не покупать алкоголь малолетним.

2) Телефоны и прочие гаджеты заряжать в машине можно, но прикасаться к ним нельзя.

3) Не нарушать закон, по которым ответственность будет караться многократно полученной выгоде.

Дубликаты не найдены

514 комментариев

по актуальности
+587

В такси надо иметь регистратор и на дорогу, и в салон.

раскрыть ветку 110
+163
и в салон.

На этом ещё и денег поднять можно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+118
Да блядь, давай больше квадратов!!!
раскрыть ветку 13
+19

справа Stella Cox вроде

раскрыть ветку 2
+31
Недостающая конструкция
раскрыть ветку 6
+5
А название серии? Что-то вдруг захотелось это кино на ночь посмотреть.
раскрыть ветку 1
+269
Мне больше непонятно другое.
Автор, почему ты не высадил малолеток после того как они тебя "мудаком" назвали?
После этого не интуиция, а уже банальная логика должна подсказывать что ща буит мясо!
раскрыть ветку 66
+97
..., но 400р есть 400р.
раскрыть ветку 4
+341

Потому что я проще к этому отношусь - если тебя называют мудаком, а ты им не являешься - не принимай этого к себе. Тот, кто тебя оскорбляет не получит морального удовлетворения от оскорбления, а ты будешь его этим унижать =)

раскрыть ветку 60
+43
видел я как то видео с таким такси, но там оба в салон были, согласен, неплохо
раскрыть ветку 4
+38
Это кажется не настоящее, фейковое такси.
раскрыть ветку 3
+12
По нынешним временам нужно иметь квадрокоптер, чтоб летал по салону и все снимал.
раскрыть ветку 3
+3
С такими пассажирами, лучше вот такой, из второй халвы, - чтоб если что, сразу в фарш.
+3

лучше сразу с ментом и понятыми ездить

-1
Или регистратор 360° на голову.
+12
И не спускать такие дела, а сразу в ментовку писать заяву на мошенничество
раскрыть ветку 3
+3

Ну в целом тут мошенничества же нет. "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием".
А здесь просто попросили нарушить закон, т.к. "не видит же никто"...

раскрыть ветку 2
+1
0
Регистратор бубнеж в салоне тоже пишет. Этого достаточно в принципе.
-2

И у себя в штанах ещё один.

+87

Какая молодёжь пошла прошаренная.

раскрыть ветку 84
+129
Самое главное, что бы люди были в курсе. Незнание может повредить вашему материальному состоянию. Кто-то пост прочитает и не попадётся к ним.
раскрыть ветку 80
+41
Привет ,земляк. Надо было купить им безалкогольное, тогда получается и условие соблюдаешь "купить вино" и закон не нарушаешь.:)
раскрыть ветку 30
+32

А вот мне интересно - как карается покупка взрослыми алкоголя детям - чето нагуглил только 6.10 КоАП, который предусматривает от 1500 до 3000 штраф, да и то много где пишут, что покупка не является вовлечением.

А с телефоном - да, согласен.

раскрыть ветку 27
+24

А что с телефоном? В смысле не трогать прям его. Возмещение "ущерба" возможно только через суд и с их стороны должна быть экспертиза(не бесплатная ни разу), которая покажет, ЧТО сломано(но не покажет, кто сломал), далее "потерпевшей" стороной должны быть предоставлены доказательства того, что сломал его ты. Естественно, ни в какой суд разводилы ни в жизни не пойдут. Про покупку бухлишка - вот в таком же ключе - тоже недоказуемо. Далее, разводилы просто так не разводят, им нужны денежки, а вот тут наступает состав ст.159 УК РФ "Мошенничество". Хрен с ним, с бухлишком. Но вот с телефоном - ты мог запросто пустить под следствие банду вымогателей, а ты струсил(как бы свою жопу прикрыть) и отпустил их с миром. Не надо так!

раскрыть ветку 19
+2

А где доказательство, что ты им купил? Вози в машине балончик перцовый, чтобы таких неадекватов сразу из окна перцовкой обработать.

+2
"Мамкины мальчики ищут невест,
И в оконцове находят.
Так вот сосущие головы,
Целками замуж выходят".
+3

Ну а как баблишка срубить не работая. "Не для того меня рОдили"

0

Вы неправильно написали слово "хитровыебанная"

+65

Вспомнил фильм с Ривзом, как его две молодые девки изводили! Во время фильма орал, просто орал - уеби их обеих и выгони нахуй из дома.

раскрыть ветку 33
+39
Так он их виипал же сам.
раскрыть ветку 2
+24

хммм, а потом они его

+16

Но это уже совсем другая история ))) главное что он, им алкашку не купил )

+31

да, видел обзор фильма (сам фильм пытался смотреть, но слишком уныло), там комментатор тоже ругал, что Ривз ведет себя как девчонка, куча возможностей была втащить, а он ими не воспользовался.

но, в целом, довольно стремная ситуация пускать к себе домой двух незнакомых телок, я бы полицию вызвал.

раскрыть ветку 6
+35

поэтому ты до сих пор девственник

раскрыть ветку 5
+7

Вообще-то весь смысл фильма в том, что они его трахнули и шантажировали. У него вот-вот семья вернётся домой, а там две шлюхи, потому он и делал всё что они просили. А убить он их не мог, потому что не убийца.

раскрыть ветку 1
+45
А убить он их не мог, потому что не убийца.
Пиздеж. Я видел в других фильмах он может кого угодно отхуячить.
+12

- Как кричит курица?

- FUCK, FUCK, FUCK, FUCK, вот так она кричит!

- А что это тут у нас? О-о, это же свежие посылки с АлиЭкспресс!

- На лабутенах, ха!

- Нет, смилуйтесь, пожалуйста!

©TheNafig

раскрыть ветку 2
+4

Что за переозвучка?

раскрыть ветку 1
+3
Да... что-то вроде орала в фильме было
+2
А что за фильм? Как называется?
раскрыть ветку 16
+13

"Кто там"

раскрыть ветку 12
+14

"Knock Knock"

раскрыть ветку 2
+228
Иду я вот так с гаража(я), впереди две малолетки (м1 и м2), с рюкзачками, у одной в руках 1.5л пива, разговаривают громко, я иду в своих мыслях... И тут до меня доходит о чем разговор:
Д1-ты гондоны взяла?
Д2-не, я только в рот и жопу, а то меня мама проверяет...
Я-вахуе...
раскрыть ветку 69
+400

две малолетки(м1 и м2)

...

Д1

Д2

раскрыть ветку 19
+96

Видимо, во время диалога малолеток последние перевоплотились в нечто, первая буква кого/чего - "Д".

(Дьявол, девушка, девочка, даун, деб*л, дочка, дырка, дойка, дама, доярка, дрыщ, дядя, ...)

раскрыть ветку 14
+18

Зачем вообще писать эти сокращения в диалоге из двух строчек? Причём регулярно такое наблюдаю

+24
Наверно перешли в категорию "дырки")
раскрыть ветку 1
+3

Тогда понятно почему только в рот и в жопу...

+36

Я как-то ссу представлять как именно "мама проверяет".

раскрыть ветку 12
+58
К своему гинекологу водит
раскрыть ветку 11
+29
Шишка встала
+25
Как будто очко не разбамбливается (отретушировано)
раскрыть ветку 34
+64

А вот эти точки справа и слева - это что? Ямочки на жопе?

раскрыть ветку 10