2586

Подслушано #стыдно

Мне уже за 30, но до сих пор, если что—то забыла в квартире, а обувь уже одела и тороплюсь — ползу на коленях до нужного места) Каждый раз стыдно, когда представляю, как это смотрится — особенно если обувь на каблуках.

‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡

Как-то раз еще в юношеском возрасте мама пришла с работы раньше обычного и спалила, как я дрочу в гостиной. Прошла спокойно к себе в спальню, как будто ничего не заметила, а я весь красный, с бешеным стуком в висках и готовый провалиться сквозь землю от стыда ушел в свою комнату. А она через пару минут заглядывает ко мне и невозмутимо так бросает- "Че такой грустный? Может картошечки пожарить?" Я теперь эту фразу говорю всем, кто облажался.

Ждали с мужем маршрутку. Приехала полная, не зайти в салон. Смотрю - с передних кресел рядом с водилой выходят парень и девушка. Я туда быстро мужа и сама следом. Хотела уже дверь закрыть, а мне парень тот говорит: "Ну и куда я сяду?" Я в ответ: "Да хер тебя знает". И поехали. Только потом поняла, что он не выходил, а просто девушку выпускал...
Пипец, прости меня, парень.

Купила освежитель воздуха дорогой, он пахнет божественно. Стала брызгать его на себя, все теперь спрашивают, что это за крутые духи у меня. Пару раз подходили на улице даже. Говорю муж привез какие-то супер супер из Франции. Стыдно. Но пахнет волшебно

Папа, когда я не хотела есть, говорил: "Проголодаешься и говна чашку съешь". И когда в гостях меня спросили вкусный ли борщ, я решила блеснуть и повторила эту фразу. Неловкую тишину помню, как сейчас.

Когда моя собака, английский бульдог, начинает храпеть на соседнем диване, я зову ее, чтобы она проснулась. Как только она просыпается, я делаю вид, что сплю! Уже лет 5 обманываю собаку. Стыдно, как будто издеваюсь над человеком)

Когда училась в 10-м классе, лет 15 назад, покрасила волосы в черный цвет оттеночным шампунем. Чувствовала себя невъебенно крутой, пока не получила записку от пацанов с задней парты: "У тебя уши синие".

Отдыхали как-то с друзьями в Испании. Купили на вечер бутылку текилы, идем, думаем, надо к ней еще лайм прикупить. И тут вижу под пальмой лежит лайм! В тот момент я почему-то была уверена, что лайм вырос на этой пальме. С радостью подбежала, схватила этот лайм и с криком: "А вот и лайм, не надо ниче покупать", - кинула его в пакет с текилой и счастливая пошла дальше. Сомнения возникли, когда все остальные как-то резко замолчали, через минуту меня накрыло страшное прозрение: лаймы не растут на пальмах! И тут один из друзей говорит: "Рядом семейство немцев сидело, ребенок играл с этим лаймом, и он к пальме откатился. У них такие охуевшие глаза были, когда ты его схватила. Кстати, это не лайм, а зеленый мандарин".
Как же мне стремно было: голодная русская туристка отбирает у ребенка мандарин! Больше двух лет прошло, а до сих пор стыдно.

Сижу в маршрутке, водитель собирает деньги за проезд, у меня и у парня напротив по 50 рублей. У водителя сдачи мало, и он просит у меня 5 рублей, на что отдает мне горсть мелочи. Машинально кладу их в кошелек. Парень смотрит на меня недоуменно, кивает и улыбается, я ему в ответ улыбаюсь и еще думаю: "Дааа, день хоть и паршивый, но зато вечером симпатичный парень авансы делает". Едем... И только дома, до меня доходит что водитель дал мне сдачу за двоих! Так стыдно мне никогда не было!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10209

Серийный вор

9224

Учитель русского языка врывается в чат

Учитель русского языка врывается в чат Комментарии на Пикабу, Мат, Русский язык, Скриншот
5139

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

5041

Себе во вред

3616

Полотенце

Полотенце Яйца, Картинка с текстом, Полотенце, Перевод, Повтор, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3042

Человечище

2877

ДоBLMились

ДоBLMились США, Рабство, Петиция, Школа, Негры
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: