-10

"Подснежники" или как растормошить свою подругу.

На носу февраль и многие уже задумываются о подготовке своего тела к лету. Вот и я со своей подругой решили заиметь привлекательное тело.
Я начал заниматься с декабря и с 60кг уже приблизился к началу своей нормы 66кг, подруга зареклась начать заниматься в феврале.

Пару слов о подруге, за короткий промежуток общения, понял, что лень вперед нее родилась и уже встречала её на выходе. Нет ответственности за обещания себе же.

Пришло время подготовки к старту, интересуюсь у мадамы, "все ли готово?" Получив в ответ обычную отмазку, решил как то за мотивировать этого "тюленя".

"Подснежники" или как растормошить свою подругу. Готовимся к лету, Мотивация, Спор, Длиннопост

Не долго думая, сообразил правила пари.

"Подснежники" или как растормошить свою подругу. Готовимся к лету, Мотивация, Спор, Длиннопост

Извиняюсь перед всеми феминистками которые борятся за жирных принцесс в мультиках диснея. Вас данная таблица не касается.

Остается только потеть и ждать. Искренне желаю ей успешного результата, но зная ее чувствую в мае нужно будет анонсировать ночное шоу😀

Дубликаты не найдены

+4

мерки на дрищей похоже

раскрыть ветку 1
-2
Согласен, поэтому я к 75-78 стремлюсь
+3

Во первых, она вас бросит, когда конкретно заебется выслушивать этот бред. Во вторых, для кого эта таблица? Я 165 см, размер S, и я не представляю себя в весе 53 кг. Меня же ветром будет шатать.

раскрыть ветку 3
+2

У меня рост 164, я себе нравлюсь в весе 48,6 кг, сейчас 50, и я вижу лишнее. Все дело в конституции и самоощущении.

0
У меня 168 рост, вес 55. Отлично представляю себя в весе 48-49 кг, при этом размер одежды все равно S. Косточки тогда торчат, но не ужас-ужас.
-5
Во-первых я не в отношениях
Во-вторых я вас тоже не представляю.
ещё комментарий
+2

Любые договора бабы не соблюдают и им похрену

+2

По-любому хипстерская таблица. При росте 1-83 (вполне средний рост, я чуток повыше) весить от 70 до 77 кг - это ж ветром унесет. Мужик весом меньше 90 вообще не может иметь права на собственное мнение.

раскрыть ветку 5
0

Огорчу,но собственный вес не имеет никакого отношения к праву на собственное мнение.

раскрыть ветку 1
0

Да я знаю, это вообще не я придумал:)

-1
Что лучше-5% жира и вес 85 или жиробилдер с весом 100? Я на пузатых выебистых жиробилдеров уже насмотрелся.
-1
Чем больше весит тем больше права на собственное мнение?)
раскрыть ветку 1
+1

Не, ну в разумных пределах. Больше 100 весить при росте до 1-85 тоже хреново, если ты сложением не как Х. Бьорнссон, конечно. Проверяется легко - дотрагиваешься руками до стоп, если брюхо на глаза не давит - то в целом ОК:)

+1
Как бывший тренер могу сказать, что человек забросит зал, если он не хочет тренироваться.
Ну а форму по весу судить тупо. У меня жена весит 60кг при росте 160 и при этом кубики проступают.
0
френдзона все это🤔😅
0
Классно, молодцы)) я тоже тюлень( и тоже не знаю, как себя замотивировать. Уже пятый год худею к лету)))
Есть ещё фишка - поспорить на ощутимую сумму денег. Мол, если не дойду до нужного веса к нужному дню - отдаю денюжку другу. Если дойду - остаёмся при своих)) я так 200 баксов мужу уже проиграла как-то...
0

Эх.. Мне бы набрать) 150см 42 кг. Отметку 43 ещё не превышала

0
Что-то мерки совсем ни о чем. Я со своими 183 роста должен весить 70?!
Да я жру как слон, качаюсь и протеинами обмазываюсь, чтобы массу до 100 набрать и мышцы наконец нормально выглядеть начали. Тьфу на дрыщей.
0

Судя по аватарке - ты тот еще дрыщ. Следовательно, тебе придется не сбрасывать, а набирать.

раскрыть ветку 10
-1
Так то об этом и речь
раскрыть ветку 9
0

А она толстая, так?

раскрыть ветку 8
0

Несправедливая расстановка сил, ТС может просто с бутылью воды взвеситься, а вот девушке придется подкручивать весы

раскрыть ветку 1
-2
Ахахах, ну сверяться мы будем на одних весах😀 обещаю бутыль никуда не прятать
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: