Подстаканники и ОАО Российские железные дороги

Еду сейчас поездом из Москвы в Чебоксары.

Пошёл за чаем, сфоткал, что предлагает пассажирам РЖД:

Подстаканники и ОАО Российские железные дороги РЖД, Цены, Подстаканник, Путешествие по России, Жадность, Длиннопост

Подстаканник "Классический" по цене плацкарта, "Подарочный" по цене купе.

Для сравнения вот стоимость билетов.

Подстаканники и ОАО Российские железные дороги РЖД, Цены, Подстаканник, Путешествие по России, Жадность, Длиннопост

Интересно, что думает по этому поводу председатель правления ОАО "РЖД" Белозеров? Считает ли он стоимость подстаканников разумной? Ведь ему, как руководителю "важна обратная информация от вас и для оценки работы "РЖД" в целом, и для понимания текущей ситуации..."  

Подстаканники и ОАО Российские железные дороги РЖД, Цены, Подстаканник, Путешествие по России, Жадность, Длиннопост
Подстаканники и ОАО Российские железные дороги РЖД, Цены, Подстаканник, Путешествие по России, Жадность, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё не весь ассортимент! Ещё есть каталог с предметами китайского происхождения и атрибутикой РЖД. И если подстаканники тоже Китайские, то я не удивлюсь! Почему вместо снигерсов и лейсов не толкают отечественную продукцию? В Китайских поездах, (был в этом году) ничего подобного нету.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сникерс, Марс и лейз уже давно не импорт, очнись
Автор поста оценил этот комментарий
На счет чипсов - лучше уж лэйс, чем отечественные. Хотя и лэйс дааавно у нас делают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ничего, когда народ будет хотеть кушать, а в поезде будет только русская картошка, то возьмут и русскую картошку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да, но согласитесь, вкусовые качества довольно разные)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю Белозеров просто не в курсе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все он вкурсе! Ссылку на этот пост ему на почту!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что Китае
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что за миску риса работают только там
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку