Подслушано только что...

Иду на работу. Впереди меня идет папа с сыном-оболтусом лет 14-15. Папа(п) увещевает сына(с):

(п) - Сколько раз я тебе говорил! Не расчесывай прыщи на лице! Говорил?

(с) - Говорил...

(п) - А ты чешешь?

(с) - Чешу...

(п) - Ты знаешь я тебя даже ругать уже не буду, ты сам себя наказываешь! У всех твоих друзей будут девушки, а у тебя - велосипед!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно батя говорит. Ведь если ты все прыщи расчесал, то что будет девушка выдавливать?

раскрыть ветку (27)
55
Автор поста оценил этот комментарий
На спине
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

на члене

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что б это он не оказался.

Автор поста оценил этот комментарий
На челне
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати интересно, это у них баг такой, что они прыщи любят давить? И ещё они все любят давить прыщи, или всё-таки есть среди них кто-то кому это не нравится?
раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению (или к счастью) всех не перепробовал. Единственная девушка, с которой у меня были продолжительные отношения, чтобы допустить ее до своих прыщей (это вам не секс какой-то!) в итоге стала моей женой.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяны любят у сородичей блох всяких вытаскивать. Забота такая, от предков досталось.

Ну и вы не пробовали смотреть видео вроде Jigger removal или канал наподобие Dr. Sandra Lee? Они доставляют странное... удовлетворение.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично не давлю прыщи и не понимаю тех кто их давит (регулярно). Тем более другим людям... Что-то как-то фу. Если уж попался парень с прыщами, то я лучше помогу ему средства для кожи подобрать.
раскрыть ветку (12)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я лучше помогу ему средства для кожи подобрать.

И какие советы у вас есть, другу нужно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не могу не видя и не зная полной картины список средств предлагать.
Лучший вариант сходить к дерматологу. Для профилактики- это регулярное умывание, желательно со специальной умывалкой под тип кожи. И лучше лишний раз не трогать лицо. Так же использовать подходящий крем, например, увлажняющий. Если проблема очень глубокая и это не помогает, лучше использовать лечащую косметику из аптеки(там целый набор на любой вкус прыща, но дорого). Но это уже все снова сводится к дерматологу, ибо скорее всего там он вам выпишет курс на 5к+рублев. Но по стандарту: умывалка > эмульсия/крем помогает многим. Если вам нужно какое-то ЧУДО средство, которое после первого использование убирает все прыщи, то это не сюда. Есть множество точечных средств, которые могут убрать прыщ на какое-то время, но если нет должного ухода, то прыщи продолжат беспокоить и это будет бесполезная трата денег)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не могу не видя и не зная полной картины список средств предлагать.

Ладно, если ты так настаиваешь, давай сходим завтра куда-нибудь.

Если вам нужно какое-то ЧУДО средство, которое после первого использование убирает все прыщи, то это не сюда.

Но вообще я надеялся на какую-нибудь схемку

аля

1) если сухая кожа, то увлажняющий крем _ то-то

2) если жирная, то то-то

3) если про Goterias речь, то вызвать сатану и продать ему душу.

К дерматологу нельзя, а то ачивку запорю: до смерти не ходить к врачам. Смерть в 29,9 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)) я не профессиональный косметолог, а обычный любитель. И это очень странная причина встретиться 😁
На счет схемки боюсь вас обмануть с чем-то. Поэтому дала общие понятия.
Увлажняющий крем, кстати говоря, полезен как и для сухой, так и жирной кожи. Но тут действительно еще подбирать надо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

они когда назреют, приобретут белые головки и их россыпь на лице - ну ппц, до чего брезгливо наблюдать, уж лучше выдавить.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если грамотно выдавить и залечить это ок! А если просто так давить, мальчик в прыщах так и останется :)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как залечить? спиртом протереть?

как многолетний и постоянный обладатель прыщей скажу я вам, что дави/ не дави, один хрен. вообще никакой разницы.

такая же фигня с умываниями, протираниями, диетой......

хоть мехом внутрь выворачивайся, у них своя регулярность, обширность и внешний вид - то красные, то белые, то как простуды.... могут утихнуть, могут обсыпать так что одни глаза без прыщей...


а вот когда они прошли, сами ггг, после 10 лет ожесточенной борьбы и появляются лишь иногда, то опять - хоть дави этот единичный прыщ, хоть не дави....он один, выскочил и прошел

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле как лечить?) Я же писала что есть множество специальных средств на это. Ежедневное умывание, умывание спец умывалкой, крем!
Курс того, что обычно помогает. Конечно же подобранные специально под вас.
У меня у самой прыщи были более 10 лет. Жила с ними как с родными)) не было ни одной фотки наверное без них. Даже несмотря на то что я всегда умывалась и ходила в бассейн, они были. Но стоило нормально подобрать средства и на постоянной основе применять, то постепенно прыщей становилось все меньше. Да, до сих пор они вскакивают у меня (ну это конкретно недовольство из-за моей жирной кожи), но уже не такие заметные и не восполительные как раньше. Конечно если какое-то время не следить за лицом, то все это вернется. И я прекрасно знаю, что если сейчас у меня выскочит один прыщик, простите, с гноем. А я его выдавлю и потом не очищу кожу и не нанесу еще средства, то пойдет "эпидемия" по лицу.
Давить прыщи вообще нельзя по сути. Тем более мало кто выдавливает прыщи грамотно. И если применить курс по уходу на гнойных восполениях, то они в полне пройдут. Достаточно пару дней походить вот с таким лицом (на выходных например дома попробовать). А дальше уже дело, как вы себя приручите к уходу или нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле как лечить?) Я же писала что есть множество специальных средств на это. Ежедневное умывание, умывание спец умывалкой, крем!

ну раз у самой прыщи были 10 лет, надо полагать не помогали "специальные средства"


Конечно если какое-то время не следить за лицом, то все это вернется.

значит причина не устранена.я теперь это точно могу сказать. когда прыщи действительно излечены, за лицом не надо следить, мазать его чем-то особенным, как-то по-особенному умываться и т.д.  они просто не появляются. вообще. невзирая на все эти антипрыщовые мазилки или их отсутствие..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то средства и правда не помогали. Конечно же все сразу не подойдёт. Но в основном была суть, что я забросила дело полноценного ухода.
Лично у меня и не может быть устранена. Потому что я просто держу планку над гормональными проблемами и жирностью кожи (Ведь жирность сама вызывает загрязнение и последующее воспаление). Конечно хорошо людям, которые здоровы в этом плане и не имеют каких-то крайностей. Они то и избавляются навсегда. Но это не значит что за лицом не нужно следить. Хотя конечно каждому свое.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мне не помогали примерно все ггг.

дело не в уходе, дело внутри.

может проблема аналогичная? и мой способ подойдет...


в итоге волшебная таблетка - это цинк внутрь+эффезел снаружи. и все. никаких лосьонов, спиртовок,  антибиотиков.... ни-че-го! обычная умывалка, обычный крем.

мне кстати всегда и безотказно помогали противозачаточные. но. ровно пока их пьешь. прервался на месяц - получи за все предыдущие полгода ёптом. что якобы намекало на какие-то гормональные сбои, ан нет....нету их.


так что, думаю, есть смысл попробовать. жирность цинком если не устраняется, то снижается. и нет, жирная кожа не вызывает прыщи сама по себе.

перед употреблением имеет смысл сдать кровь на уровень цинка. эффезелу самое время сейчас - зима, солнца нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам что-то помогло, я могу вас поздравить :)
У меня же другая ситуация. И я использую комфортные для себя методы. Сейчас у меня жирность кожи в полне снижена. И я держу свою кожу в порядке. Раньше было что через час-два лицо было со стороны будто мокрое. Жирность максимальная. Конечно у меня не было возможности столько раз умываться в день и появлялись воспаления. Повторюсь, у каждого свое! Но факт, если у человека жирная, аж засаленая кожа и он с ней ничего не делает, то прыщи будут появляться. И смысл выдавливать прыщи далее?
Автор поста оценил этот комментарий
Меня парень сам просил это сделать.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух бля, за живое. Нравится просто девушке давить прыщи, и все. Больно сука, лежишь терпишь.

- Я только один выдавлю, обещаю!

- Few moments later

Стоишь у зеркала с красным лицом

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь у меня девушка(фантастика), не при каких обстоятельствах не позволил бы ей выдавить хоть один прыщ.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это сначала ты так думаешь. А после, она ходит у тебя в квартире в твоей футболке, с голой попой...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть хоть с хуем голым, все равно не позволю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воооот! Но мои комиксы про прыщи никому не понравились :( А ведь жиза для многих. Хнык

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как жиза, начинается только с одного. Продолжается тем, что все передавила.

Больнее всего когда на нижней челюсти давит. Где кость. УХ бля...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку